Инсайдер: Ремастер Quake II уже близок — он сразу попадет в Xbox Game Pass
33 Комментарии: 21

Инсайдер: Ремастер Quake II уже близок — он сразу попадет в Xbox Game Pass

Дата: 04.08.2023 18:19
16 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

Авторитетный инсайдер billbil-kun сообщил, что на грядущей выставке QuakeCon 2023 состоится анонс ремастера Quake 2.

Переиздание культового шутера будет представлено на ПКPlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Подписчикам Xbox Game Pass проект достанется без дополнительной платы прямо старта.

Ремастер Quake II должны анонсировать 10 августа, а 11 августа он выйдет на всех платформах, уточнил инсайдер.

Ранее обновленная версия шутера получила возрастной рейтинг в Южной Корее.

QuakeCon 2023 пройдет в период с 10 по 13 августа.

Читайте такжеEA: Новая Battlefield переосмыслит серию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
piratcorsar
piratcorsar 3.58 04.08.2023 18:54 удалён
0

Скорее всего будет с рейтрейсингом.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 04.08.2023 18:54 удалён
7

Римейкнуть бы...

SnakeRman
SnakeRman 252.53 04.08.2023 19:10 удалён
0

Скорее всего будет с рейтрейсингом.

А без него тогда какой смысл?)

DinoZzz
DinoZzz 16.73 04.08.2023 19:30 удалён
8

не поверите, но дна из долгожданных мной игруль! 

slava73
slava73 70.08 04.08.2023 21:08 (изменен) удалён
7

Мы вчетвером играли на PS-1 в разделёном экране. И так же играли в большой теннис. Это было очень азартно ))

g-boroda
g-boroda 0.97 04.08.2023 22:40 удалён
4

Мы вчетвером играли на PS-1 в разделёном экране. И так же играли в большой теннис. Это было очень азартно ))

Похожая история. Только зарубы я форсил в своём игровом зале на первых соньках. По 4 геймпада на телек, в случае необходимости, плюс линк-кабели. Фанат консольного мультиплеера с 1998-года )))

И мульт во второй Кваке был одним из лучших. 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 04.08.2023 22:48 удалён
1

Скорее всего будет с рейтрейсингом.

А без него тогда какой смысл?)

Как минимум - аналогично с Q1: причесанные ресурсы, улучшенная совместимость с современными устройствами и масштабирование интерфейса

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 04.08.2023 22:49 удалён
2

Мы вчетвером играли на PS-1 в разделёном экране. И так же играли в большой теннис. Это было очень азартно ))

На пузатом телике с приблудой как бумеранг для 4 джоеаno

Настальгия...

opposer
opposer 20.49 04.08.2023 23:05 удалён
4

я с удовольствием пройду если сделают ремастер уровня Метройд Прайм

один из лучших 3д шутеров 90х годов

 

Sodik
Sodik 10.59 04.08.2023 23:32 удалён
0

Будет Sonic Mayhem, будут мои гро́ши.

Headscan
Headscan 0.92 05.08.2023 00:01 удалён
4

@g-boroda мы на двоих ставили вертикальное разделение и лепили картонку на экран чтобы не подглядывать sad

g-boroda
g-boroda 0.97 05.08.2023 08:59 удалён
-1

@g-boroda мы на двоих ставили вертикальное разделение и лепили картонку на экран чтобы не подглядывать sad

Толково)

g-boroda
g-boroda 0.97 05.08.2023 09:16 удалён
1

Мы вчетвером играли на PS-1 в разделёном экране. И так же играли в большой теннис. Это было очень азартно ))

На пузатом телике с приблудой как бумеранг для 4 джоеаno

Настальгия...

Недешёвый был аксессуар.

 

Official Sony PlayStation Multitap SCPH-1070 PS1 PS Multi Tap OEM / Tested  | eBay

Doug
Doug 319.01 05.08.2023 10:45 удалён
1

@g-boroda Стал редко залетать. Влемплю тебе минумс за годы минусования с твоей стороны. Односторонних и пулеметных

А нет, даже не влемплю, просто оставлю этот тут. Ты вроде поадэкватнее стал:)

 

Wayne
Wayne 353.96 05.08.2023 11:15 удалён
1

я с удовольствием пройду если сделают ремастер уровня Метройд Прайм

один из лучших 3д шутеров 90х годов

 

Будет как ремастер первого Квейка

https://youtu.be/sHGlFAs7oXA

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 05.08.2023 16:27 удалён
0

Музон круть)

Neo
Neo 0.46 05.08.2023 17:00 удалён
0

а где ремастер 1 части? почему со 2ой начали?

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 05.08.2023 21:24 удалён
0

а где ремастер 1 части? почему со 2ой начали?

В 2021 вышел. Речь о ремастере, а не о ремейке.

Blaze
Blaze 68.57 06.08.2023 18:12 удалён
0

а где ремастер 1 части? почему со 2ой начали?

С подключением

Neo
Neo 0.46 07.08.2023 00:25 удалён
0

@LegionSoviet пропустил этот момент, я тоже про ремастер