Сценарист Insomniac Games закончил работу над Spider-Man 2 и приступил к Wolverine для PlayStation 5
26 Комментарии: 24

Сценарист Insomniac Games закончил работу над Spider-Man 2 и приступил к Wolverine для PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 16.06.2023 22:24
11 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Senua's Saga: Hellblade II от Microsoft cтартовала в недельном чарте Steam лишь на десятом месте

    12 29.05.2024 02:31 от BonJovy
  • Кристофер Сандберг объявил о создании духовного наследника Mad Max — игроков ждет взрывной экшен с открытым миром

    8 29.05.2024 02:30 от Tigger
  • Эксперты объяснили, почему разработчики Call of Duty не спешат отказываться от PlayStation 4 и Xbox One

    16 29.05.2024 02:30 от AlexFomi
  • В разработке кооперативного PS5-эксклюзива Fairgame$ от продюсера Assassin's Creed Джейд Реймонд достигнут большой прогресс

    4 29.05.2024 02:14 от kro44i
  • «Призрак в доспехах» возвращется с новым аниме — релиз в 2026 году

    4 29.05.2024 01:55 от Killa_Cam

Сценарист Insomniac Games сообщил в Твиттере о том, что завершил работу над игрой Marvel’s Spider-Man 2. Теперь Ник Фолкман намерен полностью посвятить себя Marvel's Wolverine. Напомним, что у последней нет даже примерного окна релиза, а сама игра разрабатывается строго для PlayStation 5.

В прошлом году стало известно, что нарративным директором Marvel’s Wolverine назначен Уолт Уильямс, который ранее выступал сценаристом Spec Ops: The Line. Действие Marvel’s Wolverine будет разворачиваться в той же вселенной, где происходят события дилогии Marvel’s Spider-Man.

Читайте также: Представлен тизер анимационного сериала Dead Cells.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 16.06.2023 22:30 удалён
1

Значит в 2024 его ждать вряд ли получится. 

Slimin
Slimin 122.38 16.06.2023 22:31 удалён
2
сама игра разрабатывается строго для PlayStation 5.

с такими строго может и на следующем поколении выйти)

lex
lex 41.1 16.06.2023 22:33 удалён
1

Сценарист, все давно на баррикадах и бастуют.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 20.42 16.06.2023 22:35 (изменен) удалён
9

ЛОЛ так они даже за сценарий не садились !? Офигительный анонс был, нет слов) Все решили за Тодом повторять, с его 6 свитками. Сначало анонс замутим, а потом будем думать о чем наша игра будет? 🤡

Picard
Picard 67.72 16.06.2023 22:46 удалён
3

ЛОЛ так они даже за сценарий не садились !? Офигительный анонс был, нет слов) Все решили за Тодом повторять, с его 6 свитками. Сначало анонс, потом будем думать а о чем наша игра будет? 🤡

Сценарий для игры не всегда в первую очередь пишется, это же не кино. Часто даже его подгоняют по геймплей

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 16.06.2023 23:32 удалён
1

ЛОЛ так они даже за сценарий не садились !? Офигительный анонс был, нет слов) Все решили за Тодом повторять, с его 6 свитками. Сначало анонс, потом будем думать а о чем наша игра будет? 🤡

Сценарий для игры не всегда в первую очередь пишется, это же не кино. Часто даже его подгоняют по геймплей

Зависит еще от игры

FoTOgRaF
FoTOgRaF 20.42 16.06.2023 23:43 (изменен) удалён
1

ЛОЛ так они даже за сценарий не садились !? Офигительный анонс был, нет слов) Все решили за Тодом повторять, с его 6 свитками. Сначало анонс, потом будем думать а о чем наша игра будет? 🤡

Сценарий для игры не всегда в первую очередь пишется, это же не кино. Часто даже его подгоняют по геймплей

Да бывает и такое, но в данном случае это очень неприятный звонок. Я так понимаю они там НЕ одноклеточный битемап лепят. А значит сначало нужна сценарная база. Для подобной игры необходим сценарий хотя бы для того что бы банально лепить локации и ситуации. Иначе будет кашамалаша.

Clank
Clank -0.76 17.06.2023 03:56 (изменен) удалён
2

@FoTOgRaF Под сценарием скорее всего подразумевается не основной сюжет, а его наполнение - диалоги, второстепенные персонажи и т.д., их обычно добавляют намного позже, уже после создания локаций и основных геймплейных механик. А вообще, инсомниак обычно каждые 2 года выпускает полноценную игру, если не считать длс про Моралеса, который вышел через год после ЧП. Поэтому раньше 2025 года игра, наверное, не выйдет. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.38 17.06.2023 04:31 удалён
1
@FoTOgRaF Да бывает и такое, но в данном случае это очень неприятный звонок. Я так понимаю они там НЕ одноклеточный битемап лепят. А значит сначало нужна сценарная база. Для подобной игры необходим сценарий хотя бы для того что бы банально лепить локации и ситуации. Иначе будет кашамалаша.

Базовым сценарием занимается Уолт)

В прошлом году стало известно, что нарративным директором Marvel’s Wolverine назначен Уолт Уильямс, который ранее выступал сценаристом Spec Ops: The Line 

Присоединившийся Фолкман, вероятно, тут для того, о чём написал @Clank 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.73 17.06.2023 06:08 удалён
1

ЛОЛ так они даже за сценарий не садились !? Офигительный анонс был, нет слов) Все решили за Тодом повторять, с его 6 свитками. Сначало анонс замутим, а потом будем думать о чем наша игра будет? 🤡

Для наработок прототипа сценарий не нужен.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.73 17.06.2023 06:09 удалён
0

@FoTOgRaF Под сценарием скорее всего подразумевается не основной сюжет, а его наполнение - диалоги, второстепенные персонажи и т.д., их обычно добавляют намного позже, уже после создания локаций и основных геймплейных механик. А вообще, инсомниак обычно каждые 2 года выпускает полноценную игру, если не считать длс про Моралеса, который вышел через год после ЧП. Поэтому раньше 2025 года игра, наверное, не выйдет. 

Можешь ждать в 2026)))

box360
box360 4.27 17.06.2023 07:45 удалён
-2

клоуны

FoTOgRaF
FoTOgRaF 20.42 17.06.2023 08:15 (изменен) удалён
0

Поживем увидим. Я то не против что они как можно скорее выпустили игру. Но лично мне не нравятся подобные истории спустя год или больше, после анонса. И все это на фоне забастовки сценаристов

Ceratunity
Ceratunity 71.77 17.06.2023 08:35 удалён
1

ЛОЛ так они даже за сценарий не садились !? Офигительный анонс был, нет слов) Все решили за Тодом повторять, с его 6 свитками. Сначало анонс замутим, а потом будем думать о чем наша игра будет? 🤡

Прям как у Фильки бумажные анонсы и релизом через пяток летlaugh

Только тут надо понять и простить

Double_Jump
Double_Jump 247.11 17.06.2023 09:29 удалён
-2

Очередной бесполезный ранний анонс. Вот Принца анонсировали - через полгода выход, красавчики.

Rondiboss
Rondiboss 295.03 17.06.2023 09:35 удалён
1

Очередной бесполезный ранний анонс. Вот Принца анонсировали - через полгода выход, красавчики.

Это такой путь у тебя? Постоянно брать очевидное для всех  дерьмище, наяривать на него, лепить с ним картиночки, ставить на аватарки и потом уходить с радаров после оценок и релиза sad

Double_Jump
Double_Jump 247.11 17.06.2023 10:04 удалён
-1

Очередной бесполезный ранний анонс. Вот Принца анонсировали - через полгода выход, красавчики.

Это такой путь у тебя? Постоянно брать очевидное для всех  дерьмище, наяривать на него, лепить с ним картиночки, ставить на аватарки и потом уходить с радаров после оценок и релиза sad

Ты здоров?

очевидное для всех  дерьмище

Эти "все" сейчас с тобой в одной комнате? Почитай комменты на ютубе, все в восторге от нового Принца и хотят поиграть. Поигравшие журналисты тоже хвалят. 

и потом уходить с радаров после оценок и релиза

После релиза какой игры я ушёл с радаров? Я одно время ждал Редфолл, но на релизе был здесь, и когда поиграл, заслуженно облил игру помоями. И ещё учитывай, что меня много раз банили. Так что не знаю, про какой путь ты говоришь. Зато знаю твой путь: обсирать что-то месяцами, а потом это покупать (Иксбокс, гейм пасс). Месяцами вопить, что игровые подписки зло, а потом ждать все игры в Плюсе sad А ещё кричать, что Старфилд ГОТИ, а на следующий день обливать его поносом. Так что, как говорится, чья бы корова мычала  

WolfFenrir
WolfFenrir 33.92 17.06.2023 15:57 удалён
0

Так и запишем, белив на 2026

Kartofelina
Kartofelina 0.35 17.06.2023 20:09 удалён
-1


Эти "все" которые в восторге сейчас с тобой в одной комнате? И то что неугодные комменты трутся, это все клеветаsad

Double_Jump
Double_Jump 247.11 17.06.2023 21:21 удалён
-1

@Kartofelina 

Эти "все" которые в восторге сейчас с тобой в одной комнате?

А зайти на ютуб и прочитать ты не можешь, потому что тебя там забанили или английский совсем не понимаешь?