Эшли Джонсон высоко оценила игру Беллы Рамзи в сериале
34 Комментарии: 13

Эшли Джонсон высоко оценила игру Беллы Рамзи в сериале "Одни из нас"

Дата: 14.03.2023 18:16
18 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    2 27.04.2024 17:32 от Gamer_loves_feces
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    7 27.04.2024 17:31 от 6wg
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    17 27.04.2024 17:16 от prikolist
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    26 27.04.2024 17:15 от CTHULHU

Эшли Джонсон, сыгравшая Элли в дилогии игр The Last of Us, а также снявшаяся в последнем эпизоде первого сезона одноименного сериала от HBO, весьма высоко оценила актерские способности Беллы Рамзи, воплотившей в телевизионной адаптации её героиню. Она считает, что 19-летней актрисе удалось поднять эту роль на новый уровень.

"Всё благодаря глубине характера и таланту Беллы. Мне кажется, что это помогло хорошо раскрыть Элли. Я даже чувствую, что она дала Элли гораздо больше, чем мы смогли сделать в игре", — отметила Эшли Джонсон в интервью СМИ.

"В игре было много моментов и сцен, когда Элли должна была сказать то, чего у меня не было возможности сказать. В эпизодах "противостояния" Джоэлу или другим людям вокруг неё", — добавила Джонсон. "Так что я счастлива наблюдать за ростом персонажа".

Также Эшли Джонсон поделилась мнением о последнем эпизоде "Одни из нас".

"Не думаю, что другой человек мог бы так сыграть эту роль. Я посмотрела последний эпизод, и она чертовски хороша. Мне кажется, в ней уже было много того, что ранее закладывалось в Элли… Чувствую огромную связь с Беллой и просто поражена её игрой. Какая невероятная актриса".

Во время беседы с журналистами Эшли Джонсон также рассказала о своих любимых моментах в дилогии The Last of Us. Наиболее приятные эмоции у нее вызывает эпизод в музее с космической выставкой из второй части, куда Джоэл приводит Элли на её день рождения.

"Когда Джоэл проигрывает Элли кассету в эпизоде с космосом... очень трогательный и приятный момент, еще одна попытка сблизиться с ней. Для меня эта сцена особенная. Она получилась очень нежной".

Джонсон добавила, что очень хочет увидеть воссоздание этой сцены с участием Беллы Рамзи и Педро Паскаля во втором сезоне сериала.  

Читайте такжеРазработчик объяснил, почему боевая система Final Fantasy XVI для PlayStation 5 не является пошаговой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Doug
Doug 319.4 14.03.2023 18:25 удалён
-2

Да не ссорьтесь девчонки. Мазин взял Беллу. Куколдман протащил всех своих ключевых актеров игры в сериал. 
 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 14.03.2023 18:28 удалён
0

Играет то может и хорошо, но тут как по мне Эшли всё же преувеличивает. 

Но полигонов в лице всё же ей не хватает) Изабелла Сермон думаю всё же был очень неплохой вариант. В МЮП Господство и образ у неё чем то похож на Элли. 

 

Double_Jump
Double_Jump 242 14.03.2023 18:32 удалён
5

Новостники уже выдавливают из жопы новости, лишь бы Рамзи постить.

Dreamer83
Dreamer83 32.05 14.03.2023 18:36 удалён
0

Посмотрел тут на днях фильм с оскароносным Бренданом Фрейзером "Кит", там его дочку играла актриса тоже с именем Элли и она чертовски хорошо подошла бы на роль Элли в сериале, но нет бл...взяли эту убогую с лицом дауна.

Doug
Doug 319.4 14.03.2023 18:42 удалён
0

Новостники уже выдавливают из жопы новости, лишь бы Рамзи постить.

А ты почти уже все трататули растерял, киновед 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 14.03.2023 19:38 удалён
0

Новостники уже выдавливают из жопы новости, лишь бы Рамзи постить.

Новостники не зря едят свой хлеб, хейтерки подгорают по кд в каждой новости ^^ 

Rinzler
Rinzler 279.33 14.03.2023 20:05 удалён
0

взяли эту убогую с лицом дауна.

По себе людей не судят laugh​​​​​​

Новостники уже выдавливают из жопы новости, лишь бы Рамзи постить.

Так визжишь, будто из твоей жопы выдавливают smiley 

Dreamer83
Dreamer83 32.05 14.03.2023 20:27 удалён
0
По себе людей не судят

Ты слишком самокритичен, тьфу быть таким)

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 14.03.2023 21:01 удалён
0

Игра получше срежиссировано чем сериал однако )

narru2
narru2 7.75 14.03.2023 22:21 удалён
1

Игра сюжетно на голову выше сериала, позорище.

Jababa
Jababa 40.62 14.03.2023 23:55 удалён
0

Будто бы она могла сказать обратное, ага честно верю

Mancho
Mancho 60.55 16.03.2023 01:34 удалён
0

Не знаю, но мне категорически не понравилась игра Беллы Рамзи. И дело не в самом персонаже, который, как по мне, прописан как-то странно - излишне эмоционально неусточиво, а местами даже истерично что ли. Сама актриса, а как по мне, так она наверняка что-то добавляла в персонажа "от себя", играет пресно, плоско, да за ней попросту не интересно следить.   

NeProfi
NeProfi 83.16 16.03.2023 01:41 удалён
0

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.