Microsoft представила геймпад для Xbox, сделанный из переработанных геймпадов Xbox
31 Комментарии: 24

Microsoft представила геймпад для Xbox, сделанный из переработанных геймпадов Xbox

Дата: 05.04.2023 02:00
10 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan

Microsoft продолжает выпускать новые версии геймпадов для Xbox. На этот раз компания представила контроллер в версии Remix Special Edition.

Новинка приурочена к предстоящему Дню Земли и отличается тем, что при производстве этой модели используется переработанный пластик, на треть состоящий из повторно измельченных и регенерированных материалов.

Вторичным сырьем при создании геймпада выступают оставшиеся детали контроллеров поколения Xbox One, а также автомобильные фары, пластиковые кувшины для воды и компакт-диски.

При разработке "зеленого" контроллера создатели вдохновлялись природными ландшафтами и окружающим миром, поэтому в дизайне преобладают землистые оттенки, а бамперы, триггеры и боковые области рукояток имеют древесную текстуру.

В комплекте также будет идти фирменная аккумуляторная батарея вместо одноразовых батареек.

Геймпад поступит в продажу 18 апреля по цене 85 долларов.

Читайте также: Авторы A Plague Tale работают над новой ААА-игрой для ПК и "облака".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
kro44i
kro44i 222.34 05.04.2023 02:20 удалён
14

Может начнёте игры делать, а? Хотя бы из переработанных игр.

FusRoDah
FusRoDah 22.66 05.04.2023 03:04 удалён
5

Из говнопластика, но дороже обычного. Без билли-лоха и жизнь плоха sad

BonJovy
BonJovy 181.67 05.04.2023 03:19 удалён
0

@FusRoDah это видать батарейка столько стоит) поэтому её и не кладут обычно.

deo1234
deo1234 0.76 05.04.2023 03:45 удалён
0

А у вас геймпад прошлагодни. А если серьёзно неплохо.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 05.04.2023 05:15 удалён
0
В комплекте также будет идти фирменная аккумуляторная батарея вместо одноразовых батареек.

Хорошо. 

по цене 85 долларов.

Не хорошо. В серию надо такое пускать, чтобы цена была адекватная.

lex
lex 39.05 05.04.2023 06:53 удалён
0

 

Krelian
Krelian 219.47 05.04.2023 07:56 удалён
0

Осталось дождаться игр сделанных из переработанных игр

Axelboom
Axelboom 4.26 05.04.2023 08:30 удалён
0

Никогда не беру вещь которая произведна из переработанного пластика из за токсичности изделия. 

NuclearWorm
NuclearWorm 0.88 05.04.2023 09:11 удалён
2

Расцветка красивая!

NuclearWorm
NuclearWorm 0.88 05.04.2023 09:12 удалён
3

@Axelboom так такие изделия начинаю быть токсичными при температурах от 200 градусов Цельсия. Ты живешь в аду? 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 05.04.2023 09:17 удалён
2

Они каждые три дня по геймпаду представлять собрались? Это поможет с продажами консолей, определенно)))

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 05.04.2023 09:21 удалён
2

В комплекте также будет идти фирменная аккумуляторная батарея вместо одноразовых батареек.

Наконец-то до говноФила дошло, что геймпады нужно укомплектовывать аккумулятором.

@Axelboom так такие изделия начинаю быть токсичными при температурах от 200 градусов Цельсия. Ты живешь в аду? 

А ТО

 

YakudZon
YakudZon 5.15 05.04.2023 09:51 удалён
0

Из говнопластика, но дороже обычного. Без билли-лоха и жизнь плоха sad

Цена такая потому что они берут собирают три обычных геймпада, потом перемалывают их и делают из них зеленые😀😀

NeProfi
NeProfi 83.14 05.04.2023 09:51 удалён
0

О, геймпад для даунов которые думают что таким образом помогают планете, это правильно, такое тоже нужно. Читал про эти аккумы, я лучше стандартные АА куплю, дешевле и дольше работают 

Axelboom
Axelboom 4.26 05.04.2023 10:00 (изменен) удалён
0

@NuclearWorm у меня рак кожи, экспериментировать не буду. angel

xenosaga81
xenosaga81 124.63 05.04.2023 11:02 удалён
-1

Интересно куда переработали 30 миллионов сгоревших говнокоробок 360 серииmail

NuclearWorm
NuclearWorm 0.88 05.04.2023 11:15 удалён
0

@Axelboom страшные у тебя шуточки

zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 05.04.2023 11:30 удалён
-1

Ешь рециркулированные продукты!

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 05.04.2023 12:14 удалён
0

 

угу, угу. С точки зрения удобства и практичности, контроллеры Xbox гораздо удобнее, чем PS.

Agent
Agent 185.11 05.04.2023 12:50 удалён
1

@Axelboom так такие изделия начинаю быть токсичными при температурах от 200 градусов Цельсия. Ты живешь в аду? 

Он из РФ 😁