Не должна помешать: В Disney оценили эксклюзивность игры про Индиану Джонса для Xbox Series X|S
38 Комментарии: 21

Не должна помешать: В Disney оценили эксклюзивность игры про Индиану Джонса для Xbox Series X|S

Дата: 12.12.2023 17:37
17 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    21 27.04.2024 22:09 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    1 27.04.2024 22:06 от Agent
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    4 27.04.2024 22:03 от Dreamer83
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    15 27.04.2024 22:02 от ATAMAH83
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    45 27.04.2024 21:59 от Fellbeast

Disney положительно относится к эксклюзивности приключенческого боевика про Индиану Джонса от создателей Wolfenstein для Xbox Series X|S и ПК учитывая масштабы игровой экосистемы Microsoft, проблем с охватом широкой аудитории у разработчиков и издателя быть не должно, считают в компании.

"Xbox по-прежнему остается одной из крупнейших игровых площадок в мире, так что игра не будет доступна только небольшому кругу людей. На момент подписания соглашения такая эксклюзивность казалась нам абсолютно логичной как в финансовом, так и стратегическом плане", - отметил вице-президент игрового направления Disney Шон Шопто в комментарии порталу Axios.

А вот что касается анонсированной на днях игры про Блэйда от создателей Dishonored 2 и Deathloop, Шопто попросил спрашивать о её судьбе у Bethesda. Разработка только начинается, и Microsoft не спешит раскрывать платформы.

Одни инсайдеры утверждают, что новинка будет мультиплатформенной, поскольку Disney изменила правила лицензирования IP в 2022 году, тогда как другие говорят об эксклюзивности. Руководители Xbox на этом фоне сохраняют молчание.

Читайте также: СМИ: Insomniac Games подверглась хакерской атаке — в сети появились скриншоты ранней версии Marvel's Wolverine для PS5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Cyril
Cyril 80.02 12.12.2023 17:46 (изменен) удалён
3

Дисней оценилиsad

Doug
Doug 319.48 12.12.2023 17:47 удалён
7

Когда Дисней ошибался в успешности проекта

Rondiboss
Rondiboss 294.8 12.12.2023 18:00 удалён
0

Настолько не верят в успех? sad

box360
box360 4.24 12.12.2023 18:05 (изменен) удалён
-3

в это мы играем.
привет из 2003г, скрины мои. уже тогда играл в разрешении 1600*1200, что выше, чем на PS5 сейчас 2023 г  и всего 720p  sad 
https://ibb.co/xz40Fkf


https://ibb.co/92RrQJv


https://ibb.co/47PWjSJ


https://ibb.co/pWwzw3G

 

 


Slimin
Slimin 119.71 12.12.2023 18:15 удалён
0

В этом году то выйдет?!)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.12.2023 18:23 удалён
1

Дисней чото совсем оторвался от реальности.

xenosaga81
xenosaga81 124.65 12.12.2023 18:35 удалён
1

Шоп то, шоп это...Ну посмотрим посмотрим

Taro
Taro 36.45 12.12.2023 19:46 удалён
1

Настолько не верят в успех? sad

Судя по тому как поют,Филя уже проплатил всё,на что они рассчитывали)

Sid00dead
Sid00dead 35.97 12.12.2023 19:57 удалён
1

А с чего все тут зарывают проект не видя его ? Потому что хвох? Ох жесть ребята...

Citizenfour
Citizenfour 121.63 12.12.2023 20:52 удалён
1

А с чего все тут зарывают проект не видя его ? Потому что хвох? Ох жесть ребята...

Верно говоришь, вот покажут и можно закапывать laugh

SkaarjD
SkaarjD 41.56 12.12.2023 20:56 удалён
1

А с чего все тут зарывают проект не видя его ? Потому что хвох? Ох жесть ребята...

У Бокса "плохая кредитная история" )

Плюс Дисней, который сейчас тоже "тот еще гарант качества".

Сейчас даже если выпустить трейлер, где геймплей, постановка, графика будут круче, чем в Uncharted 4 – все равно мало кто поверит. А на данный момент даже такого трейлера нет – отсюда очевидный скепсис.

jcritch
jcritch 0.71 12.12.2023 21:27 удалён
0

Кризисные менАгеры - от бога!))

Sid00dead
Sid00dead 35.97 12.12.2023 21:43 удалён
0

А с чего все тут зарывают проект не видя его ? Потому что хвох? Ох жесть ребята...

У Бокса "плохая кредитная история" )

Плюс Дисней, который сейчас тоже "тот еще гарант качества".

Сейчас даже если выпустить трейлер, где геймплей, постановка, графика будут круче, чем в Uncharted 4 – все равно мало кто поверит. А на данный момент даже такого трейлера нет – отсюда очевидный скепсис.

Плохая кредитная история ? У Майков по мимо провалов за 20 лет не мало и крутых игр. По такой логике можно закапать было ps3 после lair,haze,genji  ,а ps4 после killzone и knack.

SkaarjD
SkaarjD 41.56 12.12.2023 23:01 (изменен) удалён
0


Ну ты тоже насчитал – 20 лет )) Небось, половине аудитории Гамага столько нет ))

На Боксе 360, конечно, были классные игры и немало.

Но речь о последних годах. Даже с учетом "мультиплатформы" (которая не делает Бокс более привлекательным по определению), в инфополе – лишь покупка одной студии за другой, затем – один "факап" за другим, от тех же студий.

Мне лично особенно тревожно за судьбу "Ниндзей" и Hellblade – как бы не оказалось, что они следующие...

Можно ругать Сони за их развал "элитарной" репы, за повестку из всех щелей и "шаблонные блокбастеры", но они стабильно отстреливаются играми, нормальными рабочими играми, качественными, хотя бы по техническому уровню исполнения. А дальше их уже можно любить \ ненавидеть, устраивать вокруг срачи -- короче, "есть с чем работать". Главное -- понятно, зачем вообще нужна PS.

Единственный козырь Бокса – это подписка. Это хороший козырь, который может еще сыграть свою роль в будущем, когда все окончательно перейдут на подписочную модель. Но по части "громких релизов", которые должны завлекать народ "громкими именами", у них пока... вообще никак.

Такая вот суровая реальность )

И так годами. Это не первый и не второй год такой. И на "ковид" уже все не спишешь.

stanis6
stanis6 150.03 12.12.2023 23:21 удалён
0

Ох, как я люблю, когда делят шкуру неубитого медведя. По игре почти ноль информации, последние релизы беседки мягко говоря с неодобрительными пользовательскими рейтингами, а они уже о прибыли думают. laugh

NeProfi
NeProfi 83.16 12.12.2023 23:24 удалён
1

@SkaarjD вроде ты и прав но вот играю я в игры от XGS и вроде у них везде какие-то косяки но в них прикольно играть. Так-же играю в игры PS и вот вроде они вылизанные и качественные но после 5-ти - 6-ти часов когда проходит вау возвращаться в них не тянет..... Парадокс..... 

Nitrous
Nitrous 25.01 12.12.2023 23:45 удалён
0

С учетом того, как пасаны на Иксбокс любят покупать игры, продажи будут феноменальные!  Так шо надо выпускать в Пасс первый день и суммонить Опробовало. angel

Sid00dead
Sid00dead 35.97 12.12.2023 23:45 удалён
1

@SkaarjD ну как по мне бокс всегда не был лидером , а занимал каждое поколение свою нишу. Первый бокс брали из за графона. Разница между ps2 и Xbox была пропастью. Да там были свои игры  но более качественная мультиплатформа делала своё дело. 360 был намного дешевле ps3 ,шился элементарно и мульплатформа смотрелась лучше. Это ему помогло. А вот уже с one  пошло не совсем туда просранный старт, хотя линейка игр была сильнее чем у ps4. Майки вытянули консоль только с релизом Xbox one x ,обраткой и подпиской. Хвох series самое экономное игровое устройство которое опять же заняло свою нишу. Многие покупают консоль из за копеечной подписки и дешёвых игр.  Даже в этом поколении на Xbox вышли отличные игры,просто они не такие приметные и большие как игры Сони. Gears tactics,hi-fi rush,forza horizon 5,pentiment ,forza motorsport,flight simulator. 

xenosaga81
xenosaga81 124.65 13.12.2023 10:22 удалён
0


Так, а вот за Кнак можно и выхватитьcrying

А если серьезно, ну камон, обычный платформер. Лично прошел 2 части и ничуть не жалею потраченого времени.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 13.12.2023 10:37 удалён
1


Купил на старте в месте с киллзон.  Второй тоже на релизе. frown я тот еще сонибой))) подкупило что он играется как старые платформеры из конца 90х и split screen. Но проблема его именно в этом что это просто платформер с однообразным геймплее ,который умудрялся тормозить. Картинкой он так же был довольно слаб. Не как не тянул на стартовый проект ради которого стоило бежать и покупать консоль. Это что то напоминает хало Инфинити вроде и хорошо,но не дотягивает во всём.