32 ГБ ОЗУ и RTX 3080 для игры в 1440p c рейтрейсингом: Раскрыты системные требования The Lord of the Rings: Gollum
44 Комментарии: 37

32 ГБ ОЗУ и RTX 3080 для игры в 1440p c рейтрейсингом: Раскрыты системные требования The Lord of the Rings: Gollum

Дата: 16.04.2023 16:05
19 13 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    31 28.04.2024 15:04 от j3143
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    52 28.04.2024 15:02 от PoohWithBugs
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    12 28.04.2024 14:50 от hog12
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    7 28.04.2024 14:28 от PavelE1982
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    11 28.04.2024 14:27 от SP_Mzz

Вслед за объявлением об отправке на "золото" и открытием предзаказов студия Daedalic Entertainment и компания Nacon обновили страницу The Lord of the Rings: Gollum в Steam, где появились подробные системные требования игры для ПК.

Согласно обнародованным спецификациям, экшен-адвенчура про Голлума из вселенной "Властелина колец" присоединилась к растущему числу тайтлов, которые нуждаются в большом количестве оперативной памяти. Из последних релизов 32 ГБ ОЗУ рекомендовалось для Hogwarts Legacy, Returnal и Forspoken, а теперь такой же объем оперативки будет необходим для комфортного прохождения PC-версии The Lord of the Rings: Gollum.

Кроме того, чтобы поиграть с включенной трассировкой лучей для теней и отражений потребуется видеокарта не хуже GeForce RTX 3080, которой должно хватить для высоких настроек графики в разрешении 1440p с DLSS в режиме "Качество". Полные системные требования представлены ниже.

The Lord of the Rings Gollum выйдет на ПК 25 мая одновременно с версиями для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One. Порт для Nintendo Switch станет доступен позже в 2023 году.

Читайте также: Перезапуск "Ван Хельсинга" от продюсера Джеймса Вана не отменен - фильм в работе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Researcher
Researcher 17.02 16.04.2023 16:18 удалён
28

Походу оптимизацией тоже голлум занималсяsad

Ceratunity
Ceratunity 69.7 16.04.2023 16:12 удалён
20

У меня цензурных слов нет, чтобы описать степень офигевания от системок этой игры, сделанной судя по всему криворукими инвалидами не знающих слово оптимизация 

FireMixRU
FireMixRU 24.23 16.04.2023 16:17 удалён
21

вы тут так возмущаетесь, как будто собирались в нее играть

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Ceratunity
Ceratunity 69.7 16.04.2023 16:12 удалён
20

У меня цензурных слов нет, чтобы описать степень офигевания от системок этой игры, сделанной судя по всему криворукими инвалидами не знающих слово оптимизация 

RoiDJi
RoiDJi 117.96 16.04.2023 16:12 удалён
8

Там же графика простите говно из жопы, откуда такие требования ? 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 16.04.2023 16:15 удалён
0

Там же графика простите говно из жопы, откуда такие требования ? 

Уровень графики к говнокоду отношения не имеет. А уж особенно когда этот говнокод сделан на нынешних итерациях Анрыла.

SHIVA
SHIVA 2.35 16.04.2023 16:15 удалён
7

Игра выглядит как чмо, откуда требования

FireMixRU
FireMixRU 24.23 16.04.2023 16:17 удалён
21

вы тут так возмущаетесь, как будто собирались в нее играть

Researcher
Researcher 17.02 16.04.2023 16:18 удалён
28

Походу оптимизацией тоже голлум занималсяsad

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 16.04.2023 16:27 удалён
0

Походу оптимизацией тоже голлум занималсяsad

эхехехехехееее. Вот точно подмечено! :D

Hakkuren
Hakkuren 50.18 16.04.2023 16:32 удалён
0

Капец, как будто ничего более поутнего по ЛОТР сделать не могли. Изначально мертворожденная игра. Причем это не сервисная дрочильня или мобильная помойка, ну инвесторы ну зачем вы так =(((

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 16.04.2023 16:34 удалён
1

У меня цензурных слов нет, чтобы описать степень офигевания от системок этой игры, сделанной судя по всему криворукими инвалидами не знающих слово оптимизация 

а что вам игры вечно на 4 гб и 1660 подавай?

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 16.04.2023 16:35 (изменен) удалён
0

Там же графика простите говно из жопы, откуда такие требования ? 

по сути требование как ue5.а тут ue4 обычный)

да лан требования будут ок как у гарика оптимизон

allofbest
allofbest 4 16.04.2023 16:36 удалён
0

Из последних релизов 32 ГБ ОЗУ рекомендовалось для  Forspoken,

хорошо что упоминули это  г8авно которое закрылось через неделю после релиза.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 16.04.2023 16:37 удалён
0

Удачи им, говноподелок все больше и больше

SnakeRman
SnakeRman 252.53 16.04.2023 16:38 удалён
0

У меня цензурных слов нет, чтобы описать степень офигевания от системок этой игры, сделанной судя по всему криворукими инвалидами не знающих слово оптимизация 

а что вам игры вечно на 4 гб и 1660 подавай?

Ну 3080 для 2к с длсс это жирно, если это не ультры конечно, в чем я сомневаюсь, там написано "высокие" а 32гига ни одна сингл игра сейчас не требует, даже кривящий ласт оф эсс

spaun
spaun 2.02 16.04.2023 17:10 удалён
2

Даже торрент идишин трогать не стоит

LeonStrife
LeonStrife 538.58 16.04.2023 17:11 удалён
0

Похоже на оптимизацию положили железнобетонны болт.

IQman30
IQman30 15.58 16.04.2023 17:14 удалён
0

Норм, недавно собирал систему и как раз думал, брать 32 или 16 взял 32.... Хотя судя по графике не очень понятно откуда такие системные требования.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 16.04.2023 17:16 удалён
1

Раньше мы ждали игры, и наслаждались ими. Теперь же мы ждём оптимизацию в них больше, чем саму игру. 32GB провала? sad

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 16.04.2023 17:28 удалён
1

И это даже не порт с Плейстейшн от Iron Galaxy!surprise

id49682284
id49682284 0.07 16.04.2023 17:37 удалён
0

@Ceratunity криворукими ? да ты их хвалиш ... оно явно ногами в клаву тыкали.

kro44i
kro44i 222.37 16.04.2023 17:44 удалён
0

вы тут так возмущаетесь, как будто собирались в нее играть

Я вот собираюсь играть в нее, правда на PS4. И вот теперь думаю, она там вообще нормально будет работать.