Новый крупный патч для Baldur's Gate 3 выходит 21 сентября — игроков поблагодарили за большой интерес к RPG
25 Комментарии: 15

Новый крупный патч для Baldur's Gate 3 выходит 21 сентября — игроков поблагодарили за большой интерес к RPG

Дата: 14.09.2023 22:42
16 8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    15 28.04.2024 02:04 от ATAMAH83
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Larian Studios сообщила, что следующий масштабный патч для Baldur's Gate 3 выйдет 21 сентября. Более подробная информация о наполнении обновления отсутствует, однако разработчики прежде обещали включение «новой технологии» для повышение производительности в третьем акте. Игроки считают, что речь идёт про AMD FSR 2.0.

Разработчики составили обширный список функций, которые они хотят включить в ролевую игру, руководствуясь отзывами игроков. Например, в будущем появится возможность изменять внешность персонажа во время прохождения и фоторежим. Поддержка моддинга и кроссплатформенная игра также находятся в разработке, хотя, скорее всего, до их выхода ещё далеко.

В студии вновь поблагодарили игроков за большой интерес к Baldur's Gate 3. По словам представителей компании, они «не могли пожелать лучшего отклика» для своей игры. Вместе с этим авторы RPG опубликовали изображение с оценками от прессы.

Читайте также: Большой патч для Cyberpunk 2077 выходит 21 сентября — игра CD Projekt RED сильно изменится.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
lex
lex 39.04 14.09.2023 22:49 (изменен) удалён
8

А оценки выше, чем у Starfield'а, которая продает консоли

 

IvanKay
IvanKay 33.31 14.09.2023 22:55 удалён
10

А оценки выше, чем у Starfield'а

 

Так и игра лучше чем Старфилд

Double_Jump
Double_Jump 242.01 14.09.2023 22:59 удалён
1

К выходу на Иксбоксике будет белиссимо smiley

Sid00dead
Sid00dead 35.97 14.09.2023 23:06 удалён
1

А оценки выше, чем у Starfield'а

 

Так и игра лучше чем Старфилд

Игры вообще разные , как их можно сравнивать ?

lex
lex 39.04 14.09.2023 23:16 (изменен) удалён
1

А оценки выше, чем у Starfield'а

 

Так и игра лучше чем Старфилд

Игры вообще разные , как их можно сравнивать ?

А как их тогда в рейтинги в TOP-10 пихают, если не сравнивать оценки (по кол-ву установок)?

Sid00dead
Sid00dead 35.97 14.09.2023 23:23 удалён
1

А оценки выше, чем у Starfield'а

 

Так и игра лучше чем Старфилд

Игры вообще разные , как их можно сравнивать ?

А как их тогда в рейтинги в TOP-10 пихают, если не сравнивать оценки?

Да я не про оценки.  Мне кажется что это игры на разную аудиторию. Любителям навороченных пошаговых рпг вряд ли зайдет старфилд и на оборот. Я не могу  судить о их качестве, так мне не интересно ни то ни другое. 

r800
r800 171.17 14.09.2023 23:23 удалён
0

Не понимаю как поддержки модов нет, когда на нексусе уже несколько тысяч.

Folo
Folo 60.47 15.09.2023 01:24 удалён
2

Фух... только прошел. 180+ часов безмерного удовольствия.
Не знаю, вылетов у меня не было... были локальные баги но ничего серьезного. Тормоза на дракоьем перекрестке и никаких в самом Балдуре... Очень надеюсь, что Ларианы одумаются и подкинут платного контента.

Очень бы хотел допы в сюжет - аддон по вытаскиванию Карлах, штук 10-15 квестов - связывающих местами багующий сюжет, активность компаньонов в лагере, нормальный сложный режим, а не вот этот с уровнем вызова чуть выше плинтуса. 

voiceofreason
voiceofreason 33.42 15.09.2023 03:34 удалён
0

@Sid00dead одна эшкен рпг. друга пошаговая рпг. почему их нельзя сравнивать? поджанр немного отличиается а главное особенность отыграть того кого ты хочешь и как хоче у них идентична.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.09.2023 03:51 удалён
0

@Sid00dead одна эшкен рпг. друга пошаговая рпг. почему их нельзя сравнивать? поджанр немного отличиается а главное особенность отыграть того кого ты хочешь и как хоче у них идентична.

Я не шарю в рпг,так как не мой жанр. Но как по мне это как gran turismo и микромашинки. Вроде тут машинки и там,гонки-гонки,старт-финишь. Но аудитория разная.  Могу ошибаться конечно. Я давно пробовал играть в фолач2 и арканум, после пробовал в Морровинд и готику.  Ну вот вообще разные игры. 

romeozero
romeozero 4.3 15.09.2023 07:18 (изменен) удалён
-2

Даже не дошел до врат балдура, а уже устал в неё играть.Вся это монотонность похожа на ммо гринд лута, только в квестах. По часу любой бой затягивается на часа 2~3 если их расчитывать.Постоянно возвращаться в лагер чтобы лечиться после каждого боя. Всё это так тянет "кота за яйца" в сюжете. Игра хорошая,но макс 75 для взрослых у кого жизнь приоритет,а не игры. Для хикимори кончено это все 110 балов, жить в бесконечных квестах и рыскать по локациям и лору.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.09.2023 13:24 удалён
0

@Sid00dead одна эшкен рпг. друга пошаговая рпг. почему их нельзя сравнивать? поджанр немного отличиается а главное особенность отыграть того кого ты хочешь и как хоче у них идентична.

Потому что не смотря на жанр рпг они абсолютно оазные - по геймплею, сеттингу, атмосфере, подаче сюжета, построению игрового мира и т.д.
И отыгрыш там разный - в БГ3 ты отыгрываешь не роль, а мировозрение и этот аспект отлично проработан, в Старфилде значительно меньше упор на мировозрение, но больше на возможность отыграть именно роль.

Che
Che 7.14 15.09.2023 18:09 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel пссс ты аккуратнее не задевай Старфилд, а то romeozero огорчиться, которому видете-ли в балдурсе монотонно, а в Старфилде нет  sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 16.09.2023 13:43 удалён
0

@Decay-Reel пссс ты аккуратнее не задевай Старфилд, а то romeozero огорчиться, которому видете-ли в балдурсе монотонно, а в Старфилде нет  sad

Ты меня неправильно понял. Мне Старфилд нравится гораздо больше чем БГ3.

Хотя БГ3 тоже отличная игра.

Да и писал я не о том, какая игра лучше, а о том, что они абсолютно разные не смотря на жанр рпг, в рамках которого в них делается упор на абсолютно разные вещи.