Умельцы добавили в демоверсию ремейка Resident Evil 4 фиксированную камеру и вид от первого лица
22 Комментарии: 14

Умельцы добавили в демоверсию ремейка Resident Evil 4 фиксированную камеру и вид от первого лица

Дата: 15.03.2023 19:05
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    1 28.03.2024 18:00 от Doug
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Вышедшая на прошлой неделе демка ремейка Resident Evil 4 позволила энтузиастам на ПК начать подготовку к внедрению различных модификаций в полную версию игры, которая стартует уже 24 марта.

В частности, моддеры решили представить игру с фиксированной камерой, как в классических частях Resident Evil, а также с видом от первого лица, напоминающим о Resident Evil 7: Biohazard и Resident Evil Village. Важно отметить, что данные модификации пока не представлены в свободном доступе, а являются лишь концептами. Но это лишь дело времени.

Читайте такжеЭшли Джонсон высоко оценила игру Беллы Рамзи в сериале "Одни из нас".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Grinders
Grinders 78.88 15.03.2023 19:10 удалён
3

Будет забавно, если Капком потом решат продать DLC, добавляющее камеру от первого лица. По аналогии с Деревней, где продавали камеру от третьего лица.

DoctorNet
DoctorNet 118.21 15.03.2023 19:19 удалён
0

Камера от первого это достойная причина перепройти,  но уже с остом из оригинала

xamiy
xamiy 20.53 15.03.2023 19:28 удалён
0

А как в это играть то? Там же нужно целиться врагам в какую-то часть тела, позже там будут челы в шлемах и щитах, которым в ноги нужно стрелять или те регенераторы, которым нужно червей в частях тела убить.

Serene
Serene 16.5 15.03.2023 19:30 удалён
1

Странные они... фанаты.
Хэйтят 7-ю и 8-ю из-за того, что от 1-го, а не от 3-го... не канонически типа.
А выпускает Capcom от 3-го лица - начинают переделывать от 1-го...

ArgonUK
ArgonUK 10.86 15.03.2023 19:57 (изменен) удалён
-1

Как бы я не любил RE1 Remake, оригинальные RE 0,2,3, Code Veronica, Outbreak, etc но играть с фиксированной камерой в новые игры в 2023 - вверх извращения smiley

 

Citizenfour
Citizenfour 120.7 15.03.2023 20:15 удалён
2

Прогулка пьяного Михал Палыча

Evgeniy
Evgeniy 183.13 15.03.2023 20:41 удалён
0

Пережиток прошлого эта фиксированная камера, совершенно не понимаю людей которым нравится играть с такой камерой(война с управлением) геморой натуральный, я даже в молодости когда играл в оригинальные Резиденты(1.2.3) не любил такое управление и даже бросал прохождение пару тройку раз потому как выматывался справлятся с таким убогим управлением. От первого лица тоже не очень. Лучше чем с видом из за плеча в Резидентах управления нету, это я уяснил для себя лично раз и на всегда.

Evgeniy
Evgeniy 183.13 15.03.2023 20:49 (изменен) удалён
0

Кстати говоря о РЕ4 Ремейке, в игре 100% будут Регенераторы, кто волновался о том что их не будет в игре могут спать спокойно)))), как и я)))). ОНИ БУДУТ! devil

Вчера заспойлерил себе 30 секундным роликом где в отвратительном качестве показали Регенераторов, я рассмотреть их хорошо так и не смог но они точно будут.

Ролик к сожалению удалили, так что доказать не смогу, но поверьте на слово, эти "красавчики" будут и я сам очень рад!

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 15.03.2023 21:05 удалён
0

Голая Эшли будет еще до релиза)

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 15.03.2023 21:10 удалён
-1

@Evgeniy дак в оф трейлере они вроде были 

Evgeniy
Evgeniy 183.13 15.03.2023 21:59 удалён
0

@Evgeniy дак в оф трейлере они вроде были 

Нет не было, их официально ещё не показали и даже в интервью с разрабами их ни разу не упомянули.

ArgonUK
ArgonUK 10.86 15.03.2023 22:28 удалён
0

@ArgonUK хлебала закрой 

 

Тебе в туман, наш адекватный yes

kro44i
kro44i 215.75 15.03.2023 23:26 удалён
0

Голая Эшли будет еще до релиза)

Не будет, ее в демке не было. А вот обновленная Ханниган уже поселилась на rule34.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 16.03.2023 23:36 удалён
0

С первым лицом меня от одного ролика уже укачивать начало