Соавтор сериала
35 Комментарии: 23

Соавтор сериала "Одни из нас" обещает кардинальные изменения во втором сезоне

Дата: 30.03.2023 23:56
17 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    7 19.04.2024 14:11 от Alucinor
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    16 19.04.2024 14:08 от bat_dmitry
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    7 19.04.2024 14:07 от asxix
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    4 19.04.2024 14:05 от xenosaga81

Находящийся в разработке второй сезон хитовой телевизионной адаптации The Last of Us от HBO на основе сиквела игры 2020 года будет несколько отличаться от первоисточника. Местами серьезно.

Соответствующими подробностями второго сезона "Одни из нас" поделились шоураннер Крэйг Мазин и соавтор игры Нил Дракманн.

"Второй сезон будет другим, как и первый сезон [на фоне игры]", — сказал Крэйг Мазин. "Местами он будет радикально отличаться, а в других эпизодах отличия будут незначительными, но он будет другим".

Авторы сериала добавили, что второй сезон в любом случае будет самодостаточным. Также они напомнили, что не намерены искать замену 19-летней Белле Рамзи на роль Элли, чтобы продемонстрировать взросление Элли.

Актерских способностей Рамзи будет достаточно, чтобы показать 5-летнюю разницу в жизни Элли, считают продюсеры. Кроме того, текущий возраст актрисы соответствующий возрасту Элли в The Last of Us Part 2.

По словам Нила Дракманна, HBO рассмотрел бы вариант рекаста только в том случае, если бы Белла Рамзи сама отказалась от участия в проекте. Однако даже в таком случае команда приложила бы максимум усилий, чтобы переубедить её.

Второй сезон "Одни из нас" предположительно выйдет на экраны в 2024 или в 2025 году.

Читайте такжеОзвучивший Марио в мультфильме The Super Mario Bros. Movie Крисс Пратт ответил критикам его голоса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Kaitsn
Kaitsn 6.6 31.03.2023 04:16 удалён
6

Ну если гоблина поменяют на нормальную девочку то можно и посмотреть.

Polkanych
Polkanych 8.52 31.03.2023 04:30 удалён
4

Неужели Джоэла не убьют прямо в начале сезона, как это было в игре? sad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 31.03.2023 07:17 удалён
1

Главное что бы сцен с зараженными было раз в 4 больше чем в первом сезоне, а остальное ± понятно, что будет. И больше экранного времени Томми, длс к Парт 2 не стали ведь завозить...  yes

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 31.03.2023 07:25 удалён
0

Актерских способностей Рамзи будет достаточно, чтобы показать 5-летнюю разницу в жизни Элли, считают продюсеры

sad

 

С учётом того, что её "актёрских" способностей не хватило даже на 14-ти летнюю девочку, мне уже страшно представить какой кринж будет во втором сезоне (где нужно показать раз в 10 больше эмоций, куда более сложных, чем бунтарь-подросток) 

Faction2010
Faction2010 23.28 31.03.2023 07:32 удалён
4

Если посути, то после 1 сезона, стало абсолютно безразлично, какие изменения будут во 2 сезоне, когда он выйдет, кто будет в роли Эбби, когда кого убьют итд

Chornolio
Chornolio 65.94 31.03.2023 07:54 удалён
2

Радует только то, что хейтеры Рамзи не будут мучить себя и смотреть второй сезон, а значит их повсеместного нытья станет меньше. Не будут ведь? Да? sad

G700
G700 390.2 31.03.2023 08:18 удалён
0

@Spirit-ford 

где нужно показать раз в 10 больше эмоций, куда более сложных, чем бунтарь-подросток

Бунтарь-подросток - это постоянные перепады настроения, от радости до злости (что мы и видели у Элли на протяжении первой игры). А во второй части её превратили в злостную лесбиянку, жаждущую мести. Сделать морду кирпичом, оскалить зубы и через каждые пять минут кричать "фак ю" - это задача, посильная даже для Рамзи, как мне кажетсяsmiley

Meon
Meon 4.03 31.03.2023 09:05 удалён
1

К этой внешности привыкнуть невозможно.

kSL
kSL 8.35 31.03.2023 09:21 удалён
0

Чувствую мести, той, какая была в игре, с кучей крови и трупов мы не увидим

Evgeniy
Evgeniy 183.66 31.03.2023 10:50 удалён
0

 Evgeniy 173.01 31.03.2023 21:47 (изменен)

0

Droctacon31.03.2023 06:12:57

Ой блять , я охуеваю с тебя идиотина , минусики он мне все ставит )) тебе сколько лет чмошник ? Иди лучше маме отлижи , сделай хоть что то полезное, а то твою мать давно не трахали , может она от тебя кончит , навряд ли конечно , ты даже здесь , уверен, идиотина не справишься ))

 

 

Модераторы сайта! Почему мне в личку приходят вот такие вот сообщения, что у вас тут на сайте за люди? Я Вас просил 10 раз забанить навсегда эту похабную личность!

ЧТО ЭТО ЗА ДЕЛА!!!

Я это буду в каждой новости копировать пока вы не отреагируете на этого .......Модераторы сайта!

Seregaku
Seregaku 5.01 31.03.2023 10:59 удалён
1

до сих пор не могу понять как этой девке дали роль, за какие заслуги. Она что лучше всех прочитала монолог на кастинге?

Или продюсеры слепые и не играли никогда в игру?

vegas777
vegas777 10.93 31.03.2023 12:07 удалён
0

Добавят как всегда пару лгбт нигеров. Интересно что с Джоэлом придумают, надеюсь его не втянут в какую нибудь лгбт историю enlightened

Vorkach
Vorkach 18.93 31.03.2023 12:35 удалён
0

Надеюсь те изменения и отличия во втором сезоне будут не по типу третьей серии из первого эпизода, где нам под видом раскрытия сюжета подсунули историю двух престарелых гомесов, которая на сюжет ни как не влияеет и не будь ее, ничего бы не изменилось, лучше бы больше зараженных показывали, чем ужаленых😆

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 31.03.2023 13:17 удалён
0

Интересно что с Джоэлом придумают, надеюсь его не втянут в какую нибудь лгбт историю enlightened

Джоэл сменит пол, инсценирует свою смерть и возьмёт себе имя Эбби. Элли будет весь сериал бегать за ним ища мести, но в финале, узнав правду, простит его, и они придадутся страстной транс-лесбийской любви.

Double_Jump
Double_Jump 241.68 31.03.2023 13:37 удалён
-1

до сих пор не могу понять как этой девке дали роль, за какие заслуги.

1. Она страшная

2. Она объявила себя небинарной сумасшедшей

Это 100%-ое попадание в Дракманна 

Stalker
Stalker 11.7 31.03.2023 17:21 удалён
0

Поменяйте Элли и возьмите на роль настоящию элли та что и была в игре, верней её аватаром, исполнительцу анимации элли саму актрису.

И на роль Джоела Джерарда батлера  самое то бы было, он реально бы круче подошёл бы на роль.

Tuurngait
Tuurngait 60.9 31.03.2023 18:34 (изменен) удалён
0

Посмотрел тут фильм Кит с бодипозитивным Брендоном Фрейзером. Там ещё снимается Макс из Очень страшных. Я вот прямо смотрел на неё и видел идеальную Элли. Пусть она и рыжая. Но типаж идеально подходит, по-моему.

Andy3721
Andy3721 34.97 31.03.2023 18:57 удалён
0
Актерских способностей Рамзи будет достаточно, чтобы показать 5-летнюю разницу в жизни Элли, считают продюсеры

она и так выглядит как бабка карлик, так что все нормально.

Motano
Motano 5.3 31.03.2023 20:57 удалён
0

Иба, рожа на превьюшкеsad​​​​​​

Шо с ней не так... 

Norgerel
Norgerel 21.63 31.03.2023 21:29 удалён
0

А культуристку ибать будут?