Слух: Мультиплеерная The Last of Us может выйти на PlayStation 4
37 Комментарии: 27

Слух: Мультиплеерная The Last of Us может выйти на PlayStation 4

Дата: 11.03.2023 19:14
11 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

В этом году PlayStation 4 исполнится десять лет, однако консоль живее всех живых и продолжает получать почти все современные игры.

Вот и компания Sony, похоже, не собирается прекращать поддержку старой консоли своими релизами. Согласно свежему слуху, предстоящая мультиплеерная игра по серии The Last of Us может выйти не только на PS5, но и на PS4.

На это указывает одна из свежих вакансий Naughty Dog. Студия ищет младшего тестировщика мультиплеера, и одним из требований к соискателю прописано наличии умений по работе как с PS5, так и с PS4.

Хотя PS4 стала значительно отставать по возможностям от современного железа и платформ, сама консоль все еще обладает внушительной пользовательской базой, что в случае с многопользовательскими проектами играет большую роль. Также высоки шансы, что игра будет распространяться по условно-бесплатной модели и появится в том числе на ПК, чтобы привлечь как можно большую аудиторию.

Мультиплеерная The Last of Us была подтверждена в июне прошлого и описывается как самый амбициозный проект Naughty Dog на сегодняшний день. Подробнее об игре должны рассказать в этом году.

Читайте также: Hogwarts Legacy и The Last of Us: Part II стали лидерами загрузок на консолях PlayStation в феврале.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
yahoo
yahoo 215.74 11.03.2023 19:19 (изменен) удалён
2

Хотя PS4 стала значительно отставать по возможностям от современного железа

Эта фраза была актуальна ещё в 2013 году smiley

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 11.03.2023 19:23 удалён
4

Отпустите старшку на покой , хватит ее доить, ей в этом году уже 10 лет...

Xopek
Xopek 167.13 11.03.2023 19:27 (изменен) удалён
3

Век графона не видать wink

ArgonUK
ArgonUK 10.97 11.03.2023 19:46 (изменен) удалён
0

Хотя PS4 стала значительно отставать по возможностям от современного железа

Эта фраза была актуальна ещё в 2013 году smiley

------------------------------------

Век графона не видать wink

 

Улыбнуло smiley

ArgonUK
ArgonUK 10.97 11.03.2023 19:46 (изменен) удалён
0

.

Doug
Doug 317.05 11.03.2023 19:48 удалён
2

Жесткач.

не одобряю, как сонибой. 
но видать. Игра будет в графике лезбовоз2, поэтому могу понять и простить 

Juju
Juju 57.7 11.03.2023 19:51 удалён
2

🤦идет 2023 , а они старуху с ягуаром вместо проца хотят поддерживать 

stanis6
stanis6 149.7 11.03.2023 19:55 удалён
0

А есть мульплееры, которых нет на предыдущем поколении? mailНаверное только Deathloop?

Kusarevich
Kusarevich 78.52 11.03.2023 19:57 удалён
0

Надеюсь это стандартная отписка для соискателей и нас ждёт проект только для конкурентноспособного железа :) 

 

С другой стороны желание собрать бабла ещё и с ps4 и 1060 юзверей вполне понятна... :( 

TamTam
TamTam 55.95 11.03.2023 20:08 удалён
2

Лол, ремейкремастер постеснялись портануть, а мультиплеер пожалуйста! sad

BonJovy
BonJovy 182.43 11.03.2023 20:14 удалён
4

Это уже третья фаза кроссгена?)

yahoo
yahoo 215.74 11.03.2023 20:21 (изменен) удалён
1

Это уже третья фаза кроссгена?)

sad

RoL
RoL 1 11.03.2023 20:23 удалён
1

Оптимизировать для PS4 не проблема, но игра заявлена и для ПК. А так как нам известно из статистики стима, что ПК-геймер в основном, это бичара с 1050-1650, с бомжара моником 1080p, то выход игры на прошлом поколении консолей не удивителен.

xenosaga81
xenosaga81 123.97 11.03.2023 20:30 удалён
1

Хотя PS4 стала значительно отставать по возможностям от современного железа

Эта фраза была актуальна ещё в 2013 году smiley

То ли дело эсочка-писечка,да?

Slimin
Slimin 118.67 11.03.2023 20:43 удалён
0

Да и пожалуйста, в руках умельцев какая разница на чём будет выходить, точно тормозить процесс не будет, тут меньше, там больше.

AlexFomi
AlexFomi 77.24 11.03.2023 21:02 (изменен) удалён
3

Реально хватит уже тянуть вагон ps4(pro), xbox one. Будь моя воля, я бы за борт пустил и series s. Хочется, что бы разрабам дали возможность расправить крылья и сфокусироваться на придельных мощностях старших консолей. 

legato
legato 71.85 11.03.2023 21:42 удалён
0

Реально хватит уже тянуть вагон ps4(pro), xbox one. Будь моя воля, я бы за борт пустил и series s. Хочется, что бы разрабам дали возможность расправить крылья и сфокусироваться на придельных мощностях старших консолей. 

Что значит хватит? Современные консоли гавно, я спокойно на старушке играю.

Zilenj
Zilenj 101.99 11.03.2023 22:11 удалён
0

Умение играть в пс4 и пс5, воуsad

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 11.03.2023 22:45 удалён
2

Задолбали. Пс5 уже 3-ий год, а она не раскрывается, потому что пс4 доят до последнего. 

AlexFomi
AlexFomi 77.24 11.03.2023 22:51 удалён
1

Реально хватит уже тянуть вагон ps4(pro), xbox one. Будь моя воля, я бы за борт пустил и series s. Хочется, что бы разрабам дали возможность расправить крылья и сфокусироваться на придельных мощностях старших консолей. 

Что значит хватит? Современные консоли гавно, я спокойно на старушке играю.

То и значит, давай выпускать новые релизы с учётом поддержки ps3 и бокса 360, что бы и владельцы этого старья могли спокойно играть на древних консолях.