Star Wars Jedi 3 на Unreal Engine 5 может быть запущена в разработку — Respawn расширяет команду Jedi Survivor
17 Комментарии: 12

Star Wars Jedi 3 на Unreal Engine 5 может быть запущена в разработку — Respawn расширяет команду Jedi Survivor

Дата: 10.07.2023 14:29
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    19 28.04.2024 21:21 от GayPoImeniMakakaGonyalLysogoNaKaku
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    6 28.04.2024 21:10 от LeonStrife
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    7 28.04.2024 21:10 от Young
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    3 28.04.2024 20:58 от LeonStrife
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger

Приключенческий экшен Star Wars Jedi: Survivor получил немало критики за проблемный ПК-порт и плохую оптимизацию, но в целом продолжение приключений Кэла Кестиса было принято хорошо.

По всей видимости, Respawn Entertainment уже получила от EA зеленый свет на третью часть серии, на что намекает ряд открывшихся вакансий в студию.

Как заметил портал Tech4Gamers, в настоящий момент Respawn ищет новых сотрудников на различные должности в команду Star Wars Jedi, в том числе старшего художника по визуальным эффектам и старшего дизайнера боевой системы. Отмечается, что последний должен иметь опыт "проектирования и внедрения" героев, противников и боссов, а также обладать "большим интересом" к играм с рукопашными боями. Все эти элементы являются неотъемлемой частью Star Wars Jedi, что еще больше повышает шансы на продолжение. Кроме того, ранее геймдиректор "Выжившего" Стиг Асмуссен заявлял, что в его планы всегда входил выпуск именно трилогии.

В качестве игрового движка для потенциальной Star Wars Jedi 3, вероятно, будет использоваться Unreal Engine 5, а не четвертая версия, на которой создавались Fallen Order и Survivor. В одном из объявлений упоминается, что умение работать с UE5 будет расцениваться как "большой плюс" при выборе подходящего кандидата.

Star Wars Jedi: Survivor вышла 28 апреля. В прошлом году Respawn также анонсировала разработку нового шутера по "Звездным войнам".

Читайте также: Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX сохранит пошаговую боёвку и будет менее масштабным, чем Final Fantasy VII Remake.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Stanis
Stanis 29.96 10.07.2023 14:36 удалён
2

Титанупал 3??? Ну да ну да, пошел я на ...

Herman45
Herman45 134.24 10.07.2023 15:32 (изменен) удалён
0

Интересно что по продажам у второй

shining10
shining10 4.35 10.07.2023 15:33 (изменен) удалён
-2

пошли они в жопу со своим продолжением так как вторую часть они отказались локалезовывать для России а третья часть и подавно не нужна

Ksenkarions
Ksenkarions 38.63 10.07.2023 15:36 удалён
1

пошли они в жопу со своим продолжением так как вторую часть они отказались локалезовывать для России а третья часть и подавно не нужна

Железный аргумент. Respawn и EA щас напряглись sad

vegas777
vegas777 10.93 10.07.2023 16:21 удалён
1

пошли они в жопу со своим продолжением так как вторую часть они отказались локалезовывать для России а третья часть и подавно не нужна

Спасибо большое за теплые и искренние слова, за ваши светлые пожелания. Мне очень приятно, я надеюсь, что жизнь будет благосклонна и все исполнит.

Saturianin
Saturianin 45.97 10.07.2023 16:59 удалён
2

Почините суки сначало игру!!!

shining10
shining10 4.35 10.07.2023 20:13 удалён
0

пошли они в жопу со своим продолжением так как вторую часть они отказались локалезовывать для России а третья часть и подавно не нужна

Железный аргумент. Respawn и EA щас напряглись sad

чего хорошего играть в игру если не слова не понятно?

Ksenkarions
Ksenkarions 38.63 10.07.2023 21:54 удалён
1

пошли они в жопу со своим продолжением так как вторую часть они отказались локалезовывать для России а третья часть и подавно не нужна

Железный аргумент. Respawn и EA щас напряглись sad

чего хорошего играть в игру если не слова не понятно?

Какого года ты рождения? Раньше игры переводили пираты, либо не переводили и мы играли спокойно. А сейчас конечно, время не то, отсутствия русского языка у людей вызывает панику, агрессию и недоумения. Ну не перевили несколько игр на Русский, что бухтеть..

shining10
shining10 4.35 10.07.2023 22:37 (изменен) удалён
0

пошли они в жопу со своим продолжением так как вторую часть они отказались локалезовывать для России а третья часть и подавно не нужна

Железный аргумент. Respawn и EA щас напряглись sad

чего хорошего играть в игру если не слова не понятно?

Какого года ты рождения? Раньше игры переводили пираты, либо не переводили и мы играли спокойно. А сейчас конечно, время не то, отсутствия русского языка у людей вызывает панику, агрессию и недоумения. Ну не перевили несколько игр на Русский, что бухтеть..

ммм какой ты умный, а я за что плачу например деньги ммм? в цену за игру ОБЫЧНО в ходит и перевод игры но они просят за игру 70 баксов и ешё игру не переводят на Русский Язык ну и гнать надо их с нашего региона и не давать у нас продавать свои игры если они такие умные

Fellbeast
Fellbeast 8.98 10.07.2023 22:39 (изменен) удалён
0

Даа, прошлой поделки всем было мало конечно уже 2 по счету, еще и над 3 можно будет посмеяться в конце 2026го где то.devil

Ну там может финал будет какой никакой приятный, с мощным окончанием конфронтации с Вейдером, а не как во 2 части, да и просто финал босс будет соответственно хорошим - а не тот ужас из 2 части который непонятно как вообще одобрили как окончательный вариант финального файта. Тогда хоть посмотреть на эту будет интересно.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.63 10.07.2023 23:55 (изменен) удалён
0


Звучит так будто ты обязан купить их игру, будто тебя заставляют купить их игру, будто тебе это нужно и они заставляют тебя отдать свои деньги им. Ты, да, ты явно "умный". Аргументы то будут хоть какие-то на счёт того, почему они обязаны переводить игру при условии что она не доступна в нашей стране? sad

Только прошу, не говори вот этот аргумент: "На русском говорят/играют не только в России...". 

WonKim
WonKim 3.37 14.07.2023 16:18 удалён
0

@Herman45 неиграбельное говно 💩, продалось соответствующе. Сложно пройти, банально чел срывается в пропасть, зависоны, провалы в текстуры до днища что лечится перезагрузкой, утечка памяти, шейдеры. Просто жуткая бетка, не игра.  Ну и как она могла продаться? Никак разумеется.