Якудзу защитят от пиратов: Like a Dragon Infinite Wealth будет использовать Denuvo на ПК
21 Комментарии: 35

Якудзу защитят от пиратов: Like a Dragon Infinite Wealth будет использовать Denuvo на ПК

Дата: 22.09.2023 12:27
6 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    9 27.04.2024 23:44 от Grantovich
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    3 27.04.2024 23:43 от Fellbeast
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    16 27.04.2024 23:40 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    10 27.04.2024 23:31 от yahoo
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    44 27.04.2024 23:24 от Esperanza88

Компания SEGA использует Denuvo почти во всех своих последних релизах, и предстоящая Like a Dragon: Infinite Wealth не будет исключением. На это указывает информация со страницы игры в Steam, где появилась отметка об использовании сторонней DRM-защиты от компании Denuvo.

К слову, выходящий в ноябре спин-офф Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name также будет использовать Denuvo на ПК.

Like a Dragon: Infinite Wealth станет восьмой частью основной серии и выйдет 26 января 2024 года, тогда как Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name появится 9 ноября и послужит мостом между Yakuza 6 и Yakuza: Like a Dragon, плавно подведя историю к полноценному продолжению.

Обе игры получат официальный русский текстовый перевод и выйдут одновременно на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam и Microsoft Store. При этом Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name сразу на релизе появится в подписочном сервисе Xbox Game Pass. До конца года в него также добавят ремейк Like a Dragon: Ishin!.

Читайте также: Подтверждено: Порт MGS Master Collection Vol. 1 для PlayStation 4 выйдет в один день со старшими версиями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
YakudZon
YakudZon 5.15 22.09.2023 12:44 удалён
0

Красный флаг для Empress

xenosaga81
xenosaga81 124.65 22.09.2023 13:00 удалён
0

Красный флаг для Empress

Который на самом деле Жirtresssad

YakudZon
YakudZon 5.15 22.09.2023 13:07 удалён
0

Красный флаг для Empress

Который на самом деле Жirtresssad

Да пох кто там прост по нику обозвал.

LeonStrife
LeonStrife 538.49 22.09.2023 13:15 удалён
0

В отличии от разрабов Lies of P, Sega честны и за несколько месяцев до релиза предупредили.

NightWind
NightWind 30.74 22.09.2023 14:34 удалён
0

Всё, теперь Сега плохая даже если есть русик

box360
box360 4.24 22.09.2023 14:57 удалён
0

в копилочку 100500 одиночных игр на русском языке на ПК добавилось. мож лет через 5 начну проходить эту серию... angel

r800
r800 171.17 22.09.2023 15:03 удалён
1

Эти твари всегда денуву ставят и почти никогда не снимают, так что ожидалось.

Perospero
Perospero 10.49 22.09.2023 15:39 удалён
0

@Lockkey нука расскажи мне взлом на консолях. пс5 не взломана, про иксбокс я тоже не слышал ничего такогоangel 

Perospero
Perospero 10.49 22.09.2023 15:40 удалён
0

@GloriousPCMasterRace отлично же, дешевле пачки пельмений. Неужели пиратом жалко даже этих денегmail

Perospero
Perospero 10.49 22.09.2023 15:41 удалён
0

@r800 какие палки для покупателя? это не влияет на покупку игры. только пираты страдают. Играю на пк во все игры денуво, ни лагов ни просадок. не знаю про что тыkiss

Perospero
Perospero 10.49 22.09.2023 15:43 удалён
0

@box360 coolне нужно откладывать, брат. Игры имеют тенденцию устаревать. Чем больше ждешь, тем труднее будет вкатываться. Это тебе не марио 64 и мажора маск, многие игры с годами становятся очень уродливыми, а тут якудзы пс3 эры просто невыносимы 

Lockkey
Lockkey 9.87 22.09.2023 15:45 (изменен) удалён
0

@Lockkey нука расскажи мне взлом на консолях. пс5 не взломана, про иксбокс я тоже не слышал ничего такогоangel 

Я говорю про Бокс 360, ПС3, ПС4, Свич. ПС5 когда-нибудь тоже ломанут. Не нужно идиотом прикидываться, который никогда не слышал про взломанные консоли.

Perospero
Perospero 10.49 22.09.2023 15:59 (изменен) удалён
0

@Lockkey много новых игр на 360, пс3 и пс4 выходит?indecision
кроссген уже подходит к концу, пс5 вовсе никаких подвижек. каким то образом добираются хацкеры до внутреннего браузера, но дальше ничего весомого. Я с уверенностью могу сказать пиратство на консолях не то что размера нулевых годов не дойдет, или как сейчас оно через колено все, кроме свича, через пару лет пиратсво на консолях исчезнет. Японцы не шутят, выпилить доступ к браузеру лишь бы не взломали, самураи готовы на все, чтобы не подпустить к себе халявщеков 

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 22.09.2023 16:05 удалён
0

@GloriousPCMasterRace отлично же, дешевле пачки пельмений. Неужели пиратом жалко даже этих денегmail

А кто говорил, что им жалко? )

Lockkey
Lockkey 9.87 22.09.2023 16:21 удалён
0

@Lockkey много новых игр на 360, пс3 и пс4 выходит?indecision
кроссген уже подходит к концу, пс5 вовсе никаких подвижек. каким то образом добираются хацкеры до внутреннего браузера, но дальше ничего весомого. Я с уверенностью могу сказать пиратство на консолях не то что размера нулевых годов не дойдет, или как сейчас оно через колено все, кроме свича, через пару лет пиратсво на консолях исчезнет. Японцы не шутят, выпилить доступ к браузеру лишь бы не взломали, самураи готовы на все, чтобы не подпустить к себе халявщеков 

Нв ПС4 ещё выходят новинки вроде Хорайзона и Рагнарёка. Да конечно исчезнет. Никогда не исчезнут взломы как игр на ПК, так и взломы консолей. Энтузиасты об стену расшибутся, но взломают из чистого интереса.

r800
r800 171.17 22.09.2023 16:25 удалён
0

@r800 какие палки для покупателя? это не влияет на покупку игры. только пираты страдают. Играю на пк во все игры денуво, ни лагов ни просадок. не знаю про что тыkiss

Да? Поэтому я постоянно читаю жалобы на денуву на разных сайтах от покупателей игр? Поэтому я сам лично замечал прирост производительности в играх в которых удалили эту мерзость? Не говоря о том что даже простой экзешник с денувой весит мегов 300+, а обычный может просто 30. Это конечно мелочи, но тем не менее.

Perospero
Perospero 10.49 22.09.2023 16:25 удалён
0

@Lockkey не согласен. Тенденция взлома сходит на нет. Денуво последние 2 года плохо ломается, нфс последний уже год скоро как невзломанный. Я хотел стрит файтер 6 пощупать, так он тоже не взломанный. ломают еденицы самых популярных игр, в основном компании просто убирают защиту в какой то момент и тогда игра в торрентах оказывается. Твой оптимизм по поводу пк ничем не подкрепляется 

Perospero
Perospero 10.49 22.09.2023 16:28 удалён
0

@r800 твой опыт говорит, что у тебя денуво влияет, мой опыт говорит, что денуво не влияет. Сарафанное радио тоже странный аргумент, многие заочно без тестов говнят любую игру на денуво ,просто за ее наличие, самих же тестов никто не делает. Пиннокио вышел с денуво, отлично оптимизирован Хейт к денуво не засчитан

Lockkey
Lockkey 9.87 22.09.2023 16:31 удалён
0

@Lockkey не согласен. Тенденция взлома сходит на нет. Денуво последние 2 года плохо ломается, нфс последний уже год скоро как невзломанный. Я хотел стрит файтер 6 пощупать, так он тоже не взломанный. ломают еденицы самых популярных игр, в основном компании просто убирают защиту в какой то момент и тогда игра в торрентах оказывается. Твой оптимизм по поводу пк ничем не подкрепляется 

Да не сходит она на нет. НФС никому не упал, Стрит Файтер 6 похоже тоже. Эмпресс ломает только те игры, которые ей интересны. А при чём тут оптимизм? Я говорю, что как были взломы, так они и продолжатся, как консолей, так и ПК игр. Пираты никогда не исчезнут.

Perospero
Perospero 10.49 22.09.2023 16:56 удалён
0

@Lockkey что это за аргумент, не ломают, потому что игры тебе не нравятся mail

А мне вот нравятся . Или ломать надо только игры, которые ты любишь?