


Вышел русскоязычный трейлер фильма "Капитан Марвел 2" для казахстанского проката
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Square Enix готовит полноценный ремейк Dragon Quest VII — современная версия классической JRPG ожидается в 2026 году
14 -
Издательский директор Larian Studios: Новая пошаговая Final Fantasy может стать сегодня огромным хитом — Square Enix нужно действовать
27 -
Режиссёр новой экранизации Resident Evil не собирается бездумно следовать канону
9 -
Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5
87 -
Ремейк Halo: Combat Evolved от Microsoft может выйти без мультиплеера — релиз ожидается к 25-летию Xbox
3
Казахстанский прокатчик "Меломан Афиша" представил трейлер фильма The Marvels с официальным русскоязычным дубляжом. На рынках СНГ лента выйдет под измененным локализованным названием "Капитан Марвел 2".
События "Капитана Марвел 2" развернутся после сериала "Мисс Марвел" и расскажут о том, как три супергероини Камала Хан (Мисс Марвел), Кэрол Дэнверс (Капитан Марвел) и Моника Рамбо (Капитан Моника Рамбо) объединяются вместе, чтобы попытаться выяснить, почему при каждом применении своих способностей они по необъяснимой причине меняются друг с другом местами.
Режиссером фильма выступила Ниа ДаКоста ("Кэндимен") по сценарию Джина Колана ("Сокол и Зимний Солдат") и Роя Томаса ("Ванда/Вижн"). В актерском составе значатся Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Иман Веллани, Тейона Паррис, Зави Эштон, Пак Со-джун и другие.
Релиз состоится 10 ноября.
Читайте также: Гоночная игра Hot Wheels Unleashed оказалась успешной - раскрыты продажи.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.07.2025 Магнус Карлсен разгромил ChatGPT: ИИ сильно недооценил экс-чемпиона по шахматам
- 12.07.2025 Игра для Atari 2600 обыграла в шахматы Microsoft Copilot и ChatGPT
- 12.07.2025 Кровавые вороны атакуют: Warhammer 40,000: Dawn of War — Definitive Edition выходит 14 августа
- 12.07.2025 СМИ: Need for Speed заморожена
- 12.07.2025 Двойная выгода для Sony: Выход Stellar Blade на ПК подстегнул продажи игры на PlayStation 5 — Alinea Analytics
- 12.07.2025 Вид от третьего лица для Indiana Jones and the Great Circle от создателей Wolfenstein даже не рассматривался — вот почему
Для меня марвел всё. Последние фильмы такая шлапа что даже не досматривал
@deschain а мне сериалы на удивление зашли , посмотрел Локи , Сокола , сейчас смотрю лунный рыцарь , вот последний очень даже заходит , боги Египта , аватары , круто )
Куча кошек и девушки...ну будет топовый фильм однозначно?
Нееее. Марвел только уже в морг.
Вот Лунный Рыцарь удался в целом, это да. Но на то это и сериал, там можно было позволить себе более мрачный тон и немного оригинальности в подаче. Для большого экрана же ничего такого не будет - туда только макстмально массовый, в понимании маркетологов, проект, ярко, цветасто, чтобы не удивляться, но зато поржать над комедийными элементами(которые из элементов уже становятся основой фильмов Марвел), умилиться глядя на котиков и т.д.
Шмарвел в очко
@Kubqe "Лунный рыцарь" уделывает все посление фильмы марвел. Айзекс, конечно, наверно, лучший перфоманс в совей жизни выдал. ВОобще не смотрю Марвел последние года три, хотя фанател в первой фазе, но вот второй сезон Лунного Рыцаря дико жду.
@Noirain едва ли он будет. Сейчас Марвел все перелопачивает,что б было меньше Женщин Халков и Мисс Марвел,а больше качественного контента. Поэтому в этом году всего пару сериалов (ЛОки и Секретное вторжение). И поэтому такие сериалы как Железное сердце ,Эхо,Агата "перенесены ". Лунный рыцарь в топ сериалы по меркам Марвел не тянет,поэтому не будет нифига.
(хз че за ссылка прошла на текст)
@Noirain мне из Марвел все нравится до первых мстителей , в терпеть не навижу когда уже супергерой как боги , вот железный человек , капитан Америка прям мне нравится . Сокол очень зашёл , они чуть сильнее обычных людей а не истребители галактик ) лунный рыцарь вообще не ощущается как что то из Марвел , мне вообще вайб первой серии напомнил ночь в музее но помрачнее )
За что
при этом актрисы друг друга не навидят
Очередная дурная дичь на которую больно смотреть конечно. Для сравнения - даже Вечные смотрелись на фоне всех последних поделок марвела свежо и интересно, как бы там не было все глупо сюжетно и напиханными разнообразными максимально персонажами. Даже на серьёзные старые фильмы DC было похоже, но далее нах послали эту тему в итоге так как не зашла всем типа, хотя её после последних Мстителей 3 - 4 успешных и закрытия арки - и строило как основу на деле продолжать.
@Fellbeast после финала ничего хорошего не было, какие там вечные лол, а по теме новости трейлер не плохой, видно что они решили аудиторию сменить
@TorAdinWodo Да, это все печально. Вообще темные времена. Я даже подзабил на современные фильмы, смотрю старые класические которые пропустил. Даже игры старые скупаю. И они сейчас на фоне всей этой повестки дико смело и оригинально смотряться ( Brutal Legend, Asuras Wrath, Wet, SplatterHouse)
@Fellbeast Тоже Вечные зашли. Может на фоне заниженных ожиданий, но там реально интересные идеи были.
Ну и хрень, максимально woman-power фильм какой-то. Еще и графон какой-то мегаубогий, покрайней мере в начале трейлера, тетка в скафандре, то, что голова приделана, сразу видно.
Норм
люблю девчонок, если ещё и зад дублёров возьмут(для тех кому надо), посмотрю с удовольствием.
От фильма ничего не жду, кроме приятной картинки и легкого атракциона
Ну и днище! Для кого они это снимают?
Файги нужно тупое разнообразие, эйк(не точно) пермуттер тащил всю квартиру, зря уволили, щас Марвел доведут до состояния банкротства и продажи прав.