


Соразработчики Fallout 76 создают ролевой AAA-экшен от третьего лица на Unreal Engine 5
- Комментарии
- Форум
-
Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy
59 -
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
57 -
Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
16 -
Слух: Звезда "Чужого: Ромул" Кейли Спейни снимется в экранизации Elden Ring
14 -
Инсайдер: Ghost Recon сменила движок
7
Студия Sperasoft, помогавшая Bethesda Game Studios с совместным производством Fallout 76, в настоящий момент работает над новой высокобюджетной экшен-RPG.
Информация об этом была обнаружена в профиле технического геймдизайнера Sperasoft на LinkedIn, который в числе своих работ указал франшизу Assassin's Creed, мобильную версию файтинга Injustice 2, а также неанонсированный ролевой экшен AAA-класса с видом от третьего лица.
Подробностей о таинственном проекте нет, кроме того, что его создание ведется на базе движка Unreal Engine 5.
Sperasoft имеет штаб-квартиру в центре Кремниевой долины и является одной из ведущих компаний по соразработке игр — помимо Fallout 76, команда привлекалась к производству Assassin's Creed Valhalla, Halo Infinite, FIFA 23, Call of Duty: Modern Warfare II, Saints Row (2022), Dead Space Remake и многих других популярных тайтлов для консолей, ПК и мобильных устройств. В прошлом студия также предпринимала попытки по выпуску своих оригинальных проектов (True Russian Hunt и Wheels of Destruction), но сейчас полностью сосредоточена на контрактной работе.
Среди партнеров Sperasoft числятся Ubisoft, BioWare, Electronic Arts, Sony Interactive Entertainment, Warner Bros. Games, NetherRealm Studios, Relic Entertainment, Volition, Bethesda Softworks и Rockstar Games.
Читайте также: "Стражи Галактики 3" собрали на старте 282 миллиона долларов, "Братья Супер Марио в кино" больше не в лидерах.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.07.2025 Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- 26.07.2025 Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
- 26.07.2025 Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
- 26.07.2025 Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
- 26.07.2025 Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер
- 26.07.2025 Code Violet в стиле Dino Crisis выйдет 14 ноября эксклюзивно для PlayStation 5
Умиляют дурилки, повсеместно кричащие "где нектген?!?!")) успокойтесь, скачков графики вы больше не увидите, потому что почаще нужно покупать pro версии консолей и потом искренне недоумевать. Чаще нужно требовать разрешение повыше, да фремрейт пошустрее, а потом возмущаться, что вас с некстгеном прокатили. Ну и почаще нужно покупать продукты с уровнем технической полировки типа последних джедаев, вот тогда некстген точно озарит всеми своими лучами ваш дом!
@Generator_idei всё что нужно от некс гена это 60 фпс (а лучше все 90 или 120), графика учитывае обилие игр с мультяшной стилистикой не самое главное.
во придурки,вы сначала фолаут 76 избавьте от багов и уж потом беритесь за другие проекты