Мем вышел из-под контроля: Сына разработчика Baldur's Gate 3 троллят медведями
46 Комментарии: 16

Мем вышел из-под контроля: Сына разработчика Baldur's Gate 3 троллят медведями

Дата: 09.08.2023 22:37
32 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

Знаменитая сцена с медведем в Baldur's Gate 3 не только оказала большое влияние на маркетинговую кампанию игры, но и стала поводом для троллинга членов семьи разработчиков. Глава Larian Studios Свен Винке в интервью PC Gamer рассказал, что его сына троллят, отправляя тому изображения с медведями.

"Мой сын приходит ко мне и говорит: "Папа, люди отовсюду присылают мне фотографии медведей", - сказал разработчик. "Я не был готов к этому... Несколько раз даже слышал, как сыну звонили и рассказывали про медведей, а он отвечал, что ЗНАЕТ".

"Нам нужна была сцена, о которой люди будут говорить, но мы хотели показать, что это кинематографическая игра с глубокими персонажами. Медведь, очевидно, друид, и у него есть своя история. Он живет уже сотни лет, причем часть своей жизни провел с медведями, откуда и взялись эти "медвежьи штучки". Здесь можно задуматься - а что значила для него жизнь с медведями? Ведь похотливые медведи тоже встречаются... Ладно, этого мне говорить уже не стоило", - отметил Винке.

Baldur's Gate 3 уже доступна на ПК, а релиз версии для PlayStation 5 состоится 6 сентября.

Читайте также: Эллен Рипли убегает от ксеноморфа в трейлере кроссовера Dead by Daylight с "Чужим".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Tuurngait
Tuurngait 61.19 09.08.2023 22:48 (изменен) удалён
0

d_fyr
d_fyr 12.4 09.08.2023 23:06 удалён
2

А что ещё ждать от игрунов-ноулайферов. 

RocketBunny
RocketBunny 18.17 09.08.2023 23:08 удалён
-3

Пусть радуется что в лесу интернета нет, иначе его сына не только тролили бы 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 09.08.2023 23:13 удалён
4

Думается, что разработчики из других студий травят ребёнка. 

Делают всё чтобы только нормальных игр не делать. smiley

Folo
Folo 60.47 09.08.2023 23:14 удалён
4

Ну там и без медведя трешовых моментов прямо скажем - достаточно. Я в первом акте, а уже пнул насмерть белку, сделал зомбака из возлюбленного девицы, довел лягушку до того, что она плевками завалила всю мою группу, обворовал голодного ребенка, грохнул маму медвесыча и смотрел, как ее детеныш - поедает труп мамаши... медведь... эта сцена как то теряется на фоне потока "занятных" моментов.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 10.08.2023 00:23 удалён
0

Че за сцена с медведем? Еще не нарвался, надеюсь что и не нарвусь...

legat86
legat86 104.41 10.08.2023 01:49 удалён
0

У меня этот друид просто в лагере тусуется, и в команду его взять даже диалога такого нет. Не понимаю это какой то баг, или так и должно быть...

Dreggs
Dreggs 9.6 10.08.2023 02:28 удалён
6

Делаем классическую рпг с глубокой боёвкой, а пиарим через секс с медведем, рассказы кого там еще можно завалить на сеновал и о том как записывали все охи и ахи для постельных сцен. Что могло пойти не так?

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 10.08.2023 02:30 удалён
0

надеюсь сыну 18 есть, а то чот подозрительно тогда если нету...

Fellbeast
Fellbeast 8.98 10.08.2023 02:33 удалён
2

Ну что прсеешь - то и пожнешь, так оно и получилось.smiley Там много такого веселья впрочем, это только пример был для пиара показанный.)

RedJohn
RedJohn 27.2 10.08.2023 08:05 удалён
0

Для тех, кто не играет, из статьи так и непонятно:
1) во-первых, что за история с медведем вообще/
2) и почему надо именно сыну отправлять мем с медведем, а не, например, разработчику или просто в сети в твиттере - х ? 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.08.2023 09:00 удалён
0

Справедливо.

gavachkin
gavachkin 6.3 10.08.2023 11:00 удалён
0

Складывается впечатление что в игре кроме этого медведя ничего "хорошего" и нет.

SJey
SJey 107.07 10.08.2023 12:25 удалён
0

Привязались к этому медведю...

raziel
raziel 26.2 10.08.2023 15:28 удалён
0

Делаем классическую рпг с глубокой боёвкой, а пиарим через секс с медведем

...

Profit!

Taro
Taro 36.45 10.08.2023 18:44 (изменен) удалён
0

У меня этот друид просто в лагере тусуется, и в команду его взять даже диалога такого нет. Не понимаю это какой то баг, или так и должно быть...

Это не баг,возможность взять его в партию появится позже,после определенных событий.