Главный аудиодизайнер PlayStation: Spider-Man 2 предложит лучший звук среди игр Insomniac
27 Комментарии: 28

Главный аудиодизайнер PlayStation: Spider-Man 2 предложит лучший звук среди игр Insomniac

Дата: 11.09.2023 16:33
8 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    32 28.04.2024 15:26 от VanBesss
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    1 28.04.2024 15:22 от WhyAreYouRuniiin
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    52 28.04.2024 15:02 от PoohWithBugs
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    12 28.04.2024 14:50 от hog12

Директор по аудиодизайну PlayStation Studios Джереми Вуайо высоко оценил работу звуковой команды Insomniac Games над Marvel's Spider-Man 2. По его мнению, предстоящий эксклюзив PlayStation 5 является лучшим в плане звуке среди всего, что делала студия.

Об этом он заявил, обратившись с похвалой к команде звукорежиссеров Insomniac в своем посте на LinkedIn.

"Хочу уделить минутку, чтобы похвалить потрясающую команду звукорежиссеров Insomniac - столь замечательную и талантливую группу людей, с которыми мы работаем вместе. Я не уверен, что мир готов к тому, что они собираются выпустить - это великолепная и, по моему скромному мнению, их лучшая работа. Удачи им на финишной прямой!".

Вуайо работает в PlayStation больше четырех лет и за это время успел принять участие в создании God of War: Ragnarok, Ghost of Tsushima, The Last of Us: Part II, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales и других игр.

Релиз Marvel's Spider-Man 2 состоится 20 октября. На днях в сети появились новые скриншоты и подробности игры, посвященные Нью-Йорку.

Читайте также: Перезапуск "Особняка с привидениями" от Disney скоро получит цифровой релиз - раскрыта дата.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.09.2023 16:35 удалён
5

А лучший графон не предложит? laugh

Makawelly
Makawelly 100.62 11.09.2023 16:37 удалён
8

А лучший графон не предложит? laugh

Это к Нотидогам или Гуериллам =)

DoctorNet
DoctorNet 118.88 11.09.2023 16:37 удалён
7

Ну к слову, у всех соняигр ахреневший звук. ДК прям на все 100 раскрывается 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 11.09.2023 16:38 удалён
0

А лучший графон не предложит? laugh

К сожалению, но нет.

zlovred55
zlovred55 40.93 11.09.2023 16:38 удалён
2
God of War: Ragnarok, Ghost of Tsushima, The Last of Us: Part II

Аудиодизайн у игр конечно космос.

asxix
asxix 1.13 11.09.2023 16:44 удалён
-1

Ооо интересно 🧐 предзаказ сделан ждем игру ☺️☺️☺️ можно играть с первого дня модов не ждать 😅

SP_Mzz
SP_Mzz 8.43 11.09.2023 16:54 удалён
-1

Хватит вам, графон будет в порядке. В плане супергеройской тематики уж точно самая графонистая игра. Анимация точно будет одной из лучших.

P.S. Вообще я игры в основном на языке оригинала прохожу, но именно Сониэкзы очень часто прям дают качественный киношный дубляж, что аж уши радуются

 

stanis6
stanis6 150.03 11.09.2023 16:56 удалён
2

А лучший графон не предложит? laugh

А какой он, лучший графон? mailЭта вещь настолько субъективна. Это целый комплекс составных частей: артдирекшен, моушен кап, технлогическое колдовство кодеров движка

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 11.09.2023 17:16 удалён
0

Кайф.  smiley

voiceofreason
voiceofreason 33.42 11.09.2023 17:20 (изменен) удалён
4

Лучший звук в игровой индустрии я пока ощутил только в Demon souls remake

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 11.09.2023 17:28 удалён
0

А русский бубляж будет?

Double_Jump
Double_Jump 242.04 11.09.2023 17:29 удалён
7

Double_Jump
Double_Jump 242.04 11.09.2023 17:31 удалён
-1

Лучший звук в игровой индустрии я пока ощутил только в Demon souls remake

Ещё в Хеллблейд топовый звук smiley

saf0001
saf0001 21.44 11.09.2023 17:45 удалён
1

А я потом возможно поиграю в это, на самой лучшей платформе (пека) на текущий момент.

vudox
vudox 0.83 11.09.2023 17:48 удалён
0

Лучший звук сейчас - это долби атмос

Slimin
Slimin 119.73 11.09.2023 17:50 удалён
1

Да не продали, успокойтесь уже. 

kro44i
kro44i 222.37 11.09.2023 18:41 удалён
0
j3143
j3143 -4.81 11.09.2023 18:47 удалён
-5

Такая же реклама была говноушами сони)) Какой же кал они делают

Ghoul
Ghoul 88.06 11.09.2023 19:15 удалён
-1

Кукушка хвалит петуха... Это точно достойно новости? Ну похвалил и похвалил, это же корпоративная этика.

И да, было бы странно если бы вместо прогресса, в новой игре звук был бы хуже чем в предыдущей.

А лучший графон не предложит? laugh

Директор по аудиодизайну хвалит звук. А почему же он про графон ничего не сказал? 

Svexi
Svexi 23.84 11.09.2023 19:25 удалён
0
@Double_Jump Ещё в Хеллблейд топовый звук

sad