
Крис Пайн и Мишель Родригес в бодром трейлере фильма "Подземелье драконов"
- Комментарии
- Форум
-
"Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
28 -
PlayStation уходит в отрыв от Xbox на рынке США — единственном в мире, где Sony и Microsoft серьезно конкурировали
23 -
Сицилия ждёт: Вышел первый геймплейный трейлер Mafia: The Old Country — релиз 8 августа, за игру просят всего 50 долларов!
53 -
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
23 -
Легендарная JRPG Chrono Trigger от Square Enix может получить HD-2D-ремейк — запрос со стороны игроков есть
15
Paramount Pictures представила новый трейлер фэнтезийного фильма "Подземелья и драконы: Воровская честь", сюжет которого рассказывает оригинальную историю. События разворачиваются во вселенной одноименной серии ролевых игр.
В трейлере показана сцена экшена с участием персонажа Мишель Родригес, которая раскидывает нескольких городских охранников.
Помимо звезды "Форсажа" в фильме дуэта режиссеров Джонатана Голдштейна и Джона Фрэнсиса Дейли снимались Крис Пайн ("Чудо-женщина"), Реге Пейдж ("Бриджертоны"), Джастис Смит ("Покемон. Детектив Пикачу"), София Лиллис ("Оно"), Хью Грант и другие.
Премьера фильма "Подземелья и драконы: Воровская честь" состоится 31 марта.
Читайте также: «Аватар: Путь воды» собрал 2 миллиарда долларов — он почти обошёл «Мстителей: Войну бесконечности».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 "Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
- 09.05.2025 Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
- 08.05.2025 Эксперты: Добавление Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass не стало полной победой для Microsoft — результаты неоднозначные
- 08.05.2025 "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
- 08.05.2025 "Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
Боже, первые же секунды - кринж. Она подняла кирпич над головой и он защитил всю её от удара тяжелым режущим предметом... она даже не смотрела что и как отбивает этим кирпичом. там можно было получить от минуса к пальцам до минуса плеча, шеи, тела. Такое надо показывать детям до 8 лет.
Дальше кринжа всё больше и больше, эти тупые вставки где они что-то там говорят, боже.... Как же это всё тупорыло звучит и выглядит.
Мощненько. Нужно в кино идти. Правда и тут негров напихали(
Какой-то тухляк
На превьюхе рыжуха - красивая зараза
Пайну дали еще один шанс не уехать на видео.
@GuardianAngel Да ладно, не душни, фильм для тупых подростков, где хореография движений перекрывает здравый смысл
да ты прям как я ищешь логику там где ее не должно быть?
тебя не смущает что там рогатая девочка ходит и драконы?
Трейлер тупа бодрячком. Респект таким поцанам!
И все же, старый фильм мне нравился.
Синегубый злодей - одно из главных воспоминаний детсва) как он тентакли через уши совал чтоб мозги редактировать
Господи, когда уже вымрут гении с подобными тупорылыми вопросами, путающие тёплое с мягким.
Готов поспорить, что выйдет провал.
Подскажите фильм, который и по сюжету и по атмосфере самый сильный за 2022 год. ( Только не сериал ) Спасибо.
@slava73 На западном фронте без перемен
Задроты настолок с тобой не согласятся. Там каждый пук обсуждают и подсчитывают. Все должно быть максимально продуманно с вниманием к деталям
Да в коментах похоже собрались эстеты и снобы, шпагу вынуть перед сном главное не забыть.
Все трейлеры пропитаны энергией и рофлами, то что я вижу - весело и где надо трешово по хорошему. Если кому-то такое не заходит то мне вас жаль, потому что в вас умер внутренний ребенок.
Скорой всего, и это обидно =(
чел ты ищешь реализм в комедии по типу Джуманджи? Ты и в жизни такой зануда?
тут они идеально к месту т.к. по лору в этой вселенной есть всё что угодно, я бы не отказался что-бы показали все 32+ гендера за каждую рассу, вай нот)
Не так плохо, я уже боюсь желать большего в сегодняшние времена, раньше был настроен более скептически))).
Банши Инишерина.
А по новости, в принципе выглядит неплохо, я бы глянул)