Ubisoft представляет: Появились новые скриншоты и детали Prince of Persia: The Lost Crown
49 Комментарии: 24

Ubisoft представляет: Появились новые скриншоты и детали Prince of Persia: The Lost Crown

Дата: 09.06.2023 18:13
27 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Ubisoft поделилась первыми подробностями анонсированной в рамках шоу Summer Game Fest 2023 игры Prince of Persia: The Lost Crown новой части знаменитой франшизы, выполненной в двухмерной перспективе.

Согласно официальному сайту, Prince of Persia: The Lost Crown предложит "гибкий" игровой процесс и возможность настраивать различные способности Принца при помощи амулетов. 

Действие игры развернется на "множестве уникальных локаций", разделенных на самостоятельные биомы, где игроков будут ждать всевозможные опасности, вроде врагов и ловушек, а также головоломки, секреты и награды.

При этом The Lost Crown должна рассказать полностью оригинальную историю с новым героем, не опирающуюся на каноничные события других частей франшизы.

"Вас ждет стильная приключенческая игра с местом действия в мире мифологической Персии, где вы сможете манипулировать границами времени и пространства.

Исследуйте обреченный мир, вдохновленный древней Персией и полный загадочных мест. Вас ждут многочисленные детально созданные локации с уникальной атмосферой, чудесами, опасностями и увлекательными головоломками.

Погрузитесь в фантастическую вселенную персидских мифов с захватывающей историей и яркими персонажами, которые помогут вам раскрыть тайну горы Каф".

Ubisoft также отмечает, что игра предложит "превосходные боевые анимации и красивую графику", работая при этом в 60 FPS на всех платформах.

Анонс игры также прокомментировал создатель Prince of Persia Джордан Мехнер.

Он рассказал, что Ubisoft Montpellier, известная, помимо прочего, по платформерам о Рэймене, трудится над The Lost Crown уже три года. Его позвали выступить в качестве консультанта разработчиков, и ему кажется, что они очень нацелены на выпуск качественного продукта.

По словам Мехнера, до разработки The Lost Crown студия Ubisoft Montpellier пыталась заняться воскрешением франшизы в 2017 году, но тогда не получила зеленый свет от руководства.

Премьера игры состоится 18 января 2024 года.

Читайте также: Мощное пополнение в Xbox Game Pass: Persona 3: REload и Persona 5 Tactica попадут в подписку на старте, трейлеры утекли в сеть

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Krelian
Krelian 219.47 09.06.2023 18:16 удалён
6

Принц сои

d_fyr
d_fyr 12.4 09.06.2023 18:20 (изменен) удалён
9

Дженерик зумер соя, действительно. 

Меня тошнит от современных игр.

Dreamer83
Dreamer83 31.99 09.06.2023 18:21 удалён
9

Горжусь фанами старого принца, опустили ролик на ютубе на самое дно по дизам, надо топить эту парашу в зародыше.

pipiman
pipiman 2.89 09.06.2023 18:22 удалён
1

Не знаю, а мне понравилось. Может получится интересно и необычно - годный такой ААА эксплорейшен в арабском сеттинге.

Или конский хрен как ассасин хроники...

Bumbum
Bumbum 1.3 09.06.2023 18:30 удалён
0

Больше похоже на Prince of Wakanda 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 09.06.2023 18:30 удалён
0

Так норм игра. Не обязательно должен быть ог принц. Мне вообще только Воин в Душе зашел

xenosaga81
xenosaga81 124.62 09.06.2023 18:31 удалён
0

Прынц Пэрсик:Потерянная Шляпа

Tristar301
Tristar301 4.73 09.06.2023 18:36 удалён
4

У люгушатников явно проблемы. Что это опрять за дреды и репачина на фоне? Дерьмо хипстерское. 

Вивенди, купи юбиков и пробей с ноги Ива.

AzzKikr
AzzKikr 0.63 09.06.2023 18:39 удалён
2

С таким всратым принцем им ни чего не светит

Grey
Grey 44.37 09.06.2023 19:19 удалён
0

Персидский рэп 🤦‍♂️

GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 09.06.2023 19:19 удалён
0

Принц петуч

Morester
Morester 8.29 09.06.2023 19:50 удалён
1

ВИ ВОЗ ПЕРСИАН ЭН ЩИЕЕЕТ!

r800
r800 171.17 09.06.2023 20:07 удалён
0

The Lost Clown, ептыть.

Dronchik
Dronchik 2.66 09.06.2023 20:10 удалён
0

Я думаю не один, кому понравилось. Обязательно куплю.

kro44i
kro44i 222.33 09.06.2023 20:58 удалён
0
Ubisoft Montpellier пыталась заняться воскрешением франшизы в 2017 году, но тогда не получила зеленый свет от руководства

Зато стоило сделать игру в дизайне Фортнайта и добро дали под сразу.

KOZIK
KOZIK 124.82 09.06.2023 21:38 удалён
2

Я не против того, что Принц сделан в 2Д-перпеспективе (дань классике), я поддерживаю идею сделать его арабом, это логично. Но эта ублюдская рэпчина и безликий стиль просто идут в задницу. Выглядит как второсортная дрянь с мобилок. 

Ну что им мешало взять хотя бы стиль Принца 2008? Он до сих пор выглядит очень круто и самобытно 

Cin-i
Cin-i 13.72 09.06.2023 21:39 удалён
2

Мне понравилось, захотелось поиграть. Да, это не трилогия, но тут клевое 2д, хочу такое

dandy1917
dandy1917 21.68 09.06.2023 22:01 удалён
1

Очень бодро смотрится по сравнению с отмененной игрой по Принцу, обязательно поиграю)))

DIAL1
DIAL1 99.83 09.06.2023 22:04 удалён
0

Так а в чем проблема была в этом мобильном говне выжать 120 каржов на PS5 и XSX?

Milkweed
Milkweed -2.98 09.06.2023 22:08 удалён
1

ну это для свитча или мобилы. графон конечно пц.. и вообще. angel