Зельда может стать главной играбельной героиней в будущих частях The Legend of Zelda
31 Комментарии: 36

Зельда может стать главной играбельной героиней в будущих частях The Legend of Zelda

Дата: 14.05.2023 08:27
11 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    16 06.05.2024 12:13 от brodyagaid
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    59 06.05.2024 12:12 от xenosaga81
  • Комедийный экшен "Каскадеры" с Гослингом и Блант стартовал без особого шума

    3 06.05.2024 12:10 от brodyagaid
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    55 06.05.2024 12:10 от PavelE1982
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    83 06.05.2024 12:05 от TamTam

Спин-оффы The Legend of Zelda, такие как Hyrule Warriors и Cadence of Hyrule, позволяли поиграть за Зельду, но что касается основных игр, то в них главным героем всегда был Линк, тогда как сама принцесса оставалась в основном за кадром.

Тем не менее, не исключается, что в будущем фанаты могут получить большое приключение, в котором главной звездой будет именно Зельда. На это в беседе с Vanity Fair по случаю выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom намекнул продюсер франшизы Эйдзи Аонума.

По словам Аонумы, идеи игрового процесса являются для них наиболее приоритетными, но если окажется так, что под конкретный геймплей, который они пытаются воплотить в жизнь, лучше всего подходит роль Зельды, то вполне возможно, что разработчики двинутся в этом направлении. При этом Аонума отметил, что они пока не определилась, какой будет следующая игра во франшизе, и поэтому не могут сказать, каким будет следующий выход Зельды.

Другими словами, чтобы Зельда стала играбельной героиней, Nintendo должна придумать игру с таким геймплеем, где можно было бы задействовать уникальные способности и навыки самой Зельды.

12 мая компания выпустила The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Nintendo Switch. Игра получила высочайшие оценки от критиков со средним баллом 97 из 100 и буквально сметается игроками с полок магазинов.

Читайте также: Александр Невский и Дон "Дракон" Уилсон в трейлере вестерна "Затерянные в Рио Браво".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 14.05.2023 08:36 (изменен) удалён
29

Пусть тут полежит 

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 14.05.2023 08:36 (изменен) удалён
29

Пусть тут полежит 

 

 

wandrer
wandrer 2.41 14.05.2023 09:27 удалён
10

Ну что ж ребятушки!

Сыграли мы в этот кусок DLC-ГОВНА новую зельду на ПК в лучшем качестве...

Мой вывод :её только пиратить, нинтендо конченая мразь, просить такие деньги за игру где 90% старое а нового 10 максимум...

Только пиратить... 

Очередной никчемный и нищий рандом с гамага пукает

Phil_Icon
Phil_Icon 4.38 14.05.2023 09:36 удалён
4

Хорошо, мастер Эйдзи, мы будем смиренно ждать The Legend of Link.

 

TamTam
TamTam 56.59 14.05.2023 09:45 удалён
1

@FoTOgRaF Я надеюсь, это не внутриигровой контент? Не могла ж Нинка опуститься до такой похабщины

LeonStrife
LeonStrife 540.17 14.05.2023 09:46 удалён
1

 где можно было бы задействовать уникальные способности и навыки самой Зельды.

А какие у неё уникальные способности и навыки? Она же вполне может делать то же что и Линк - ну там стрелять из лука, сражаться, управлять гравитацией... 

Rinzler
Rinzler 279.33 14.05.2023 09:47 удалён
2

@FoTOgRaF о, я видел другую похожую конструкцию, видимо это меха костюм для битвы с финальным боссом? Ну ради такого готи геймплея не грех и суточные очереди отстоять 

Slimin
Slimin 120.08 14.05.2023 10:03 удалён
1

Каждый раз изобретают велосипед, незря на столетнем фото он изображён)

 

aargunov
aargunov 4.39 14.05.2023 10:09 удалён
5

наконецто в Зельде можно сыграть за Зельду

dedpyl
dedpyl 219.5 14.05.2023 10:12 удалён
1

Пусть тут полежит 

 

 

Боже, это что? Игра на 10/10?sad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 14.05.2023 10:47 удалён
0

@FoTOgRaF Я надеюсь, это не внутриигровой контент? Не могла ж Нинка опуститься до такой похабщины

Не не внутренний контент, но из говна и палок можно изи собрать и не такое sad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 14.05.2023 10:49 удалён
1

Пусть тут полежит 

 

 

Боже, это что? Игра на 10/10?sad

Нет это игра XXX из 10 ;)

SnakeRman
SnakeRman 253.09 14.05.2023 10:54 удалён
0

Мы это слышим каждый раз после выхода очередной части smiley

Ну что ж ребятушки!

Сыграли мы в этот кусок DLC-ГОВНА новую зельду на ПК в лучшем качестве...

Мой вывод :её только пиратить, нинтендо конченая мразь, просить такие деньги за игру где 90% старое а нового 10 максимум...

Только пиратить... 

Хорошо, будем только пиратить, нож положи только на землю пожалуйста, тут никто не желает тебе зла, никто покупать не заставляет...cool

@FoTOgRaF Я надеюсь, это не внутриигровой контент? Не могла ж Нинка опуститься до такой похабщины

В смысле? Там чертежи везде лежатsmiley

@FoTOgRaF Я надеюсь, это не внутриигровой контент? Не могла ж Нинка опуститься до такой похабщины

Не не внутренний контент, но из говна и палок можно изи собрать и не такое sad

Да 100% они увидели, что такое можно делать и оставили возможность, это же +10000 к обсуждению и айпу, а плохого пиара не бывает) 

Coolex
Coolex 99.02 14.05.2023 11:21 удалён
2

Ее надо было делать играбельной еще в этой части, чтобы это не было похожим на аддон за 70 евро. 

legato
legato 71.93 14.05.2023 11:51 удалён
3

А чё разве главного героя не Зельдой зовут?

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 14.05.2023 12:00 удалён
0

@FoTOgRaF о, я видел другую похожую конструкцию, видимо это меха костюм для битвы с финальным боссом? Ну ради такого готи геймплея не грех и суточные очереди отстоять 

 

marunia
marunia 8.88 14.05.2023 12:11 удалён
4

@SnakeRman 

Дело не в том что меня кто-то заставляет купить это ДНО. 

дело в том что конченая нинтендо выпустила dlc и продаёт за фулл прайс, да ещё и 80% игры с 20 fps 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ на свечи

Это каким дауном нужно быть чтобы купить это ДНО? 

наверное таким как я, мойей любимой игрой был резидент евил 2 прям с 1998 года. И вот ботва её сместила с этого места. Я хотел глянуть о чем всё говорят пиратнул её и просто залип на 180 чясов. Вопросов о покупке терки у меня даже не возникало.

SnakeRman
SnakeRman 253.09 14.05.2023 12:14 удалён
3

@SnakeRman 

Дело не в том что меня кто-то заставляет купить это ДНО. 

дело в том что конченая нинтендо выпустила dlc и продаёт за фулл прайс, да ещё и 80% игры с 20 fps 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ на свечи

Это каким дауном нужно быть чтобы купить это ДНО? 

Наряд уже едет, спокойствие Врач и дурка - откуда мем про санитара в колпаке

SnakeRman
SnakeRman 253.09 14.05.2023 12:17 удалён
5

А чё разве главного героя не Зельдой зовут?

Его зовут метроид

Sith_1ord
Sith_1ord 107.79 14.05.2023 12:21 удалён
1

 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.78 14.05.2023 13:32 (изменен) удалён
1

Очередной никчемный и нищий рандом с гамага пукает

Не надо  так строго себя  судить, не будешь себя любить -   никто не будет.