Игроки собрали деньги на русский дубляж The Callisto Protocol для ПК — «голос» Геральта и Эйвора в деле
40 Комментарии: 27

Игроки собрали деньги на русский дубляж The Callisto Protocol для ПК — «голос» Геральта и Эйвора в деле

Автор: Rakot
Дата: 16.02.2023 16:39
28 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Команда Mechanics VoiceOver сообщила у себя в VK-группе о том, что сбор средств на русскую озвучку для The Callisto Protocol на ПК закрыт. Вчера была собрана необходимая сумма и теперь дело остаётся за энтузиастами.

В настоящий момент команда активно готовит материал на первые записи актёров, которые планируются в марте. Релиз собираются представить летом этого года. Mechanics VoiceOver благодарит поклонников за поддержку, благодаря которой «игра заговорит по-русски».

Главного героя The Callisto Protocol озвучит Сергей Пономарёв, известный как голос Геральта в сериале от Netflix и Эйвора в Assassin’s Creed Valhalla. Напарника сыграет Дмитрий Сыендук, речь которого можно услышать в мультсериале «Рик и Морти».

Общий бюджет проекта составляет 350 тысяч рублей. Аналогичную сумму Mechanics VoiceOver просит за озвучку ремейка Dead Space. На момент публикации сообщения переводчики собрали 150 тысяч рублей.

Читайте также: Энтузиасты приступили к созданию русскоязычной озвучки для Hogwarts Legacy на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
bat_dmitry
bat_dmitry 251.84 16.02.2023 16:46 удалён
0

А серию Дарк соулс никто не хочет перевести заново? ибо ошибок там много... Включая елден ринг 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 16.02.2023 16:48 (изменен) удалён
-7

Нашли что озвучить, там диалогов как кот наплакал. Ну ок, рад за ПК-бояр, скинувшихся на сей перевод.

Kart
Kart 176.6 16.02.2023 16:55 удалён
5

@Kingslayer почему бы и нет, если запрос есть?

zein_
zein_ 6.96 16.02.2023 16:56 удалён
-4

кондоны уберите дерьмово, ну или скидку за пять баксовsad

Tigger
Tigger 528 16.02.2023 16:56 удалён
6

О, на дед спейс закину. А ЕА нюхают бебру со своей ксенофобской повесточкой.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.26 16.02.2023 16:58 удалён
1

кондоны уберите дерьмово, ну или скидку за пять баксовsad

Ждём трещину от Императрицы - повелительницы пукабомжей!

Kingslayer
Kingslayer 102.03 16.02.2023 16:59 (изменен) удалён
0

@Kart , да я как бы не против, раз кому-то она нужна. Но хотелось бы видеть озвучку в тех играх, где без неё действительно не так комфортно играть. Тут же и сабов вполне достаточно. Ну да ладно, коли народ проголосовал за неё рублем, пусть выпускают.

zein_
zein_ 6.96 16.02.2023 17:04 удалён
1

@Frankie-Zima не если бы было все идеально я не против за фулпрайс но там на 4090 фризы и прочее в стиле польских пограмистовsurprise

bat_dmitry
bat_dmitry 251.84 16.02.2023 17:09 удалён
2

@Frankie-Zima не если бы было все идеально я не против за фулпрайс но там на 4090 фризы и прочее в стиле польских пограмистовsurprise

вроде ж пофиксили уже, я безо всяких патчей прошёл на directx 11 и 1650, статеры были, но не критичные, игра норм, хотя фулпрайс дороговат, имхо

zein_
zein_ 6.96 16.02.2023 17:10 удалён
0

@bat_dmitry ну вот и пусть скинут в половину, поляки они такие годами пилят свое творениеsad

Fury
Fury 11.72 16.02.2023 17:36 удалён
0

Не взирая на хейтеров, игру все таки многие любят. И есть за что. 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 16.02.2023 18:02 удалён
-1

Было бы что там озвучивать. Сюжета нет, диалогов минимум, просто идёшь и стреляешь.. Идёшь и стреляешь.. и тут бац, какой-то сюжет и через несколько минут финал игры sad

SnakeRman
SnakeRman 252.36 16.02.2023 18:11 удалён
-1

Фаргус выходит на новый уровень))

Mikdog
Mikdog 6.04 16.02.2023 18:11 удалён
0

Это хорошо на самом деле, что хотя бы с помощью донатов игры будут переводить, куда деваться, выкручиваемся )

id268588362
id268588362 8.11 16.02.2023 18:17 удалён
2

Вот энтузиастов развелось sad, одним 2 ляма, другим 350к для начала sad, смотрю бизнес на хомячках норм бабла приносит.

Doug
Doug 317.02 16.02.2023 18:19 (изменен) удалён
0

О, на дед спейс закину. А ЕА нюхают бебру со своей ксенофобской повесточкой.

Разве не в ДС поменяли китайцев на негров? И до кучи молодую красотку на женщину а-ля бапка в космосе? 

Хотя падажжи. Короче. Не играл ни в то ни в то. 

Tigger
Tigger 528 16.02.2023 18:23 удалён
-1

О, на дед спейс закину. А ЕА нюхают бебру со своей ксенофобской повесточкой.

Разве не в ДС поменяли китайцев на негров? И до кучи молодую красотку на женщину а-ля бапка в космосе? 

Хотя падажжи

Я не совсем понял, что ты хотел мне сказать.

Doug
Doug 317.02 16.02.2023 18:29 удалён
0

О, на дед спейс закину. А ЕА нюхают бебру со своей ксенофобской повесточкой.

Разве не в ДС поменяли китайцев на негров? И до кучи молодую красотку на женщину а-ля бапка в космосе? 

Хотя падажжи

Я не совсем понял, что ты хотел мне сказать.

Ну видимо и я не понял что ты хотел написать)

ЕА с чем именно нюхают бебру, с какой игрой? И в чем там ксенофобская повестка

foguss1983
foguss1983 40.92 16.02.2023 19:02 удалён
-1

О, на дед спейс закину. А ЕА нюхают бебру со своей ксенофобской повесточкой.

Я уже устаю напоминать что издатели и разрабы не по своей воле отказываются добавлять русскую локализацию на них правительство стран давит где главные офисы находятся.

Evgeniy
Evgeniy 183.65 16.02.2023 19:37 удалён
0

Для ДС ремейка очень хотелось бы озвучку

Каллисто пройден вдоль и поперёк и Платина выбита, теперь в игру вернусь только с появлеием ДЛС этим летом.