В продажу поступил контроллер DualSense для PlayStation 5 в стилистике Hogwarts Legacy
25 Комментарии: 17

В продажу поступил контроллер DualSense для PlayStation 5 в стилистике Hogwarts Legacy

Дата: 10.02.2023 19:22
6 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    7 01.05.2024 01:55 от yahoo
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    17 01.05.2024 01:53 от CTHULHU
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    27 01.05.2024 01:30 от SkyerIst
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    1 01.05.2024 01:24 от kro44i
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    51 01.05.2024 01:19 от NightWind

Вместе с сегодняшним полноценным релизом ролевой игры Hogwarts Legacy на PlayStation 5 компания Sony запустила в продажу лимитированный контроллер DualSense в тематическом оформлении. Стилизованный под нашумевшую игру во вселенной Гарри Поттера геймпад доступен для покупки через магазин PlayStation Direct в США и Великобритании.

Контроллер предлагают за 69,99 фунтов стерлингов (6,211 рублей).

Читайте такжеПродажи Splatoon 3 для Nintendo Switch перевалили за 10 миллионов копий — шутер получит сезонный пропуск с двумя DLC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
shturm
shturm 16.68 10.02.2023 19:31 удалён
-11

Лучше бы игры выпускали, а не контроллеры. Один экз пс5 с момента релиза консоли, позорище

zein_
zein_ 6.96 10.02.2023 19:32 удалён
0

@shturm и тот сольютangel

zein_
zein_ 6.96 10.02.2023 19:33 удалён
0

@shturm джим ты просто как фил просто пока еще не в курсеsurprise

Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 10.02.2023 19:40 удалён
1

Написали бы "трансфобик эдишн" - смели бы 

NeProfi
NeProfi 83.19 10.02.2023 19:53 удалён
0

Прикольный, жаль что только геймпад, могли бы и панельки запулить.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 10.02.2023 19:55 удалён
1

Я так понимаю, на гамажике обитают жители США и Британии, или для чего эта новость? Подразнить сабжем, который у нас не доступен в свободной продаже?

LeonStrife
LeonStrife 538.87 10.02.2023 20:08 удалён
4

Не очень. Вот лучше в плане концепта
 

 

 

CTHULHU
CTHULHU 20.58 10.02.2023 21:37 удалён
0

@shturm ну не один конечно, но за чтольке лет мало что вышло из экзов.

TamTam
TamTam 56.38 10.02.2023 22:28 удалён
1

Выглядит простенько. Раз уж партнерка с Sony могли бы заморочиться

Я так понимаю, на гамажике обитают жители США и Британии, или для чего эта новость? Подразнить сабжем, который у нас не доступен в свободной продаже?


Кому надо, тот найдет и купит. Серый импорт в магазинах никуда не делался. Покупка через посредников тоже.

Для особо продвинутых есть криптобиржи, на которых валюту меняют и можно ею оплачивать на той же Play-Asia, на которой тематические товары из США и Европы также продаются.

shturm
shturm 16.68 10.02.2023 22:41 удалён
0

@shturm ну не один конечно, но за чтольке лет мало что вышло из экзов.

Какой второй? Ремейки и то что есть на пс4 и пк в расчет не берем

heavy_rain
heavy_rain 415.73 10.02.2023 23:06 удалён
0

Что же у Сони так скучно с лимитками, опять простой принт же.

Лучше бы игры выпускали, а не контроллеры. Один экз пс5 с момента релиза консоли, позорище

От биллибобыша слышать такой бред очень ржачно sad

CTHULHU
CTHULHU 20.58 10.02.2023 23:41 удалён
0

@shturm рогалик про бабу, хорайзен 2, Бог войны и вроде чтото еще было.

Я если не ошибаюсь, то сейчас все экзамены буду выходить и на пк.

Так что не осталось у Сони боев экзов чисто для плойки.

Разве что, только гран туризмо.

 

shturm
shturm 16.68 11.02.2023 00:16 (изменен) удалён
0

@shturm рогалик про бабу, хорайзен 2, Бог войны и вроде чтото еще было.

Я если не ошибаюсь, то сейчас все экзамены буду выходить и на пк.

Так что не осталось у Сони боев экзов чисто для плойки.

Разве что, только гран туризмо.

 

Космобабка выходит на пк, хорайзн и бог войны рагнарок есть на пс4, итого на пс5 есть только рэтчед, но сониботы продолжают кукарекать, что игр нет на боксе))

CTHULHU
CTHULHU 20.58 11.02.2023 02:26 удалён
0

@shturm рэтчет не выходил на пк ? Или он остается прям таки экзом? 

Я не сильно слежу за тем, что там выходит у консольщиков.

Все что мне надо, выходит только на пк

id13271032
id13271032 3.16 11.02.2023 10:19 (изменен) удалён
0

@shturm рэтчет не выходил на пк ? Или он остается прям таки экзом? 

Я не сильно слежу за тем, что там выходит у консольщиков.

Все что мне надо, выходит только на пк

Кто про что а вшивый опять про баню,ну сколько можно опять одно и тоже ,эксклюзивы сони ,порты на пк ,на чем играю ,не надоело ?

Kingslayer
Kingslayer 102.03 11.02.2023 10:45 удалён
0


Сам-то в это веришь, что кто-то ради сцаного джостика будет заморачиваться с посредниками и серым импортом, когда кастомные геймпады можно и у нас спокойно сделать, что будет гораздо дешевле вышеописанной тобой возни.

TamTam
TamTam 56.38 11.02.2023 19:51 удалён
0


Возиться или не возиться это уже решать человека, а смысл новости донести до него о существовании такого контроллера. Для кого-то искать ноунейм магазины с кастомным китайским говнецом это не то же самое, что купить серый импорт официального геймпада по игре на каком-нибудь Ozon Global.

К слову, у меня в конторе щас многие женщины всякие шмотки заказывают через сервис Почты России. Сам недавно заказал с ebay через них. Вот теперь жду.