Создатель The Last of Us Нил Дракманн подтвердил, что выступает геймдиректором и сценаристом новой игры для PlayStation 5
72 Комментарии: 33

Создатель The Last of Us Нил Дракманн подтвердил, что выступает геймдиректором и сценаристом новой игры для PlayStation 5

Дата: 13.08.2023 17:50
27 22 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая версия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 имеет мало общего с первоначальной — The Chinese Room всё переделала

    17 30.07.2025 23:27 от lex
  • Инсайдер: В Rockstar Games обсуждается перенос Grand Theft Auto VI на сентябрь 2026 года

    39 30.07.2025 23:22 от lex
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал развернувшуюся в сети борьбу с контентом для взрослых угрозой демократии

    35 30.07.2025 23:08 от Dark1ng
  • Глава Valve Гейб Ньюэлл призвал не бороться с ИИ, а учиться его использовать — это ключ к успеху в будущем

    10 30.07.2025 23:06 от lex
  • Digital Foundry: Режим энергосбережения PlayStation 5 может указывать на создание новой портативной консоли PlayStation

    11 30.07.2025 23:02 от lex
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 30.07.2025 23:49 от KRIZZ
  • American McGee`s Alice 2: Madness Returns

    63 30.07.2025 23:21 от Mountain View
  • Фильмы (часть 3)

    27564 30.07.2025 22:13 от SmilеDeath
  • Король лицензии

    3100 30.07.2025 20:26 от Tuborg
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 30.07.2025 20:10 от PVL93

Нил Дракманн подтвердил у себя в социальных сетях работу над новой неанонсированной игрой для PlayStation 5 в качестве сценариста и геймдиректора.

После того как свой пост покинул Эван Уэллс, Нил Дракманн остался единственным руководителем Naughty Dog, однако это не помешало ему сохранить творческие позиции в компании.

В сети предполагают, что ветеран PlayStation трудится над The Last of Us Part III — на фоне успеха телесериала от HBO он часто высказывался о продолжении франшизы в интервью, хоть и уклончиво.

"Я знаю, что фанаты очень хотят Last of Us Part III. Я постоянно слышу об этом, но все, что я могу сказать, так это то, что мы уже заняты нашим следующим проектом.

Я пока не могу сказать, что это такое, но мы рассматривали множество различных вариантов и выбрали то, что нас привлекло больше всего".

По слухам, Naughty Dog также может трудиться над новой франшизой в дополнение к мультиплеерной The Last of Us, которую недавно перенесли на более поздний срок.

В июле в сети появлялись возможные детали The Last of Us Part III.

Читайте такжеПосмотрите, как The Order: 1886 выглядит на PlayStation 5 при 60 кадрах в секунду — Digital Foundry в восторге.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
r800
r800 218.34 13.08.2023 17:57 удалён
16

Ну все хана, лгбт-нигры-оверлоад...

dedpyl
dedpyl 288.84 13.08.2023 17:59 удалён
-1

Столько лет прошло и до сих пор ничего не показали и не выпустили heart

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.84 13.08.2023 18:05 удалён
1

Давно пора уже сделать что-то новое. А то пятый анчартед будет перебор 

Noirain
Noirain 66.09 13.08.2023 18:09 удалён
1

Это будет интересно. Так как направление выбрал Дракман, очевидно, опять свое любимое но с уклоном-в более темный оттенок истории, если вы понимаете о чем я. И неизвестно какими будут настроения в Америке, когда игра выйдет, лет через пять-семь. 

yahoo
yahoo 274.44 13.08.2023 18:13 (изменен) удалён
19

"Я знаю, что фанаты очень хотят Last of Us Part III"

I never asked for this

Нил Дракманн подтвердил работу над новой игрой в качестве сценариста

Закапывайте сразу

Dim4ik
Dim4ik 144.43 13.08.2023 18:15 (изменен) удалён
1

Мне больше интересно, а технари, отвечавшие за Парт 2, всё ещё работают в Ноти Дог или дяде Джиму проблемно/дорого содержать таких талантов и вместо них теперь Васяны, которые на ассемблере даже не напишут хеллоу ворлд? smiley

RoL
RoL 1 13.08.2023 18:20 удалён
4

Великолепная новость! В качестве конечного продукта можно не сомневаться.

KruSpe
KruSpe 173.3 13.08.2023 18:21 (изменен) удалён
7

Бомби Нил, включил режим ждунаindecision К тебе у меня абсолютное доверие.

r800
r800 218.34 13.08.2023 18:32 удалён
3

Великолепная новость! В качестве конечного продукта можно не сомневаться.

Что будет говно. Совершенно верно.

Rinzler
Rinzler 279.33 13.08.2023 18:46 удалён
11

Где все те, кто утверждал, что после "позора" с ТЛоУ2, у которой почти нет продаж, Дракману больше ничего не доверят и вообще чуть ли не уволят? laugh

Забавнее всего наблюдать за теми, кто уже рвётся от невышедшей игры 

DoctorNet
DoctorNet 135.35 13.08.2023 19:02 удалён
1

Эх...а я только обрадовался что он ушёл на повышение и лезть в сценарий больше не будет....

no

TiamaTiK
TiamaTiK 11.53 13.08.2023 19:18 удалён
8

Считаю Нила Дракманна посредственным писателям и банальным приспособленцем. Выжил из студии всех остальных сценаристов, а те кто остались уже работают под строгим присмотром и методичкам.
Игра "Одни из нас 2" имеет отличную графику и анимацию, но сюжет грубый и полностью отрабатывает взгляды современного прогрессивного общества.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 14.52 13.08.2023 19:25 удалён
-2

Великолепная новость! В качестве конечного продукта можно не сомневаться.

hog12
hog12 129.38 13.08.2023 19:46 удалён
1

Жгите, чуваки! Главное, чтоб на PS5 и ПК был релиз, не надо мне плойку продавать 

DoctorNet
DoctorNet 135.35 13.08.2023 20:19 (изменен) удалён
2

@TiamaTiK он талантливый управленец это факт.

Vlado
Vlado 15.97 13.08.2023 20:24 удалён
0

По крайней мере, второй раз в душу не насрет. Уже пофиг, кого там выпилят и какая притянутая за уши фигня будет происходить. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 13.08.2023 20:28 удалён
0

Жгите, чуваки! Главное, чтоб на PS5 и ПК был релиз, не надо мне плойку продавать 


sadsadsad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 13.08.2023 20:31 удалён
0

Дай бог, чтобы вышла через пару лет и не было точно так же, как с игрой про Росомаху, от которой пока только тизер естьno

G700
G700 491.76 13.08.2023 20:33 (изменен) удалён
5

Я знаю, что фанаты очень хотят Last of Us Part III

Эти фанаты с ним в одной комнате? Возгалал на вторую часть огромные надежды, перепройдя перед этим раз пять оригинальную игру. Но после Part II если и жду третью часть, то только из любопытства: пробьёт ли Дракман очередное сжв-днище или в Сони найдется человек, который будет контролировать его ♂️deep dark fantasies♂️

lex
lex 56.02 13.08.2023 20:37 (изменен) удалён
0

Над новой игрой и мультиком The Last of Us. Эван Уэллс полкинул компанию, у Нил Дракманн творческий запор (сохранить позиции компании).