Таня, Барака и Ли Мей в новом трейлере Mortal Kombat 1
27 Комментарии: 31

Таня, Барака и Ли Мей в новом трейлере Mortal Kombat 1

Дата: 21.07.2023 23:40
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    56 06.05.2024 00:23 от Baltazar
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    11 06.05.2024 00:14 от Double_Jump
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    19 06.05.2024 00:03 от j3143
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    18 05.05.2024 23:49 от BLOODec
  • Воспоминания о бумажном холсте: Обзор планшета HUAWEI MatePad 11 PaperMatte Edition

    1 05.05.2024 23:45 от DragonHero

Студия NetherRealm представила в рамках фестиваля Comic-Con в Сан-Диего новый трейлер Mortal Kombat 1, который приоткрывает завесу над сюжетом. В нём засветились Таня, Барака и Ли Мей, которая в последний раз появлялась в Mortal Kombat Armageddon

Ролик знакомит нас с фракцией Умгади, которая, как предполагается, является охраной королевской семьи, и её отсутствие приводит к смерти Шао Кана в этой временной шкале. Судя по всему, Таня является лидером фракции, в то время как Ли Мей в какой-то момент была изгнана.

Кроме того, в ролике можно увидеть камео-бойцов Дарриуса и Горо.

Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября на PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Подробнее об игре читайте здесь.

На Comic-Con в Сан-Диего разработчики также анонсировали первый Kombat Pack для нового файтинга.

Читайте также: Мордобои между персонажами в большом геймплейном видео Tekken 8 для PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ksenkarions
Ksenkarions 38.76 22.07.2023 04:30 (изменен) удалён
30

Помянем. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Kingslayer
Kingslayer 102.04 22.07.2023 04:30 (изменен) удалён
7

Барака - весьма хорош, достойно переработали с МК11, Ли Мэй - ок, сойдёт. Но Таню нафига было в афробабу превращать, после крутого дизайна из МКХ? Хотя чё эт я задаюсь подобным вопросом, всё и так ясно, ради чего.. P.s. Ну и фаталити за Ли Мей - это какой-то посос, хуже не придумаешь.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.76 22.07.2023 04:30 (изменен) удалён
30

Помянем. 

BonJovy
BonJovy 181.29 22.07.2023 04:32 удалён
-4

Дариус в заголовок не попалwink

А трейлер как обычно великолепен. музыка топ,арены топ. сюжетка топ. персонажи пока все классические,что радует больше всего.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 22.07.2023 04:38 удалён
2

Драться на таких тонюсеньких шпильках, как у Ли Мей, очень удобно, наверное. Таня - ппц какой-то. Барака хорош. И они откопали Дарриуса)))

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 22.07.2023 05:24 (изменен) удалён
3

Красавчик, уродка и уродина. чо в МК1 все персы какие-то уж слишком не выделяющиеся. Как будто не Мортал Комбат а какой-то турецкий сериал дешевый.

Noirain
Noirain 55.6 22.07.2023 06:32 удалён
6

Бабы страшные-атас. Я таких на улицах даже редко вижу. Только если прям задолбанные жизнью. Даже тетка что мне рыбу продает на рынке-и то секаснее чем вот эти рожи.

BonJovy
BonJovy 181.29 22.07.2023 07:03 (изменен) удалён
0

За закрытыми дверями ещё показали Мотаро и Рейко.

applejuice
applejuice 1.68 22.07.2023 09:18 удалён
0

Самый кек, что Таня была больше похоже на египтянку как по мне. Помятуя знаменитую "докумменталку" о Клеопатре это у них какая-то закономерность уже.

Maknae
Maknae 15.13 22.07.2023 10:24 удалён
0

Танька страшнее ядерной войны

Oncore
Oncore 70.36 22.07.2023 10:30 удалён
1

Таня это конечно... ладно бы симпатичная негра была бы... но видимо пунктик надо было отработать  

Ли Мей бестолковый персонаж. Дарриус тоже, даже в роли камео. 

daidara2
daidara2 4.59 22.07.2023 11:46 удалён
0

ли мей и барака прям зашли а вот таня стала страшна конечно )))))  я ее всегда представлял как примерно в 4 части 

iCho
iCho 9.87 22.07.2023 11:56 удалён
-4

Помянем. 

взял "сексуальные позы" старых версию и "скрюченное"  лицо из новой, так себе сравнение. 

Мне тоже не нрав редизайн но не нужно настолько выворачивать, это не обьективно. 

+даже на твоём сравнении новая версия не самая уродская, посмотри на 2й вариант, это же ппц уродство. 

Razor
Razor 16.04 22.07.2023 12:11 удалён
-1

Интересно как обьясняется что все деруться руками ногами а Барака лезвиями бьет, и не режет своих врагов при попадании?

ag151993
ag151993 6.12 22.07.2023 12:53 удалён
1

Придётся впервые пропустить номерную часть МК, хотя являюсь фанатом этой франшизы...

Qwaka
Qwaka 24.47 22.07.2023 13:04 удалён
2

Как же они умудрились такое дерьмо сделать ? Я ожидал совсем другого от мк 1

S1lverhand
S1lverhand 15.5 22.07.2023 13:27 (изменен) удалён
2

Стыд и срам. Барака, конечно, отличный, но что они сделали из этих двух, особенно Ли Мей, это просто непростительно. Уже просто мерзко. Как они сами не понимают что если монстра с зубами наружу симпатичнее двух телок, то вы что-то делаете серьезно не так?

Razor
Razor 16.04 22.07.2023 13:28 удалён
0

Мне кажется или Барака красивей Тани?sad

dedpyl
dedpyl 219.5 22.07.2023 13:48 удалён
-4

Помянем. 


Это классика, припереться с 2д моделью и обосрать более "проработанную и живую"smiley

Да может она не выглядит красоткой, но люди давно похоже не видели девушек в жизни.

artkill
artkill 11.16 22.07.2023 14:03 удалён
0

Бабы страшные-атас. Я таких на улицах даже редко вижу. Только если прям задолбанные жизнью. Даже тетка что мне рыбу продает на рынке-и то секаснее чем вот эти рожи.

я пишу об этом с первого видео

Grey
Grey 44.37 22.07.2023 14:13 удалён
0

Ммм, все мои "любимые" персонажи из постклассики! 🙈