Sony готовит полное издание Horizon: Forbidden West для PlayStation 5
38 Комментарии: 38

Sony готовит полное издание Horizon: Forbidden West для PlayStation 5

Дата: 10.09.2023 09:00
11 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    30 07.05.2024 14:47 от DoctorNet
  • Мультиплеерная игра Kestrel от Remedy и Tencent отменена — студия смещает фокус на остальные проекты

    7 07.05.2024 14:19 от r800
  • Разработчики Stellar Blade поделились ранним концептом Евы

    18 07.05.2024 14:15 от Doug
  • Разработчики The Invincible представили Voyager Update с дополнительными возможностями и настройками

    4 07.05.2024 14:12 от r800
  • В сети появились новые геймплейные кадры Kingdom Come: Deliverance II — выглядит впечатляюще

    8 07.05.2024 14:03 от SativaPro

К релизу на PlayStation 5 готовится переиздание ролевого экшена Horizon: Forbidden West под названием Complete Edition. Новая версия уже получила возрастной рейтинг в Сингапуре.

Согласно внесенному в базу данных регулятора информационным листу, Complete Edition будет содержать оригинальную версию Horizon: Forbidden West и расширение Burning Shores. При этом, как и DLC, компиляция получила в стране возрастную отметку M18 за сексуальные предпосылки.

Судя по всему, полное издание "Запретного Запада" будет анонсировано и выпущено уже скоро, возможно, на следующей неделе, когда, по слухам, состоится новая презентация State of Play.

Читайте также: Полноценный релиз Witchfire от создателя Painkiller и Bulletstorm состоится не раньше осени 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Alex_25
Alex_25 -3.36 10.09.2023 09:26 удалён
-16

Слава богу что не на пк.Это уже начинает вселять надежду что Сони одумается и перестанет выпускать свои игры на пиратской платформе.

Glok501
Glok501 0.42 10.09.2023 09:33 удалён
3

@Alex_25 я рад, что это издание выйдет и очень надеюсь, что и игра, и длс будут на диске (или дисках)...но в чем проблема, если игра выйдет на пк? 

Её же у нас не отберут, да и хуже от этого она не станет. 

Fellbeast
Fellbeast 9.14 10.09.2023 09:52 удалён
1

Ну и скоро к весне на пк разумеется, ждём анонс.frown

Вот где будет ещё топовее даже выглядеть и играться, этой игре как и Цусиме точно нужно отбрасывания паршивых ограничений со всех сторон консолек.yes

Как раз прощальное пробежался по игре позавчера и гонки прошёл все, просто блестяще что Гуриллы могут ваять во 2 уже части такой, CPR 3 Ведьмака понадобилось а им лишь 2 Хорайзона для такого.frown

Fellbeast
Fellbeast 9.14 10.09.2023 09:53 удалён
2

Слава богу что не на пк.Это уже начинает вселять надежду что Сони одумается и перестанет выпускать свои игры на пиратской платформе.

Весной будет, ты не переживай так.yes 

Alex_25
Alex_25 -3.36 10.09.2023 10:04 удалён
0

@Glok501 Если бы не пиратство на пк и игры Сони продавались так же хорошо как на пс4-пс5 то я бы ничего против не говорил,но к сожалению на пк особенно игры Сони пиратят миллионами а покупают несколько тысяч человек.Так что я категорически против что шедевры игровой индустрии попадали в гряные пиратские лапы.

Ku6opr
Ku6opr 106.7 10.09.2023 10:14 удалён
1

@Alex_25 я рад, что это издание выйдет и очень надеюсь, что и игра, и длс будут на диске (или дисках)...но в чем проблема, если игра выйдет на пк? 

Её же у нас не отберут, да и хуже от этого она не станет. 

Проблема в том, что баба соня на полных парах движется в издатели. Когда-нибудь они решат выпускать игры одновременно и там и там, и тогда... всё.

slava73
slava73 70.14 10.09.2023 10:20 удалён
1

@Glok501 Если бы не пиратство на пк и игры Сони продавались так же хорошо как на пс4-пс5 то я бы ничего против не говорил,но к сожалению на пк особенно игры Сони пиратят миллионами а покупают несколько тысяч человек.Так что я категорически против что шедевры игровой индустрии попадали в гряные пиратские лапы.

Почему грязные ? Возможно они моют регулярно руки sad

SnakeRman
SnakeRman 255.26 10.09.2023 10:33 удалён
2
Если бы не пиратство на пк и игры Сони продавались так же хорошо как на пс4-пс5 то я бы ничего против не говорил

@Alex_25 Пиратство на ПК нее мешает играм от Нинтенды разлетаться нереальными тиражами даже по 70 баксов, так что видимо игры говнецо, раз их сливают на пиратскую платформу с целью полчить за них еще хоть немного грошейsad

GAG
GAG 60.81 10.09.2023 10:34 удалён
2

как раз ща прохожу, уже 60 часов, 32 левел.

Rondiboss
Rondiboss 294.81 10.09.2023 10:40 (изменен) удалён
0
Если бы не пиратство на пк и игры Сони продавались так же хорошо как на пс4-пс5 то я бы ничего против не говорил

@Alex_25 Пиратство на ПК нее мешает играм от Нинтенды разлетаться нереальными тиражами даже по 70 баксов, так что видимо игры говнецо, раз их сливают на пиратскую платформу с целью полчить за них еще хоть немного грошейsad

Официально их игры никто никуда не сливает, лол. Ты что-то хрен с пальцем сравниваешь. Ну и саму Нинтенду это явно харит и мешает, раз договорились с Денувой на защиту против эмуляции. Вопрос времени, когда этому придёт конец.

SnakeRman
SnakeRman 255.26 10.09.2023 10:52 удалён
0

@Rondiboss 

Официально их игры никто никуда не сливает, лол.

Это как-то противоречит факту пиратства, лол? В их игры можно бесплатно поиграть на ПеКе, также как в и кинцо от сосни, так что вытащи уже их себя хрен и зачильсяsad

mad8vad
mad8vad 4.93 10.09.2023 10:56 удалён
0

Как пить дать в подписку сразу выложат. Ну и на ПК пора релизить

Glok501
Glok501 0.42 10.09.2023 10:57 удалён
0

@Alex_25 ну на ПК всё же не только пираты обитают, раз туда всё же выпускают игры. 

А то я сли уж ситуация там такая плачевная, как вы описываете, то скоро ПК просто останется без игр от Сони, не будут же они в убыток себе работать. 

Гораздо большей проблемой, на примере того же Хорайзон, мне видится то, что они теперь и на ПС не всегда выпускают игры с хорошей оптимизацией. В записанный на диск версии Хорайзон багов просто тьма... 

Glok501
Glok501 0.42 10.09.2023 10:58 удалён
0

@Ku6opr ну пока что я не заметил, чтобы ПК релизы игр Сони им как-то видимо вредили. 

Так что если Сони не будут из ПС версий своих игр делать огрызки, то я ничего против не имею. 

Rondiboss
Rondiboss 294.81 10.09.2023 11:18 (изменен) удалён
0

@Ku6opr ну пока что я не заметил, чтобы ПК релизы игр Сони им как-то видимо вредили. 

Так что если Сони не будут из ПС версий своих игр делать огрызки, то я ничего против не имею. 

Что в твоём понимании "видимо"? Ты ничего видеть и не сможешь, потому что не участвуешь в их решениях и бухгалтерии. Но, условные специалисты, которых Сони специально купила для портов, могли бы помочь Нотидогам доделать свой вонючий мульт для Ластухи за 5 лет, а не делать порт Сэкбоя для 500 игроков и Рэтчета для 2000 smiley

А если тебе надо видимый вред, то масса моих знакомых имевших ПС4 и Про просто отказались покупать ПС5.

Изначально был дефицит и они физически не могли её купить, а потом пошли порты и они просто отказались от её покупки и обновили компьютеры по очевидным причинам.

Сидят гоняют мультиплатформу и даже не сказать, что особо ждут порты сиквелов, которые и без того когда-то там выйдут.

Ghoul
Ghoul 88.06 10.09.2023 11:33 удалён
0

@Glok501 Если бы не пиратство на пк и игры Сони продавались так же хорошо как на пс4-пс5 то я бы ничего против не говорил,но к сожалению на пк особенно игры Сони пиратят миллионами а покупают несколько тысяч человек.Так что я категорически против что шедевры игровой индустрии попадали в гряные пиратские лапы.

Понимаю, что жирнота, но. Во-первых: скорее всего сольют, опыт показывает, что сони сливает свои самые успешные игры. Во-вторых с пропорциями ты явно перегнул, доля пиратов на пк - это капля в море, продажи БГ3, Ведьмака, Старфилда и т.д не дадут соврать. В-третих, если бы порты на пк для сони не окупались бы, она бы быстро прикрыла эту лавочку, как сделала в своё время с витой. Сони явно не из доброты душевной решила на эксклюзивность забить и сливает на пк всё, что только можно.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.1 10.09.2023 11:47 удалён
0

Ну и нахрена это переиздание нужно? Первая часть, с патчем под PS5, по сей день шикарно выглядит и играется. Снова изучать то что и так излазил когда-то вдоль и поперёк - скучно.

Бессмысленнейший ремастер.

Лучше бы новые игры делали вместо этого, ну или хотя бы ремастер или ремейк "Bloodborne", в котором реально высокий уровень реиграбельности, в отличии от "Хорайзона".

mad8vad
mad8vad 4.93 10.09.2023 11:52 удалён
2

Ну и нахрена это переиздание нужно? Первая часть, с патчем под PS5, по сей день шикарно выглядит и играется. Снова изучать то что и так излазил когда-то вдоль и поперёк - скучно.

Бессмысленнейший ремастер.

Лучше бы новые игры делали вместо этого, ну или хотя бы ремастер или ремейк "Bloodborne", в котором реально высокий уровень реиграбельности, в отличии от "Хорайзона".

Это просто комплект второй части с длц, читай новость целиком

Droun
Droun 20.72 10.09.2023 12:03 удалён
-1

Как пить дать в подписку сразу выложат. Ну и на ПК пора релизить

Так вторая часть и так в подписке. Именно там ознакомился с этим "щидивром". Только аддона нет.

hog12
hog12 114.82 10.09.2023 12:24 удалён
0

Нужно полное издание на ПК, а не на PS5. Я что, дурак, покупать консоль от алкаша?