Звезда сериала
29 Комментарии: 25

Звезда сериала "Одни из нас" Белла Рамзи высказалась о втором сезоне

Дата: 25.01.2023 23:32
9 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    24 24.04.2024 20:12 от Evgeniy
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    56 24.04.2024 20:11 от SnakeRman
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    20 24.04.2024 20:01 от Elnyrkryt98
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    10 24.04.2024 19:59 от SonyboyZ
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    59 24.04.2024 19:59 от j3143

Несмотря на очень теплый прием зрителей и рекордные рейтинги, на момент выхода двух первых эпизодов телевизионная адаптация The Last of Us официально не была продлена на второй сезон. Однако Белла Рамзи, сыгравшая в сериале Элли, считает, что шансы на это высоки.

Белла Рамзи отметила, что если зрители будут продолжать проявлять интерес к сериалу, руководство компании HBO даст зеленый свет второму сезону.

"Если люди продолжат смотреть, я думаю, второй вполне вероятен", — сказала актриса. "Все зависит от ребят из HBO". "Пока ничего не подтверждено, поэтому нам придется подождать".

В том же интервью актриса поделилась своим мнением об экранизациях игр. Она удивлена тому, насколько богатой может быть сюжетная составляющая в играх. 

"Игры намного богаче, чем я могла себе представить. Не будучи геймершей, я была в этом вопросе наивной и невежественной".

"Это действительно здорово, что видеоигры могут работать в кинематографической среде. Возможно, это послужит основой для будущих экранизацй. Наш проект - хорошая репрезентация того, как видеоигры могут быть адаптированы в умелых руках".

Третий эпизод сериала "Одни из нас" выйдет 30 января.

Читайте также: Объявлены номинанты на «Оскар-2023» — «Всё везде и сразу» лидирует по количеству номинаций.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RomaXP
RomaXP 36.13 25.01.2023 23:37 удалён
11

Умничка. Надеюсь не будет всерьез воспринимать хейт 

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
RomaXP
RomaXP 36.13 25.01.2023 23:37 удалён
11

Умничка. Надеюсь не будет всерьез воспринимать хейт 

iCho
iCho 9.87 25.01.2023 23:57 удалён
2

Девчёнка то адекватно воспринимает критику, умничка. 

 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.96 26.01.2023 00:15 удалён
3

Если люди продолжат смотреть, я думаю, второй вполне вероятен", — сказала актриса. "Все зависит от ребят из HBO". "Пока ничего не подтверждено, поэтому нам придется подождать".

Уверен на 99%, ребята из НВО уже готовят сценарий для 2-го сезона. smiley

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 26.01.2023 00:24 удалён
1

Девчёнка то адекватно воспринимает критику, умничка. 

 

Она не девчонка,она оно,она сама призналась в этом

Kusarevich
Kusarevich 78.52 26.01.2023 00:26 (изменен) удалён
2

Если люди продолжат смотреть, я думаю, второй вполне вероятен", — сказала актриса. "Все зависит от ребят из HBO". "Пока ничего не подтверждено, поэтому нам придется подождать".

Уверен на 99%, ребята из НВО уже готовят сценарий для 2-го сезона. smiley

Решение уже 100% принято, но его пока не разглашают. Если сериал закончится там же где и первая игра - люди будут ждать продолжения и в этот момент новость о продлении сыграет максимально сильно. Уже сейчас ферсится новость о возможном продлении и как следствие ещё больше обсуждений) Кто смотрел сериал - будут рады что лишь повысит обсуждаемость проекта, те кто пропустил сериал заинтересуются "если продлили, наверное годнота" 

 

ELka_sq
ELka_sq 93.2 26.01.2023 00:36 удалён
0

Кстати если первый сезон полностью покроет первую часть - 2ой сезон это отличная возможность сделать эдакий Part 2 Remake в сюжетном плане. Альтернативную вселенную, если угодно.

Большая часть критики в адрес второй части как раз упрёки насчёт сценария, из того что видел. Да и уверен никто жаловаться особо не будет, сериалы часто с первоисточниками вольно обращаются, далеко порой отходят.

 

Shantaar
Shantaar 7.56 26.01.2023 00:41 удалён
2

@ELka_sq говорят, что первый сезон=первая часть. Думаю, что второй сезон будет уже не по игре. Возможно, покажут те 3 года, что прошли между играми

SonyboyZ
SonyboyZ 132.96 26.01.2023 00:46 удалён
1


 Согласен. Плюс буст продаж серии ТЛОУ. 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 26.01.2023 00:54 удалён
0

ох прям звезда...

Dim4ik
Dim4ik 130.64 26.01.2023 02:46 (изменен) удалён
0

Интересно будут ли её хейтеры болеть за Эбби при просмотре сериала если будут снимать по Парт 2? laugh

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 26.01.2023 02:52 удалён
0

Умничка. Надеюсь не будет всерьез воспринимать хейт 

После второй серии даже хейтить больше не хочется. К середине сезона думаю многие к ней привыкнут.

Young
Young 84.7 26.01.2023 03:08 удалён
-1

@ZITRO_N искренне надеюсь, что это кривое бревно сменят на более талантливую актрису. Вторая часть гораздо богаче на эмоции у Элли, чего Рамзи передать физически не в состоянии.

KruSpe
KruSpe 173.02 26.01.2023 04:50 удалён
0

Какое же невыносимо долгое ожидание выпуска новых серийwink Уже прям заждался 3ю серию! Наконец-то по играм сняли прям годноту!

Fixat_
Fixat_ 32.48 26.01.2023 07:36 (изменен) удалён
1

Я будто попал в  "Параллельный мир"  -  где экранизировали мою любимую игру The Last of Us 

Только вот не с прекрасными персонажами,  как в оригинальной The Last of Us 2013 года,   а какой то  "Цирк уродцев.. cool 

DoctorNet
DoctorNet 118.83 26.01.2023 09:45 удалён
0

Если люди продолжат смотреть, я думаю, второй вполне вероятен", — сказала актриса. "Все зависит от ребят из HBO". "Пока ничего не подтверждено, поэтому нам придется подождать".

Уверен на 99%, ребята из НВО уже готовят сценарий для 2-го сезона. smiley

Подбирают клюшку для тизера

sad

 

legat86
legat86 104.31 26.01.2023 09:56 (изменен) удалён
0

Я не знаю, вот смотрю я на это и не понимаю смысла переснимать игру. Мне не интересно смотреть то, что я уже видел в игре. Лучше бы действительно сняли про события до первой части, а потом про между двумя играми, чтобы дополнить сюжет. Нахрена мне смотреть на то, что я в игре уже видел, и знаю что произойдет. Тем более современные игры уже вышли на тот уровень графики и технологии, когда и никакое кино не нужно.

keks123
keks123 0.12 26.01.2023 10:08 удалён
0

@ELka_sq говорят, что первый сезон=первая часть. Думаю, что второй сезон будет уже не по игре.

а второй сезон = вторая часть, не рассматривается?

keks123
keks123 0.12 26.01.2023 10:10 удалён
2

Я не знаю, вот смотрю я на это и не понимаю смысла переснимать игру. Мне не интересно смотреть то, что я уже видел в игре.

Делают не по игре - плохо. Делают по игре - снова плохо. Да как вам всем угодить то?

gaider221
gaider221 1.81 26.01.2023 10:44 удалён
0

@legat86 

Ну тебе, допустим, не интересно, поиграл, молодец. Я вот, например, как и огромное число людей (а если взять ещё и тех, кто не играет впринцепе, то большинство людей), любящих сериалы, не знакомы с серией или просто что то краем уха слышали. Тем не менее получили хороший сериал, а такие выходят, увы, не часто.

Какое то количество лет назад покупал пс3, чтобы пройти серии GoW, uncharted, Last of us и прочие пс и консоле эксклюзивы. Но блин, какая же дичь этот геймпад для непривыкшего к нему человека. В итоге, из ластухи прошёл только ту часть игры, которую полностью покрывает первая серия сериала, даже остановился именно на той же сценеdevil

А может даже через какое то количество лет серию warcraft перенесут в формат сериала, эх мечты

komrad13
komrad13 9.55 26.01.2023 12:36 удалён
0

Мне вот интересно, кого выбрали бы на роль Эбби? Создатели точно смогут нас удивить.