Крис Пайн и Мишель Родригес в бодром трейлере фильма
28 Комментарии: 18

Крис Пайн и Мишель Родригес в бодром трейлере фильма "Подземелье драконов"

Дата: 23.01.2023 20:47
10 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    25 23.04.2024 19:04 от ComradeBulbing
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    22 23.04.2024 19:00 от Doug
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    37 23.04.2024 18:53 от xCoBeTHuKx
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    7 23.04.2024 18:47 от Zilenj
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    49 23.04.2024 18:46 от Z1SS

Paramount Pictures представила новый трейлер фэнтезийного фильма "Подземелья и драконы: Воровская честь", сюжет которого рассказывает оригинальную историю. События разворачиваются во вселенной одноименной серии ролевых игр.

В трейлере показана сцена экшена с участием персонажа Мишель Родригес, которая раскидывает нескольких городских охранников.

Помимо звезды "Форсажа" в фильме дуэта режиссеров Джонатана Голдштейна и Джона Фрэнсиса Дейли снимались Крис Пайн ("Чудо-женщина"), Реге Пейдж ("Бриджертоны"), Джастис Смит ("Покемон. Детектив Пикачу"), София Лиллис ("Оно"), Хью Грант и другие.

Премьера фильма "Подземелья и драконы: Воровская честь" состоится 31 марта.

Читайте также«Аватар: Путь воды» собрал 2 миллиарда долларов — он почти обошёл «Мстителей: Войну бесконечности».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 23.01.2023 21:08 (изменен) удалён
-4

Боже,   первые  же  секунды -  кринж.   Она подняла кирпич  над головой и он защитил всю   её от удара   тяжелым  режущим предметом...  она даже не смотрела что и как отбивает этим кирпичом. там можно было получить от минуса  к пальцам до минуса плеча, шеи, тела. Такое надо показывать детям до 8 лет.

Дальше кринжа всё больше и больше, эти тупые   вставки где они что-то там говорят,  боже....  Как же это всё  тупорыло  звучит и выглядит.

id565846196
id565846196 18.92 23.01.2023 21:08 удалён
1

Мощненько. Нужно в кино идти. Правда и тут негров напихали(

Herakl
Herakl 79.39 23.01.2023 21:11 удалён
0

Какой-то тухляк

Doug
Doug 318.42 23.01.2023 21:11 удалён
7

На превьюхе рыжуха - красивая зараза 

Zilenj
Zilenj 102 23.01.2023 21:16 удалён
-1

Пайну дали еще один шанс не уехать на видео.

@GuardianAngel Да ладно, не душни, фильм для тупых подростков, где хореография движений перекрывает здравый смысл

id610835057
id610835057 5.49 23.01.2023 21:42 (изменен) удалён
2

Боже,   первые  же  секунды -  кринж.   Она подняла кирпич  над головой и он защитил всю   её от удара   тяжелым  режущим предметом...  она даже не смотрела что и как отбивает этим кирпичом. там можно было получить от минуса  к пальцам до минуса плеча, шеи, тела. Такое надо показывать детям до 8 лет.

Дальше кринжа всё больше и больше, эти тупые   вставки где они что-то там говорят,  боже....  Как же это всё  тупорыло  звучит и выглядит.

да ты прям как я ищешь логику там где ее не должно быть😁

тебя не смущает что там рогатая девочка ходит и драконы?

4onoki
4onoki 9.02 23.01.2023 21:42 удалён
2

Трейлер тупа бодрячком. Респект таким поцанам! 

vinograd
vinograd 0.65 23.01.2023 21:51 удалён
1

И все же, старый фильм мне нравился.

 

Синегубый злодей - одно из главных воспоминаний детсва) как он тентакли через уши совал чтоб мозги редактировать

Double_Jump
Double_Jump 242.02 23.01.2023 22:09 удалён
0

Боже,   первые  же  секунды -  кринж.   Она подняла кирпич  над головой и он защитил всю   её от удара   тяжелым  режущим предметом...  она даже не смотрела что и как отбивает этим кирпичом. там можно было получить от минуса  к пальцам до минуса плеча, шеи, тела. Такое надо показывать детям до 8 лет.

Дальше кринжа всё больше и больше, эти тупые   вставки где они что-то там говорят,  боже....  Как же это всё  тупорыло  звучит и выглядит.

да ты прям как я ищешь логику там где ее не должно быть😁

тебя не смущает что там рогатая девочка ходит и драконы?

Господи, когда уже вымрут гении с подобными тупорылыми вопросами, путающие тёплое с мягким.

Chornolio
Chornolio 65.96 23.01.2023 22:52 удалён
0

Готов поспорить, что выйдет провал.

slava73
slava73 70 23.01.2023 23:30 (изменен) удалён
0

Подскажите фильм, который и по сюжету и по атмосфере самый сильный за 2022 год. ( Только не сериал ) Спасибо.

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 24.01.2023 00:02 удалён
1

@slava73 На западном фронте без перемен

TamTam
TamTam 56.14 24.01.2023 01:21 (изменен) удалён
0

Боже,   первые  же  секунды -  кринж.   Она подняла кирпич  над головой и он защитил всю   её от удара   тяжелым  режущим предметом...  она даже не смотрела что и как отбивает этим кирпичом. там можно было получить от минуса  к пальцам до минуса плеча, шеи, тела. Такое надо показывать детям до 8 лет.

Дальше кринжа всё больше и больше, эти тупые   вставки где они что-то там говорят,  боже....  Как же это всё  тупорыло  звучит и выглядит.

да ты прям как я ищешь логику там где ее не должно быть😁

тебя не смущает что там рогатая девочка ходит и драконы?

Задроты настолок с тобой не согласятся. Там каждый пук обсуждают и подсчитывают. Все должно быть максимально продуманно с вниманием к деталям smiley

Hakkuren
Hakkuren 50.06 24.01.2023 01:26 (изменен) удалён
0

Какой-то тухляк

Да в коментах похоже собрались эстеты и снобы, шпагу вынуть перед сном главное не забыть. 

Все трейлеры пропитаны энергией и рофлами, то что я вижу - весело и где надо трешово по хорошему. Если кому-то такое не заходит то мне вас жаль, потому что в вас умер внутренний ребенок.

Готов поспорить, что выйдет провал.

Скорой всего, и это обидно =(

iCho
iCho 9.87 24.01.2023 01:31 удалён
0

Боже,   первые  же  секунды -  кринж.   Она подняла кирпич  над головой и он защитил всю   её от удара   тяжелым  режущим предметом...  она даже не смотрела что и как отбивает этим кирпичом. там можно было получить от минуса  к пальцам до минуса плеча, шеи, тела. Такое надо показывать детям до 8 лет.

Дальше кринжа всё больше и больше, эти тупые   вставки где они что-то там говорят,  боже....  Как же это всё  тупорыло  звучит и выглядит.

чел ты ищешь реализм в комедии по типу Джуманджи?  Ты и в жизни такой зануда? yes

iCho
iCho 9.87 24.01.2023 01:32 удалён
2

Мощненько. Нужно в кино идти. Правда и тут негров напихали(

тут они идеально к месту т.к. по лору в этой вселенной есть всё что угодно, я бы не отказался что-бы показали все 32+ гендера за каждую рассу, вай нот) 

 

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 24.01.2023 10:18 удалён
1

Не так плохо, я уже боюсь желать большего в сегодняшние времена, раньше был настроен более скептически))).

Faction2010
Faction2010 23.34 24.01.2023 19:58 (изменен) удалён
0

Подскажите фильм, который и по сюжету и по атмосфере самый сильный за 2022 год. ( Только не сериал ) Спасибо.

Банши Инишерина.

А по новости, в принципе выглядит неплохо, я бы глянул)