Microsoft: Решение о консольной эксклюзивности  The Outer Worlds 2 для Xbox еще не приятно
20 Комментарии: 7

Microsoft: Решение о консольной эксклюзивности The Outer Worlds 2 для Xbox еще не приятно

Дата: 23.06.2023 20:52
11 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    16 01.05.2024 14:59 от videoman
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    49 01.05.2024 14:52 от GoodMan
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    56 01.05.2024 14:51 от Gordiy_russkiy
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    11 01.05.2024 14:44 от Neo
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    43 01.05.2024 14:42 от DoctorNet
  • FALLOUT 4

    10342 01.05.2024 14:54 от Bushido20
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 01.05.2024 14:41 от PVL93
  • Formula 1

    3877 01.05.2024 14:09 от PVL93
  • Final Fantasy Series

    1394 01.05.2024 13:51 от FKNerv
  • Blue Dragon VS Persona 3

    49 01.05.2024 13:31 от Neojin

В начале этого месяца Федеральная торговая комиссия США (FTC) вынесла временный запрет на приобретение Activision Blizzard компанией Microsoft, и стороны обратились в суд по этому поводу. В ходе перекрестного разбирательства главе Xbox Game Studios Мэтту Бути был задан вопрос по поводу PlayStation-версий Deathloop, The Outer Worlds и Ghostwire: Tokyo.

Бути рассказал, что Bethesda имела обязательства по выпуск Deathloop и Ghostwire: Tokyo на PlayStation еще до приобретения корпорацией Microsoft, а когда его спросили о том, будет ли The Outer Worlds 2 эксклюзивом Xbox, он заявил, что решение об этом еще не принято. Однако Microsoft, по его словам, как правило, берет обязательства поддерживать франшизы с уже сложившимися комьюнити на других платформах.

Другими словами, поскольку первая The Outer Worlds выходила на PlayStation, возможно, сиквел также появится на платформе Sony, однако на данный момент подтверждения таких планов от Microsoft не поступало.

The Outer Worlds 2 была анонсирована еще на E3 2021 и с тех пор больше не получила никаких объявлений. Официально игра была заявлена только для Xbox Series X|S и ПК.

Читайте также: Проведение игровой выставки E3 2024 пока под вопросом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
dedpyl
dedpyl 219.41 23.06.2023 21:10 (изменен) удалён
4

Конечно, надо же показать перед судом какие вы "хорошие" smiley

Щас еще и старфилд выйдет на пс5.

Ceratunity
Ceratunity 69.67 23.06.2023 21:36 удалён
2

Конечно, надо же показать перед судом какие вы "хорошие" smiley

Щас еще и старфилд выйдет на пс5.

А че старфилд резко нужен станет, если выйдет?

hog12
hog12 114.81 23.06.2023 21:41 удалён
0

Конечно, надо же показать перед судом какие вы "хорошие" smiley

Щас еще и старфилд выйдет на пс5.

А че старфилд резко нужен станет, если выйдет?

Мне точно не станет, я вообще игры беседки не люблю 

KruSpe
KruSpe 173.02 23.06.2023 22:08 удалён
0

А сильно не приЯтНо?

Wayne
Wayne 353.96 23.06.2023 22:27 удалён
3
Бути рассказал, что Bethesda имела обязательства по выпуск Deathloop и Ghostwire: Tokyo на PlayStation еще до приобретения корпорацией Microsoft, а когда его спросили о том, будет ли The Outer Worlds 2 эксклюзивом Xbox, он заявил, что решение об этом еще не принято

Хммммм, какое же решение будет принято, так даже и не предскажешь *смотрит на Старфилд, Рэдфолл, ТЕС6 и Индиану Джонса*

Однако Microsoft, по его словам, как правило, берет обязательства поддерживать франшизы с уже сложившимися комьюнити на других платформах

Monke Clown GIF - Monke Clown GIFs

Grantovich
Grantovich 136.04 25.06.2023 01:49 (изменен) удалён
0

Конечно, надо же показать перед судом какие вы "хорошие" smiley

Щас еще и старфилд выйдет на пс5.

А че старфилд резко нужен станет, если выйдет?

Мне точно не станет, я вообще игры беседки не люблю 

Не ну пара последних думчиков - в целом очень хороши, остальное, согласен - мусор.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 25.06.2023 02:44 удалён
0

А че старфилд резко нужен станет, если выйдет?

Мне он был нужен всегда (всё же мне он интересен).  smiley