Xbox-эксклюзив Hi-Fi Rush привлек более 3 миллионов игроков
30 Комментарии: 18

Xbox-эксклюзив Hi-Fi Rush привлек более 3 миллионов игроков

Дата: 16.08.2023 20:39
10 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен

    25 15.06.2025 00:15 от ATAMAH83
  • Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation

    23 15.06.2025 00:14 от BonJovy
  • MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey

    7 15.06.2025 00:12 от ATAMAH83
  • Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk

    9 14.06.2025 23:36 от xtr
  • Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»

    16 14.06.2025 23:04 от gomi

Студия Tango Gameworks сообщила, что её нашумевший приключенческий ритм-экшен Hi-Fi Rush (наш обзор) привлек более 3 миллионов игроков.

Проект дебютировал 25 января на ПК, Xbox Series X|S и в Xbox Game Pass. По случаю достижения очередной вершины популярности разработчики поблагодарили игроков за проявленный интерес и опубликовали специальную иллюстрацию.

"От всей души благодарим вас в Tango Gameworks", - написали разработчики.

Ранее директор по маркетингу Xbox Аарон Гринберг заявил, что Hi-Fi Rush стал для Microsoft "прорывом по всем показателям".

Одновременно с этим стало известно о расширении Tango Gameworks на 30 человек Microsoft планирует увеличить количество сотрудников своей японской студии со 150 до 180 в ближайшее время.

Читайте также: Покажут новые игры, но какие? Джефф Кейли рассказал, чего ждать от церемонии открытия Gamescom 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
eden7
eden7 40.84 16.08.2023 20:51 удалён
2

Что-то маловато для игры, которую можно бесплатно скачать в геймпассе. А сколько из этих привлечённых игроков не скипнули её через полчаса тоже вопрос. 

Ironclad
Ironclad 42.22 16.08.2023 20:52 удалён
2

Купило и прошло до конца сколько?

Stanis
Stanis 56.41 16.08.2023 20:53 удалён
0

А сколько из этих привлечённых игроков не скипнули её через полчаса. 

Это я)

Dexyc
Dexyc 12.68 16.08.2023 20:57 удалён
0

Что-то маловато для игры, которую можно бесплатно скачать в геймпассе. А сколько из этих привлечённых игроков не скипнули её через полчаса тоже вопрос. 

Ну по моей логике например я играю в те игры в пасе которые могут удалить hi-fi rush до последнего не играл так как она по подписке навсегда останется.

j3143
j3143 -4.15 16.08.2023 21:17 удалён
3

Лучшее что играл в этом году!?

Sid00dead
Sid00dead 55.12 16.08.2023 21:22 удалён
0

Что-то маловато для игры, которую можно бесплатно скачать в геймпассе. А сколько из этих привлечённых игроков не скипнули её через полчаса тоже вопрос. 

Вполне нормальная цифра, для очень узкого жанра. В топе на xbox так же как и на всех платформах в основном фифа, колда, батла, юфс и прочее. 

RocketBunny
RocketBunny 19.22 16.08.2023 21:29 удалён
1

Пора уже на Yuzu Switch выпускать, але.

NightWind
NightWind 53.46 16.08.2023 21:39 удалён
0

Т е даже забесплатно многомилионная аудитория геймпасса не захотела запустить эту игру?

spectraphantom1
spectraphantom1 15.62 16.08.2023 21:53 удалён
1

Рад за игру, одна из топ игр года. 

Milkweed
Milkweed -2.87 16.08.2023 22:41 удалён
-3

хз. через 1,5 часа сдал этот детский лепит назад angel 

игра чисто под соснолю без графона и рублей за 500 максимум или бесплатно angel

kro44i
kro44i 314.44 16.08.2023 23:18 удалён
0

Что-то маловато для игры, которую можно бесплатно скачать в геймпассе. А сколько из этих привлечённых игроков не скипнули её через полчаса тоже вопрос. 

Ну по моей логике например я играю в те игры в пасе которые могут удалить hi-fi rush до последнего не играл так как она по подписке навсегда останется.

Закончится лицензия на музыку или еще что, и ее удалят. Форза передает привет.

NeProfi
NeProfi 106.6 16.08.2023 23:54 удалён
4

А завистники всё слюнями брызжут)) Рад за игру и за тех кто играет ради своего удовольствия.

Ironclad
Ironclad 42.22 17.08.2023 00:40 (изменен) удалён
2

А завистники всё слюнями брызжут)) Рад за игру и за тех кто играет ради своего удовольствия.

Crying Wojak | Know Your Meme

Сама игра хорошая, но эффект радости и идеализация больше связаны с тем, что остальные эксы Фила в основном провалы, или совсем уж индюшатина копеечная вроде Пентимента ради которой бокс уж точно не приобретался, и вот в кои то веки приличная игра появилась откуда не ждали. В нужное время и в нужном месте. Так то далеко не шедевр какой нибудь, на любителя и определенно не повод для зависти. Я бы даже сказал, что Хай Фай портативный формат больше подошел бы. Но на Свиче и без Хай фая игр хватает.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 17.08.2023 01:00 удалён
0

А завистники всё слюнями брызжут)) Рад за игру и за тех кто играет ради своего удовольствия.

Crying Wojak | Know Your Meme

Сама игра хорошая, но эффект радости и идеализация больше связаны с тем, что остальные эксы Фила в основном провалы, или совсем уж индюшатина копеечная вроде Пентимента ради которой бокс уж точно не приобретался, и вот в кои то веки приличная игра появилась откуда не ждали. В нужное время и в нужном месте. Так то далеко не шедевр какой нибудь, на любителя и определенно не повод для зависти. Я бы даже сказал, что Хай Фай портативный формат больше подошел бы. Но на Свиче и без Хай фая игр хватает.

Да, на Свиче было бы круто

D12WD
D12WD 4.92 17.08.2023 03:00 удалён
1

Получил дозу фана и с удовольствием прошёл! И не по геймпассу. Купил. Она того стоит!

Не было бы ящика, крепко бы при задумался об покупке оного, в том числе и ради сабжа.

Fellbeast
Fellbeast 9.39 17.08.2023 03:48 удалён
0

Чудесный результат, вот бы Tango и дальше неожиданно анонсить и выпускать сразу в тот же день и далее такие игры, это были бы прекрасные сюрпризы для игроков каждый раз.frown

NeProfi
NeProfi 106.6 17.08.2023 08:13 удалён
1

@Ironclad так я её шедевром и не называл, и мне нет никакой разницы экз это чей то или нет, и есть ли другие достойные экзы у Xbox тоже пофиг, я играю в игры а не в экзы так что весь спич мимо меня.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.62 17.08.2023 15:23 удалён
1

@NeProfi Плюсую.   smiley