Разработчики серии Trine: Xbox Game Pass способствует перенасыщению контентом
22 Комментарии: 28

Разработчики серии Trine: Xbox Game Pass способствует перенасыщению контентом

Дата: 15.05.2023 08:40
9 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    15 28.04.2024 02:04 от ATAMAH83
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Frozenbyte, известная по серии игр Trine, присоединилась к списку инди-разработчиков, поделившихся своим мнением об эффективности Xbox Game Pass.

И хотя студия считает подписочный сервис Microsoft интересным, по её словам, он также обладает минусом, способствуя перенасыщению контентом.

"Game Pass - это, несомненно, интересный сервис, позволяющий охватить большее количество игроков. Однако обратная сторона медали, как мы думаем, заключается в том, что он также способствует перенасыщению игрового пространства контентом, и при таком изобилии выбора может быть трудно выделить какие-то игры и сполна насладиться ими", - сообщила Frozenbyte в интервью SegmentNext.

На прошлой неделе студия Cococucumber заявила, что релиз Ravenlok и других её игр в Game Pass полностью оправдал себя, позволив привлечь большое количество игроков, тогда как сооснователь Jumpship Дино Патти высказал позицию, что выход игр в подписке негативно сказывается на их продажах.

Сейчас Frozenbyte работает над Trine 5: A Clockwork Conspiracy. Релиз игры ожидается летом.

Читайте также: Раскрыты системные требования для хоррора Layers of Fear на Unreal Engine 5 — от GTX 1060 до RTX 3080 Ti.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Doug
Doug 319.51 15.05.2023 08:51 удалён
0

Че с рукой?

 

LeonStrife
LeonStrife 538.49 15.05.2023 08:56 удалён
1

Однако обратная сторона медали, как мы думаем, заключается в том, что он также способствует перенасыщению игрового пространства контентом, и при таком изобилии выбора может быть трудно выделить какие-то игры и сполна насладиться ими"

А разве это не особености всех подписочных сервисов - Netflix, Spotify - подписчик платит прежде всего за количество...Ну и чтобы "выделиться" надо вкладываться в рекламу и продвижение.

Rinzler
Rinzler 279.33 15.05.2023 08:57 удалён
0

@Doug ИИ не умеет рисовать руки. 

наш мир - симуляция! frown

 

MaxTsna
MaxTsna 9.18 15.05.2023 09:05 удалён
-2

Перенасыщению контентом или перенасыщению говнецом?mail

Kusarevich
Kusarevich 78.52 15.05.2023 09:25 (изменен) удалён
-9

Че с рукой?

 

Клешня, кто еще кроме раков может в серьез воспринимать мусорное ведро в качестве игровой платформы? 

Doug
Doug 319.51 15.05.2023 09:51 удалён
0

@Kusarevich 

Клешня, кто еще кроме раков может в серьез воспринимать мусорное ведро в качестве игровой платформы? 


G700
G700 390.46 15.05.2023 09:54 удалён
5

он также способствует перенасыщению игрового пространства контентом, и при таком изобилии выбора может быть трудно выделить какие-то игры и сполна насладиться ими

Никогда таких проблем не возникало. Находишь интересующие тебя игры, скачиваешь их и по порядку ими наслаждаешься. Не зашло что-то - удалил и идёшь дальше по списку. Перенасытиться контентом могут разве что жадные люди, которые сразу из пяти тарелок пытаются есть

SonyboyZ
SonyboyZ 133 15.05.2023 10:01 удалён
3

А может игры от Фрозенбайт просто никому не интересны даже за бесплатно? laugh

Jagurda
Jagurda 12.92 15.05.2023 10:05 удалён
7

Знаете, когда я оформил, у меня была ассоциация с детством. Когда была куча дешёвых пираток или когда у брата консоль одалживал и брал кучу дисков. Глаза разбегались, во что поиграть. Щас я уже не играю во всё и сразу, по немногу, а выбираю что интересней и прохожу Но в обоих случаях Пасс отличная штука. Можно и дротить всё что попадётся и пробовать разное, а можно выбирать проекты как любимую жену, только с разницей в том, что если она окажется не такой хорошей или надоест, то просто её бросаешь и находишь другую, а не вымучиваешь потому что "зря покупал это говно что-ли?". 
Так что манал мнение разработчиков, мне хорошо и это главное. Спасибо Филу за Геймпасс. frown

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.05.2023 10:06 удалён
1
и при таком изобилии выбора может быть трудно выделить какие-то игры и сполна насладиться ими

Как с подпиской на сервисы с фильмами, очевидно, под приятными обложками, что 80% это говнищще неиграбельное, но ты можешь и не дойти до хорошей игры, так как будешь проверять каждую донную поделку, бесплатно ведь. Но я уверен, тчо хорошей игре это не помешает, а даже наоборот, может люди станут более избирательными и перестанут скупать всякое недоделанное говнецо в надежде на что-то годное.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.05.2023 10:07 удалён
0

А может игры от Фрозенбайт просто никому не интересны даже за бесплатно? laugh

Да отличные игры (4 части точно, в 5-ю не играл), вполне законно занявшие своё место в списке отличных платформеров.

stanis6
stanis6 150.03 15.05.2023 10:17 удалён
1

А может игры от Фрозенбайт просто никому не интересны даже за бесплатно? laugh

Да отличные игры (4 части точно, в 5-ю не играл), вполне законно занявшие своё место в списке отличных платформеров.

Согласен. Только пятую ты и не мог пока еще сыграть. Она летом выйдет. 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 15.05.2023 10:25 удалён
0

А может игры от Фрозенбайт просто никому не интересны даже за бесплатно? laugh

Да отличные игры (4 части точно, в 5-ю не играл), вполне законно занявшие своё место в списке отличных платформеров.

Ну если так, тогда мои полномочия все.  Филу виднее как развивать газпас. angel

Ceratunity
Ceratunity 69.71 15.05.2023 11:24 удалён
0

Ну учитывая современные релизы, чем больше игр, тем больше вариантов куда уйти, если у тебя в игре за 70 баксов стало 20фпс на старте или разрешение в 648р упало

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.05.2023 11:32 удалён
0

Ну учитывая современные релизы, чем больше игр, тем больше вариантов куда уйти, если у тебя в игре за 70 баксов стало 20фпс на старте или разрешение в 648р упало

Зачем куда-то уходить из ГОТИ если она отлично работает на эмуле в 4к и 60фпс и абсолютно бесплатно?mailenlightened

TamTam
TamTam 56.36 15.05.2023 11:43 удалён
0

Перенасыщению контентом или перенасыщению говнецом?mail

Перенасыщение конкурентами smiley

Ceratunity
Ceratunity 69.71 15.05.2023 11:46 удалён
0

Ну учитывая современные релизы, чем больше игр, тем больше вариантов куда уйти, если у тебя в игре за 70 баксов стало 20фпс на старте или разрешение в 648р упало

Зачем куда-то уходить из ГОТИ если она отлично работает на эмуле в 4к и 60фпс и абсолютно бесплатно?mailenlightened

Эмулятор пс5 версии джедаев вышел?

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.05.2023 11:49 удалён
0

Ну учитывая современные релизы, чем больше игр, тем больше вариантов куда уйти, если у тебя в игре за 70 баксов стало 20фпс на старте или разрешение в 648р упало

Зачем куда-то уходить из ГОТИ если она отлично работает на эмуле в 4к и 60фпс и абсолютно бесплатно?mailenlightened

Эмулятор пс5 версии джедаев вышел?

В жедаях 20фпс на пс5?mail

Ceratunity
Ceratunity 69.71 15.05.2023 13:15 удалён
0

Ну учитывая современные релизы, чем больше игр, тем больше вариантов куда уйти, если у тебя в игре за 70 баксов стало 20фпс на старте или разрешение в 648р упало

Зачем куда-то уходить из ГОТИ если она отлично работает на эмуле в 4к и 60фпс и абсолютно бесплатно?mailenlightened

Эмулятор пс5 версии джедаев вышел?

В жедаях 20фпс на пс5?mail

 

Bobber
Bobber 48.17 15.05.2023 13:56 удалён
0

Очередная часть Trine способствует перенасыщению серией Trine