68 Комментарии: 50

"Сделано без души": Игроки раскритиковали анонс Prince of Persia: The Lost Crown — трейлер новой игры Ubisoft утонул в дизлайках

Дата: 09.06.2023 18:31
36 11 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    16 27.04.2024 11:37 от maggot666x
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl

Ubisoft снова не повезло с анонсом Prince of Persia. Как и первый трейлер ремейка The Sands of Time, дебютный ролик представленного вчера на Summer Game Fest двухмерного экшен-платформера Prince of Persia: The Lost Crown подвергся сильной критике от фанатов.

На основном YouTube-канале Ubisoft трейлер с анонсом Prince of Persia: The Lost Crown получил менее чем за сутки порядка 15 тысяч дизлайков. Положительных оценок оказалось в разы меньше — всего 4,3 тысячи.

Пользователи остались недовольны выбором рэп-музыки для трейлера. Также многие не оценили нового главного героя и безликую мультяшную графику.

При этом некоторые в целом готовы дать проекту шанс, отмечая что геймплей с возвращением к стилю классических 2D-платформеров серии выглядит довольно интересным, а от Ubisoft в кои-то веки выходит что-то кроме очередного шутера по Tom Clancy's.

"Это, вероятно, самое быстрое воскрешение и убийство франшизы в истории игровой индустрии".

"Генеральный директор Ubisoft: "Как мы должны представить нашу новую Prince of Persia?". Сотрудник Ubisoft: "Рэпом".

"От Assassin's Creed без ассасинов до Prince of Persia без принца... Ubisoft, вы точно знаете свою аудиторию?".

"Так вот что мы получили после многолетнего ожидания ремейка The Sands of Time".

"Выглядит так, будто игра была сделана на скорую руку".

"Никогда не видел, чтобы компания так целенаправленно старалась обанкротиться".

"Нынешний совет директоров Ubisoft понятия не имеет о том, что такое настоящий Prince of Persia".

"Prince of Persia: The Sands of Time - одна из моих любимых игр. Я обожаю геймплей, повествование, таинственную и захватывающую атмосферу, музыку, художественный стиль... все, чего нет в этом трейлере".

"Я не против возвращения к 2D, но эта игра слишком яркая, слишком мультяшная... Такое чувство, что я видел такое уже тысячу раз. Сделано без души".

Выход Prince of Persia: The Lost Crown состоится 18 января 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC в Epic Games Store и Ubisoft Store.

С первыми подробностями о проекте можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Компания Annapurna проведет в конце июня собственное игровое шоу с одним из своих самых больших анонсов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krinb
Krinb 124.22 09.06.2023 19:06 удалён
29

Melnik
Melnik 11.86 09.06.2023 18:36 удалён
17

Посмотрите на геймплейный ролик отменённой Prince of Persia Redemption 12-летней давности. Потом на трейлер нового принца. Потом опять на Redemption. Что за фигня творится в видеоигровой индустрией? 

Krelian
Krelian 219.47 09.06.2023 18:37 удалён
12

Я обычно один из немногих кто дефает юбисофт на сайте и крайне расстроен их печальным положением в настоящий момент ( в нулевые - начале десятых это был один из лучших западных издателей), но тут даже я сдаюсь. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Bumbum
Bumbum 1.3 09.06.2023 18:35 удалён
0

Принц пропал, теперь играем за какого-то воина с модным фейдом и дредами под реп, что за гении!

Хотя лого и геймплей понравились.

Melnik
Melnik 11.86 09.06.2023 18:36 удалён
17

Посмотрите на геймплейный ролик отменённой Prince of Persia Redemption 12-летней давности. Потом на трейлер нового принца. Потом опять на Redemption. Что за фигня творится в видеоигровой индустрией? 

AzzKikr
AzzKikr 0.63 09.06.2023 18:36 удалён
0

Можно подумать они успех ожидали

Krelian
Krelian 219.47 09.06.2023 18:37 удалён
12

Я обычно один из немногих кто дефает юбисофт на сайте и крайне расстроен их печальным положением в настоящий момент ( в нулевые - начале десятых это был один из лучших западных издателей), но тут даже я сдаюсь. 

foguss1983
foguss1983 40.95 09.06.2023 18:42 удалён
0

Посмотрите на геймплейный ролик отменённой Prince of Persia Redemption 12-летней давности. Потом на трейлер нового принца. Потом опять на Redemption. Что за фигня творится в видеоигровой индустрией? 

Че за фигня творится с юбисофт. 

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 09.06.2023 18:42 удалён
0

Когда они уже поймут, что репчина под экшон не очень ложится.

jokerov
jokerov 8.79 09.06.2023 18:42 удалён
0

ну там кроме нигги ничего нет в игре пусть они и играют, видимо так было задумано.

Herman45
Herman45 134.18 09.06.2023 18:43 удалён
3

Я обычно один из немногих кто дефает юбисофт на сайте и крайне расстроен их печальным положением в настоящий момент ( в нулевые - начале десятых это был один из лучших западных издателей), но тут даже я сдаюсь. 

Им нужно было остановится на третьем Асасине

Tristar301
Tristar301 4.76 09.06.2023 18:47 удалён
0

Смотришь трейлер и не оставляет ощущение что это какой-то проект по вселенной LoL.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 09.06.2023 18:51 удалён
0

ну, может они внешку ему перерисуют после фидбека?

AndrewLider
AndrewLider 1.97 09.06.2023 18:54 удалён
2

игра выглядит как будто контора его брата делала для мобилок

Krinb
Krinb 124.22 09.06.2023 19:06 удалён
29

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 09.06.2023 19:26 удалён
1

Я обычно один из немногих кто дефает юбисофт на сайте и крайне расстроен их печальным положением в настоящий момент ( в нулевые - начале десятых это был один из лучших западных издателей), но тут даже я сдаюсь. 

Последнее, что мне от них понравилось это Марио Кролики. Но эта игра вышла еще в 2017 году

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 09.06.2023 19:28 удалён
0

@DoctorNet тоже об этом думал, но какой смысл - гг не Принц, лол

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 09.06.2023 19:28 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan попробуй сиквел, он еще лучше!

aflestat
aflestat 37.05 09.06.2023 19:29 удалён
0

@Krinb ахаха! Точно))

LeonStrife
LeonStrife 538.25 09.06.2023 19:32 удалён
1

Трейлер, музыка и дизайн героя - говно
Геймплей и сама игра - трудно судить т.к показанное не вызывает прям отторжения. Надо демку попробовать. Всё таки первый 2Д Prince of Persia за столько лет...

r800
r800 171.16 09.06.2023 19:33 удалён
2

без души и с ниггером, все по современным канонам. "Если они не будут покупать наш кал, то мы во всем обвиним расистов! Как обычно!"

justaregularguy
justaregularguy 59.93 09.06.2023 19:44 удалён
1

там по говнорэпчику в качесте муз сопровождения сразу вопрос о душе отметался нафиг. Представте, если бы Space Marine 2 бы пустили не под эпичную хоровую музыку и пафосные речи, а под рэп? 

 

stanis6
stanis6 150.03 09.06.2023 19:45 удалён
1

@Bumbum ну это бич всех последних трейлеров, ставить какую то несуразную музыку. У меня есть предчувствие, что пропавший принц и окажется ГГ в каком то виде. Данная игра уже наверное шестая попытка перезагрузить Принца... Иногда лучше остановиться. Но разработчик Рэйманов делают, как минимум должно получиться бодро и весело. Понимаю, что некоторые хотят мрачняка, но этого скорее всего не будет уже никогда.