Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами
27 Комментарии: 26

Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами

Дата: 25.03.2023 21:39
11 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Гоночный симулятор Gran Turismo 7 получит на следующей неделе следующее обновление под номером 1.31 с новым бесплатным контентом.

Создатель серии Кадзунори Ямаути отметил на своей странице в Твиттере, что апдейт будет приурочен к сезону цветения сакуры в Токио, и вместе с этим показал изображение с силуэтами 5 новых машин.

Портал TwistedVoxel уже разгадал, какие автомобили затизерены на картинке:

  • Toyota Alphard Elegance '18
  • Porsche 904 GTS '64
  • Porsche 959 '87
  • Audi RS5 Turbo DTM '19
  • Mazda 3 '19

Gran Turismo 7 доступна на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4. В прошлом месяце игра бесплатно получила поддержку режима виртуальной реальности для гарнитуры PlayStation VR2.

Читайте также: Режиссер "Власти" снимет триллер о серийном убийце с Эми Адамс, Робертом Паттинсоном и Робертом Дауни-младшим.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
BonJovy
BonJovy 183.23 25.03.2023 18:47 удалён
-1

Классики хочется,Toyota Minolta и GT-One. пора бы уже.

но эти тоже интересные.

Doug
Doug 309.14 25.03.2023 18:52 удалён
1

Седня помог выгнать задом подобную мошину, но хонду, девчонка незнакомая попросила помочь  выехать из зажатости мошинами)

Kusarevich
Kusarevich 78.52 25.03.2023 18:53 удалён
0

Годный подгон, вся пятёрка что ли в дейван покупки попадёт?! 

 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 25.03.2023 18:54 удалён
0

Седня помог выгнать задом подобную мошину, но хонду, девчонка незнакомая попросила помочь  выехать из зажатости мошинами)

Освободил из заточения демона-уничтожителя.

Девочку на огромной железной коробке, не чувствующую габариты этой коробки.

Simple_Man
Simple_Man 104.41 25.03.2023 18:55 удалён
3

Porsche 959 - топ, да и в целом неплохой апдейт. Радует такая поддержка. Уже год играю в GT7, и не надоедает, т.к можно играть параллельно с другими играми сюжетными. 

opposer
opposer 20.38 25.03.2023 19:38 удалён
1

зачем это добавлять в гоночную игру? добавьте тогда фуру чо уж

Doug
Doug 309.14 25.03.2023 19:41 удалён
0

Седня помог выгнать задом подобную мошину, но хонду, девчонка незнакомая попросила помочь  выехать из зажатости мошинами)

Освободил из заточения демона-уничтожителя.

Девочку на огромной железной коробке, не чувствующую габариты этой коробки.

Имеется негативный опыт? У меня тоже. С места на светофоре въехала в зад.  Вообще газовать не умеет. Видать  в гонки играет. Сразу в пол

tibidohtel
tibidohtel 12.67 25.03.2023 20:25 удалён
0

однажды на 200м не могли догнать альфард на трассе. У последнего поколения 300 кобыл под капотом. Они достаточно быстрые для микроавтобуса

NeProfi
NeProfi 80 25.03.2023 21:59 удалён
5

Седня помог выгнать задом подобную мошину, но хонду, девчонка незнакомая попросила помочь  выехать из зажатости мошинами)

Блин, бро, тяжело читать, хоть чуть чуть правь перед отсылкой если в состоянии, плизз....

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.3 25.03.2023 22:36 удалён
1

Седня помог выгнать задом подобную мошину, но хонду, девчонка незнакомая попросила помочь  выехать из зажатости мошинами)

Блин, бро, тяжело читать, хоть чуть чуть правь перед отсылкой если в состоянии, плизз....

а что непонятного собственно? Там из ошибок +/- мОшина)

NeProfi
NeProfi 80 25.03.2023 22:43 удалён
3

Седня помог выгнать задом подобную мошину, но хонду, девчонка незнакомая попросила помочь  выехать из зажатости мошинами)

Блин, бро, тяжело читать, хоть чуть чуть правь перед отсылкой если в состоянии, плизз....

а что непонятного собственно? Там из ошибок +/- мОшина)

Седня, мошину, зажатости, мошинами.... Ну я не спорю, нормальный современный язык, я просто динозавр.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.3 25.03.2023 23:32 (изменен) удалён
0


не, здесь как бы дело не в этом) я сам живу уже с 2000 года в Германии и пишу через транслит. Некоторые слова уже возможно забыл как пишутся, некоторые ещё и не знаю. Просто может это человек такой, который даже после проверки подумает, что всё в порядке. Видишь, я прочитал его сообщение без проблем, потому как автоматом всё сам дополнил и не заметил каких-либо ошибок, которые меня сильно притормозили бы в понимании. Есть конечно люди, которые прям очень сильно обращают внимание на правописание. Но когда человек херово пишет, то и проверить он нормально не сможет)

maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 26.03.2023 02:21 удалён
1


Нормальный язык

Если он конечно не является носителем русского языка, то простительно!

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.3 26.03.2023 03:04 удалён
0


сомнительно, что все носители русского языка умеют в безошибочное правописание)

zein_
zein_ 6.96 26.03.2023 06:33 удалён
0

маршрутку добавляйте

Doug
Doug 309.14 26.03.2023 06:52 удалён
0

Седня помог выгнать задом подобную мошину, но хонду, девчонка незнакомая попросила помочь  выехать из зажатости мошинами)

Блин, бро, тяжело читать, хоть чуть чуть правь перед отсылкой если в состоянии, плизз....

Ну че ты) мошина - спецом, "седня" - спецом))

 

Doug
Doug 309.14 26.03.2023 06:55 удалён
0


Я могу) но это скука смертная, я з не лицеистка 

 

пс: а еще опечатки порой невозможно поправить, даже если ты их увидел 

zein_
zein_ 6.96 26.03.2023 07:33 удалён
0

@NeProfi героин расплавил мозг, такое бывает, ты попробуйsad

NeProfi
NeProfi 80 26.03.2023 07:44 удалён
0

@NeProfi героин расплавил мозг, такое бывает, ты попробуйsad

Не спасибо, ничего сильнее травы и синьки никогда не пробовал и не тянет.

NeProfi
NeProfi 80 26.03.2023 07:54 удалён
0


Является, не, ну раз большинству нравится так читать то ладно, зачем насильно навязывать культуру общения, больше не буду.