Разработка новой Battlefield вовсю идет — DICE поможет студии Ridgeline Games создателя Halo с сюжетной кампанией
11 Комментарии: 11

Разработка новой Battlefield вовсю идет — DICE поможет студии Ridgeline Games создателя Halo с сюжетной кампанией

Дата: 23.02.2023 22:17
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    18 25.04.2024 09:15 от id13271032
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam

Прошлой осенью Electronic Arts представила новую студию Ridgeline Games во главе с одним из создателей Halo Маркусом Лейто. Было объявлено, что она займется созданием сюжетного контента для вселенной Battlefield

Параллельно основной группе DICE поручили трудиться над развитием мультиплеерного направления Battlefield, а студии Ripple Effect (бывшей DICE LA) разработку некоего новаторского проекта в рамках франшизы.

Сегодня выяснилось, что производство новой Battlefield вовсю идет, причем DICE теперь выступает соразработчиком сюжетной кампании игры вместе с Ridgeline Games.

“Наше видение в сочетании с богатым опытом DICE позволит нам создать однопользовательскую кампанию, способную по-новому удивлять игроков, оставаясь при этом верной классическим элементам Battlefield, делающим эту серию уникальной”, - отметил глава Ridgeline Games Маркус Лейто.

Помогать Ridgeline Games в работе над кампанией будет новая команда внутри DICE, тогда как основная группа продолжит заниматься развитием мультиплеерного направления серии.

EA также подтвердила, что новаторский проект Ripple Effect не имеет отношения к работе DICE и Ridgeline Games он "совершенно другой".

Сроки выхода новых Battlefield не называются. Ранее EA отменила мобильную часть серии.

Читайте такжеФил Спенсер: 2022 год действительно оказался не самым удачным для Xbox, но впереди много интересного.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 23.02.2023 22:25 удалён
1

Новаторы б......ть. Просто взять бф5 и сменить сеттинг слишком сложно же,надо быть изобретателями колеса и в очередной раз пытаться "убить" Колду.

Что б еще раз купил на старте что то от этих остатков из Дайс...

HeavenRu
HeavenRu 7.9 23.02.2023 22:33 удалён
0

Ну... Поздно уже, понимаете? 

P.S. BFBC3 так и не выпустят наверное 

zein_
zein_ 6.96 23.02.2023 22:42 удалён
1

ну хз 2042 вполне норм, убрать хероев и было бы вообще красота, платформа пукangelкал он и сейчас кал видно по анимациям и чему то еще, батла похожа на войну, кал похож на циркsad

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 23.02.2023 22:58 удалён
1

Последняя нормальная часть была БФ 4. Остальное калл из жопы.

Если после BF4 ты не играл в последующие части, то да. Логичное суждение.

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 23.02.2023 23:08 удалён
-1

Копейка великолепна, 5-ка хороша, если бы не просранная атмосфера и скудный набор копипастного оружия пехоты, но стрельба шикарта, обилие техники и ее прокачка радуют, соедените копейку с 5-й и будет отлично!

CTHULHU
CTHULHU 20.52 23.02.2023 23:33 удалён
0

Это уже который провал у них будет ? 2 или 3 ? 

g-boroda
g-boroda 1.29 23.02.2023 23:49 (изменен) удалён
-1

Последняя нормальная часть была БФ 4. 

Частично соглашусь. Геймплейный пик серии. Добавить графику, физику, опираясь на современное железо - и была бы конфетка. Собственно, в разводящем на бабло первом трейлере, они всё это и пообещали.

amongusein
amongusein 1.13 24.02.2023 00:49 удалён
0

Спасибо, уже отличились новаторством🤷🏻‍♂️ эти козлы вообще прислушиваются к своей кор-аудитории? 🤦‍♂️ им же ясно глаголят - вот прям по полочкам - что хотят Фаны. Насколько же надо быть клиническими циниками и ебобо, чтобы с покерфейсом переть через поле, усеянное граблями ?!

HeavenRu
HeavenRu 7.9 24.02.2023 01:46 удалён
0

@zein_ А карты? Это же лютый кал

Grantovich
Grantovich 135.59 24.02.2023 02:40 удалён
1

@zein_ А карты? Это же лютый кал

Ну к счастью разрабы осознали, что обкекались в данном аспекте и большую часть карт уже основательно переделали, и весьма неплохо, ещё парочка на очереди. Новые три карты достаотчно годные вышли, на очереди четвёртая и пятая.

 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 24.02.2023 09:32 удалён
0

Что с падежами,бро?

DICE поможет студии такой-то, создателЮ HALO.