Звезда
59 Комментарии: 36

Звезда "Одних из нас" Белла Рамзи гоняет на автомобиле в рекламном ролике Gran Turismo 7 для PlayStation VR2

Дата: 09.05.2023 23:49
39 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    28 27.04.2024 18:03 от PavelE1982
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    40 27.04.2024 17:54 от tapki
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous

Sony выпустила свежий рекламный ролик PlayStation VR2. В минутном видео снялась звезда сериала "Одни из нас" Белла Рамзи, которая при помощи гарнитуры виртуальной реальности переместилась за руль автомобиля в Gran Turismo 7 в качестве профессионального гонщика и приняла участие в скоростных заездах. 

Продажи PlayStation VR2 стартовали в конце февраля. Sony запуск гарнитуры официально не комментировала.

Читайте также: Redfall получила первый хотфикс с исправлениями – спустя неделю после релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 222.37 10.05.2023 01:22 удалён
17

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
SnakeRman
SnakeRman 252.53 10.05.2023 00:04 удалён
0

NeProfi
NeProfi 83.16 10.05.2023 00:06 удалён
1

Блин насколько классно Gran Turismo выглядит на PS5 и насколько отстойно в VR.... Я конечно понимаю что VR не про это но разница так бьёт по глазам...

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 10.05.2023 00:19 удалён
8

Чё уж там звезда  ....ЗВЕЗДИЩЩЕ!!!

id258597202
id258597202 1.21 10.05.2023 00:21 удалён
0

Отлично она выглядит в шлеме! Почти также как и на плоском экране. Единственно что если накланяешься корпусом влево или вправо, то выходишь за пределы салона автомобиля и изображение становиться чëрным с зелëными полосками. Портит погружение. Надеюсь исправят патчами.

NeProfi
NeProfi 83.16 10.05.2023 00:24 удалён
8

Отлично она выглядит в шлеме! Почти также как и на плоском экране. Единственно что если накланяешься корпусом влево или вправо, то выходишь за пределы салона автомобиля и изображение становиться чëрным с зелëными полосками. Портит погружение. Надеюсь исправят патчами.

Как бы в видео показано как игра выглядит в шлеме, или ты про Беллу? Белла да, в шлеме выглядит отлично, наверно даже получше чем без него.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 10.05.2023 00:27 (изменен) удалён
0

Типичная сонибойка 

NeProfi
NeProfi 83.16 10.05.2023 00:36 (изменен) удалён
1

Типичная сонибойка 

Пффф... Ты бы деньги благодаря Сони зарабатывал тоже Сонибоем был бы)) Так что её то как раз понять можно.

kro44i
kro44i 222.37 10.05.2023 01:22 удалён
17

 

zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 10.05.2023 02:15 удалён
4

Какая же она страшная, ппц. Ей нужно спрей от клещей рекламировать, а не VR. Звезда, которая не умеет в актёрскую игру sad

TamTam
TamTam 56.36 10.05.2023 02:21 удалён
0

Блин насколько классно Gran Turismo выглядит на PS5 и насколько отстойно в VR.... Я конечно понимаю что VR не про это но разница так бьёт по глазам...

По-моему, Gran Turismo выглядит посредственно в обоих версиях... Тупо Sport с лучиками

NeProfi
NeProfi 83.16 10.05.2023 02:30 удалён
0

Блин насколько классно Gran Turismo выглядит на PS5 и насколько отстойно в VR.... Я конечно понимаю что VR не про это но разница так бьёт по глазам...

По-моему, Gran Turismo выглядит посредственно в обоих версиях... Тупо Sport с лучиками

Бро я сравниваю две эти версии чисто между собой, глубже копать не надо.

yurok503
yurok503 -0.39 10.05.2023 03:55 удалён
0

yesangrybroken heart​​​​

Xenosag
Xenosag 14.09 10.05.2023 04:06 удалён
0

Вот уж выбрали себе маскота...

id610835057
id610835057 5.49 10.05.2023 04:59 удалён
0

звиздецcool

Doug
Doug 319.4 10.05.2023 05:57 удалён
0

Непоа, а че с графоном? Я чето думал там такой же будет

LeonStrife
LeonStrife 538.42 10.05.2023 06:39 удалён
0

Это скорее антиреклама, чем реклама

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 10.05.2023 06:47 удалён
3

Отлично она выглядит в шлеме! Почти также как и на плоском экране. Единственно что если накланяешься корпусом влево или вправо, то выходишь за пределы салона автомобиля и изображение становиться чëрным с зелëными полосками. Портит погружение. Надеюсь исправят патчами.

Я сначала подумал, что ты про Рамзи говоришь, что это она в шлеме отлично выглядит...

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 10.05.2023 06:50 удалён
0

Ну, графон кстати прям норм. Но смысл шлема без руля в данной игре? И ещё интересен момент, она реально в 30 кадров как на видосе или всё таки 60 есть?

Ceratunity
Ceratunity 69.7 10.05.2023 08:31 удалён
0

С лицом как на превью ей только детское питание рекламировать