

- Комментарии
- Форум
-
Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
6 -
СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
15 -
Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
4 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
19 -
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
15
Выставка электронных развлечений E3 не состоится в 2024 и 2025 годах. Об этом заявил Совет по туризму Лос-Анджелеса, где все последние годы проходило мероприятие.
На заседании 21 июня совет представил пакет документов с обновленной информацией о туристическом бизнесе в Лос-Анджелесе, на одной из страниц которого содержится упоминание о том, что аренда городских помещений "учитывает отмену E3 2024 и E3 2025". При этом Aссоциация развлекательного программного обеспечения, выступающая организатором игровой выставки, сообщила, что судьба E3 2024 "еще не определена".
В заявлении для Стивена Тотило из Axios представитель ESA отметил, что в настоящий момент организация ведет переговоры с "другими заинтересованными лицами" по поводу проведения E3 в 2024-м и последующих годах и никаких окончательных решений по поводу этих мероприятий еще не принято.
В начале этого года из-за низкого интереса со стороны партнеров ESA отменила E3 2023, которая должна была вернуться к физическому формату, но не прояснила, что будет с некогда крупнейшей игровой выставкой в дальнейшем. Изначально E3 2024 и E3 2025 были запланированы на 11 июня 2024-го и 3 июня 2025-го.
Тем не менее, даже если E3 больше никогда не вернется, без летних анонсов и мировых премьер игроки не останутся. В качестве аналога выставки уже третий июнь подряд выступает Summer Game Fest, который вновь вернется в 2024 году.
Читайте также: Слух: Цифровая премьера фильма "Стражи Галактики. Часть 3" состоится 7 июля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
- 02.08.2025 Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
- 02.08.2025 Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
Отменят. Зачем лишние затраты, если онлайн-мероприятия всех устраивают
Что это за слово?
Upd. Понял) Во я душнила
Надеюсь все же когда-нибудь еще увижу E3. Только это мероприятие, могло подорить чувство праздника и чего то значемого! Шоу короля чипсов и газировки, вообще не вставляет.
Тоже. Для меня лебединой песнью стала Е3, где анонсировали резик 7 и God of War 2018. Е3 2016 вроде.
Крутое е3 было, помню, даа. Вроди и потом что то нормальное было но эт не точно. В целом с каждым годом е3 мальца случалось.
Видимо, новое сленговое словечко появилось, вытсапить, пользователям WhatsApp'a на заметку
.
Был свой шарм и атмосфера, у Кили такого нет.
Долго ещё протянули, думал раньше загнётся.
Ну, если им интересно проводить выставку без сони, Майков и Нин, то пожалуйста. Будут инди крутить
Ну, онлайн всё же такое...
Раньше за 3 дня нам выдавали максимально концентрированный поток анонсов, а теперь они размазаны на 10 дней.
Да, зато показывают больше инди проектов, но у них может быть и своя отдельная выставка - Indie Showcase, например.
Лично я скучаю по Е3