Озвучивший Марио в мультфильме The Super Mario Bros. Movie Крис Пратт ответил критикам его голоса
20 Комментарии: 14

Озвучивший Марио в мультфильме The Super Mario Bros. Movie Крис Пратт ответил критикам его голоса

Дата: 30.03.2023 21:24
10 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    2 20.04.2024 17:55 от DragonHero
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    12 20.04.2024 17:51 от ComradeBulbing
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    26 20.04.2024 17:50 от VanBesss
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    24 20.04.2024 17:46 от G700

С самого анонса актерского состава и публикации первого трейлера мультфильма "Супербратья Марио" выбор Криса Пратта на роль Марио подвергался критике со стороны многих западных фанатов франшизы Nintendo они постоянно повторяли, что голос звезды "Стражей Галактики" не подходит знаковому персонажу, которого в играх бессменно озвучивает Чарльз Мартине.

В недавнем интервью порталу ExtraTV голливудский актер ответил на критику фанатов, порекомендовав оценить проделанную им работу непосредственно во время просмотра самого мультфильма и не делать поспешных выводов, основываясь лишь на трейлерах. Он подчеркнул, что просмотр анимационного фильма изменит мнение критикующих.

При этом он добавил, что с пониманием воспринимает скепсис фанатского сообщества, учитывая значимость первоисточника.

По словам Пратта, актеры приложили максимум усилий и стараний для того, чтобы не испортить аудитории восприятие любимых с детства персонажей. В свою очередь Сет Роген в шутку дополнил, что озвученный им Донки Конг разговаривает буквально его голосом.

Премьера мультфильма "Супербратья Марио" состоится 6 апреля. Пратт намекнул, что создатели уже планируют продолжение картины намек на это покажут после титров.

Читайте такжеБобби Котик разочарован поведением Sony, но обещает не оставить владельцев PlayStation без Call of Duty.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
aden
aden 27.62 30.03.2023 22:03 удалён
1

Интересно, а в России в кинотеатрах будут показывать? Я бы сходил.

TamTam
TamTam 55.96 30.03.2023 22:42 удалён
2

порекомендовав оценить проделанную им работу непосредственно во время просмотра самого мультфильма и не делать поспешных выводов, основываясь лишь на трейлерах

А деньги вернет, если мнение не изменится? sad

Zilenj
Zilenj 101.99 30.03.2023 22:59 удалён
0

порекомендовав оценить проделанную им работу непосредственно во время просмотра самого мультфильма и не делать поспешных выводов, основываясь лишь на трейлерах

А деньги вернет, если мнение не изменится? sad

Не, эта штука только в одну сторону работаетза обещания денег не берутsmiley

Droctacon
Droctacon 10.89 31.03.2023 06:02 удалён
-1

Фанаты всегда чем то не довольны 

Evgeniy
Evgeniy 183.67 31.03.2023 10:54 удалён
1

Evgeniy 173.01 31.03.2023 21:47 (изменен)

0

Droctacon31.03.2023 06:12:57

Ой блять , я охуеваю с тебя идиотина , минусики он мне все ставит )) тебе сколько лет чмошник ? Иди лучше маме отлижи , сделай хоть что то полезное, а то твою мать давно не трахали , может она от тебя кончит , навряд ли конечно , ты даже здесь , уверен, идиотина не справишься ))

 

 

Модераторы сайта! Почему мне в личку приходят вот такие вот сообщения, что у вас тут на сайте за люди? Я Вас просил 10 раз забанить навсегда эту похабную личность!

ЧТО ЭТО ЗА ДЕЛА!!!

Я это буду в каждой новости копировать пока вы не отреагируете на этого .......Модераторы сайта!

ZoE
ZoE 2.63 31.03.2023 11:29 (изменен) удалён
1
 

Модераторы сайта! Почему мне в личку приходят вот такие вот сообщения, что у вас тут на сайте за люди? Я Вас просил 10 раз забанить навсегда эту похабную личность!

ЧТО ЭТО ЗА ДЕЛА!!!

Я это буду в каждой новости копировать пока вы не отреагируете на этого .......Модераторы сайта!

Чувак, зачем ты это репостишь, в разные посты. Зачем все читать результат твоего общения. Пиши админам, решай как-то по взрослому, а не как школьник

Evgeniy
Evgeniy 183.67 31.03.2023 12:43 удалён
0
 


Я не знаю как модерам писать в личку, подскажи если сам знаешь?mail

Evgeniy
Evgeniy 183.67 31.03.2023 12:44 удалён
0
 


Потому что я 100 раз обращался к модерам сайта и 0 внимания. Сам видишь.

Droctacon
Droctacon 10.89 31.03.2023 16:17 удалён
-3
 


Так иди к мамке тогда , че ты жалуешься ?

Evgeniy
Evgeniy 183.67 31.03.2023 16:21 удалён
0
 


Так иди к мамке тогда , че ты жалуешься ?

а чё ты плачишь то что я тебя минусую, минусуй в ответ а не пиши всякую дрянь.

Droctacon
Droctacon 10.89 31.03.2023 16:22 удалён
-2
 


Да минусуй сколько хочешь , меня что минусу думаешь беспокоят , я просто угараю с тебя идиот 

Evgeniy
Evgeniy 183.67 31.03.2023 16:27 (изменен) удалён
0
 


А я нет, не угораю, урод ты моральный. И буду минусить везде где увижу тебя, просто потому что могу и хочу. Если бы тебя не волновали мои минусы ты бы не бесился и не писал мне в личку такую мерзость. Что ты не пишишь сюда, что бы все увидели какое ты говно ммм? Что боишся что забанят навсегда? Сыкло.

Droctacon
Droctacon 10.89 31.03.2023 16:30 (изменен) удалён
-2
 


а я нет, не угораю, урод ты моральный.

Братишь , я тебе уже говорил , моральный урод ты , угрожать людям  смертью , убийствами , межнациональными оскорблениями , взрывом домов , кто ты после этого ? В свой огород загляни , потом другим указывай!

Evgeniy
Evgeniy 183.67 31.03.2023 16:35 удалён
0
 


а я нет, не угораю, урод ты моральный.

Братишь , я тебе уже говорил , моральный урод ты , угрожать людям  смертью , убийствами , межнациональными оскорблениями , взрывом домов , кто ты после этого ?


sadда кто я такой что бы воплотить такое в реальность совсем больной что ли? Максимум что бы я сделал с тобой так это ебало набил хорошенько, чтоб в больничке пару, тройку недель полежал и подумал за свой базар. Но так как мы живём в разных странах у меня нету такой возможности. И не называй меня братишай, кусок чёрта рогатого.