Redfall получила первый хотфикс с исправлениями – спустя неделю после релиза
20 Комментарии: 13

Redfall получила первый хотфикс с исправлениями – спустя неделю после релиза

Дата: 09.05.2023 08:17
10 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    3 25.04.2024 23:54 от NightWind
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    4 25.04.2024 23:53 от Cyril
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    2 25.04.2024 23:53 от BonJovy
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    1 25.04.2024 23:51 от Stanis
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    1 25.04.2024 23:40 от Sanchez

Разработчики из студии Arkane Austin выпустили первый с момента релиза хотфикс для вампирского шутера Redfall.

Апдейт под номером 1.01 от 8 мая 2023 года включает в себя несколько улучшений "бэкенда", то есть внутренней части продукта, которая скрыта от пользователей.

В частности, была устранена проблема бесконечного загрузочного экрана, возникавшая в случае приостановки и возобновлении игрового процесса во время быстрого перемещения по карте, а также исправлен сбой в работе системы сохранений, который мог появляться по той же самой причине.

Из других нововведений авторы обновили алгоритмы синхронизации с игровыми серверами, но больше ни о каких изменениях не сообщается.

После неудачного старта Фил Спенсер пообещал, что студия не бросит проект и будет доводить его дальше патчами, в том числе внедрит обещанную ранее поддержку 60 FPS на Xbox Series X|S. По словам главы Xbox, у разработчиков уже есть конкретные внутренние сроки выпуска этого режима, однако публично они пока не раскрываются. Когда ждать крупное обновление с более весомыми доработками, неизвестно.

Читайте также: Соразработчики Fallout 76 создают ролевой AAA-экшен от третьего лица на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Doug
Doug 318.81 09.05.2023 08:25 удалён
1

Починили скрытое, понятноsadПочинили тайны интриги расследования 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 09.05.2023 08:28 удалён
0

Мдаа суровый список в описание хот фикса;) 

 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 09.05.2023 08:30 удалён
1

Починили скрытое, понятноsadПочинили тайны интриги расследования 

Кто рано встаёт, тому лайк подаёт;) 

Doug
Doug 318.81 09.05.2023 08:33 (изменен) удалён
1

Починили скрытое, понятноsadПочинили тайны интриги расследования 

Кто рано встаёт, тому лайк подаёт;) 

Ага, бедные разрабы, все праздники работали, вставали ни свет ни заря) чтобы к 9 мая успеть. Тоже какая никакая Победа

zein_
zein_ 6.96 09.05.2023 08:36 удалён
0

я просто в шоке у всех иксбакс завелся с этой игры не иначе игруха хит сезонаsad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 09.05.2023 08:43 (изменен) удалён
0

Починили скрытое, понятноsadПочинили тайны интриги расследования 

Кто рано встаёт, тому лайк подаёт;) 

Ага, бедные разрабы, все праздники работали, вставали ни свет ни заря) чтобы к 9 мая успеть. Тоже какая никакая Победа

Это маленький шаг для человека, но огромный для Филибоев !

Logan
Logan 9.43 09.05.2023 09:04 удалён
0

через годик можно и сыграть как в киберпанк.

Slimin
Slimin 119.56 09.05.2023 09:05 удалён
0

Интересно сколько рефандов в стиме.

voidmain666
voidmain666 3.18 09.05.2023 09:31 удалён
0

На иксбоксе тоже патч?

Bobber
Bobber 48.17 09.05.2023 09:38 удалён
-1

Класс! Отличная игра становится ещё лучше!!! 

(Хехе)

Doug
Doug 318.81 09.05.2023 09:59 удалён
0

Класс! Отличная игра становится ещё лучше!!! 

(Хехе)

и так казалось бы куда еще)

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.65 09.05.2023 11:31 (изменен) удалён
1

Второй киберпуньк намечается. Так же будут делать минипатчи, создавая эффект работы. Реальные изменения выйдут х3 когда, в лучшем случае года через пол. Но в прицнипе пофиг, этой игре уже ничего не поможет.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 09.05.2023 11:31 удалён
0

Класс! Отличная игра становится ещё лучше!!! 

(Хехе)

и так казалось бы куда еще)

Ну джибордам, шенмю и прочим альтернативноодаренным нравится. Быть может майки решили делать игры для таких вот мозговых инвалидов