Проведение игровой выставки E3 2024 пока под вопросом
14 Комментарии: 11

Проведение игровой выставки E3 2024 пока под вопросом

Дата: 23.06.2023 14:27
9 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Выставка электронных развлечений E3 не состоится в 2024 и 2025 годах. Об этом заявил Совет по туризму Лос-Анджелеса, где все последние годы проходило мероприятие.

На заседании 21 июня совет представил пакет документов с обновленной информацией о туристическом бизнесе в Лос-Анджелесе, на одной из страниц которого содержится упоминание о том, что аренда городских помещений "учитывает отмену E3 2024 и E3 2025". При этом Aссоциация развлекательного программного обеспечения, выступающая организатором игровой выставки, сообщила, что судьба E3 2024 "еще не определена".

В заявлении для Стивена Тотило из Axios представитель ESA отметил, что в настоящий момент организация ведет переговоры с "другими заинтересованными лицами" по поводу проведения E3 в 2024-м и последующих годах и никаких окончательных решений по поводу этих мероприятий еще не принято.

В начале этого года из-за низкого интереса со стороны партнеров ESA отменила E3 2023, которая должна была вернуться к физическому формату, но не прояснила, что будет с некогда крупнейшей игровой выставкой в дальнейшем. Изначально E3 2024 и E3 2025 были запланированы на 11 июня 2024-го и 3 июня 2025-го.

Тем не менее, даже если E3 больше никогда не вернется, без летних анонсов и мировых премьер игроки не останутся. В качестве аналога выставки уже третий июнь подряд выступает Summer Game Fest, который вновь вернется в 2024 году.

Читайте также: Слух: Цифровая премьера фильма "Стражи Галактики. Часть 3" состоится 7 июля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Conqres
Conqres 65.19 23.06.2023 14:30 удалён
1

Отменят. Зачем лишние затраты, если онлайн-мероприятия всех устраивают

Cyril
Cyril 79.81 23.06.2023 14:32 (изменен) удалён
1

При этом Aссоциация развлекательного программного обеспечения, вытсапающая организатором игровой выставки, сообщила, что судьба E3 2024 "еще не определена".

Что это за слово?

Upd. Понял) Во я душнила

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 23.06.2023 14:33 (изменен) удалён
2

Надеюсь все же когда-нибудь еще увижу E3. Только это мероприятие, могло подорить чувство праздника и чего то значемого! Шоу короля чипсов и газировки, вообще не вставляет.

Cyril
Cyril 79.81 23.06.2023 14:35 (изменен) удалён
2

Надеюсь все же когда-нибудь еще увижу E3! 

Тоже. Для меня лебединой песнью стала Е3, где анонсировали резик 7 и God of War 2018. Е3 2016 вроде. 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 23.06.2023 14:41 удалён
0

Надеюсь все же когда-нибудь еще увижу E3! 

Тоже. Для меня лебединой песнью стала Е3, где анонсировали резик 7 и God of War 2018. Е3 2016 вроде. 

Крутое е3 было, помню, даа. Вроди и потом что то нормальное было но эт не точно. В целом с каждым годом е3 мальца случалось. 

ArgonUK
ArgonUK 11.13 23.06.2023 14:58 (изменен) удалён
0

При этом Aссоциация развлекательного программного обеспечения, вытсапающая организатором игровой выставки, сообщила, что судьба E3 2024 "еще не определена".

Что это за слово?

Upd. Понял) Во я душнила

 

Видимо, новое сленговое словечко появилось, вытсапить, пользователям WhatsApp'a на заметку smiley

ArgonUK
ArgonUK 11.13 23.06.2023 14:59 (изменен) удалён
0

.

Akira
Akira 1.86 23.06.2023 15:28 удалён
2

Был свой шарм и атмосфера, у Кили такого нет.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.06.2023 15:33 удалён
0

Долго ещё протянули, думал раньше загнётся.

hog12
hog12 114.81 23.06.2023 15:42 удалён
0

Ну, если им интересно проводить выставку без сони, Майков и Нин, то пожалуйста. Будут инди крутить

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 23.06.2023 15:59 удалён
0

Отменят. Зачем лишние затраты, если онлайн-мероприятия всех устраивают

Ну, онлайн всё же такое...

Раньше за 3 дня нам выдавали максимально концентрированный поток анонсов, а теперь они размазаны на 10 дней.

Да, зато показывают больше инди проектов, но у них может быть и своя отдельная выставка - Indie Showcase, например.

Лично я скучаю по Е3

heart