Премьера сериала по The Last of Us не состоится в России на «Амедиатеке»
41 Комментарии: 66

Премьера сериала по The Last of Us не состоится в России на «Амедиатеке»

Автор: Rakot
Дата: 10.01.2023 00:43
13 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

15 января в онлайн-кинотеатре HBO Max пройдёт премьера сериала по мотивам видеоигры The Last of Us. Официальным представителем сервиса в России является «Амедиатека», зрители которой рассчитывали на дебют шоу в первый день.

Однако премьеры экранизации The Last of Us в России не будет. Представители «Амедиатеки» отметили в комментарии GameMAG, что в январе релиз в онлайн-кинотеатре не состоится.

При появлении дополнительной информации по сериалу сотрудники «Амедиатеки» обещают обязательно сообщить поклонникам. Напомним, телевизионная адаптация расскажет историю контрабандиста Джоэла, которому поручили сопроводить девочку Элли в другой город в мире постапокалипсиса.

Главные роли в сериале исполнили Педро Паскаль («Мандалорец»), Белла Рэмси («Игра престолов»), Гэбриел Луна («Настоящий детектив»), Ник Офферман («Парки и зоны отдыха») и Анна Торв («Охотник за разумом»). Экранизацией занимается автор «Чернобыля» Крэйг Мэйзин.

Читайте также: Sony составила список главных игр 2023 года для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 10.01.2023 01:24 удалён
27

Лостфильм Официальный сайт - LostFilm TV

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 10.01.2023 00:49 удалён
10

А как же первый взгляд на Рутину Уэсли в роли Марии. indecision

В оригинальной видеоигре она является женой Томми, брата Джоэла.

перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
xaker89
xaker89 21.61 10.01.2023 00:45 удалён
6

Я слышал что есть другие места, ох вейт. =)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 10.01.2023 00:49 удалён
10

А как же первый взгляд на Рутину Уэсли в роли Марии. indecision

В оригинальной видеоигре она является женой Томми, брата Джоэла.

Fixat_
Fixat_ 32.48 10.01.2023 00:49 удалён
6

А как же первый взгляд на Рутину Уэсли в роли Марии. indecision

В оригинальной видеоигре она является женой Томми, брата Джоэла.


Kusarevich
Kusarevich 78.52 10.01.2023 00:50 удалён
0

Хотелось бы конечно дубляж от кравец, но придётся довольствоваться закадровым :( 

 

id391148323
id391148323 3.12 10.01.2023 00:52 удалён
7

Насрать ваще. Всегда смотрю с торрента. Эт ж на сколько народ деградировал, что за сериальное кинцо платят подписки. Ужс.

Kinoman13
Kinoman13 5.03 10.01.2023 00:53 удалён
3

Red head sound если переведёт, будет достаточно.

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 10.01.2023 01:01 удалён
6

с таким актерским составом и не нужно

Shantaar
Shantaar 7.56 10.01.2023 01:03 удалён
-1

Red head sound если переведёт, будет достаточно.

Они 5.1 звук не делают, а это сразу в пролёт,хотя дубляж, конечно, у них топовый

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 10.01.2023 01:24 удалён
27

Лостфильм Официальный сайт - LostFilm TV

Grantovich
Grantovich 135.61 10.01.2023 01:28 удалён
10

Премьера сериала по The Last of Us не состоится в России на «Амедиатеке»

 

Grantovich
Grantovich 135.61 10.01.2023 01:29 удалён
9

Потеря потерь, ёпта...

sad

Tigger
Tigger 528.84 10.01.2023 03:26 удалён
8

Посмотрю торжественную премьеру на кинозалеsmiley 

Насрать ваще. Всегда смотрю с торрента. Эт ж на сколько народ деградировал, что за сериальное кинцо платят подписки. Ужс.

Сейчас много людей со смарт-телеками, которым просто удобно оплатить подписочку и смотреть контент без дополнительных манипуляций.

dedpyl
dedpyl 218.98 10.01.2023 04:31 (изменен) удалён
5

Насрать ваще. Всегда смотрю с торрента. Эт ж на сколько народ деградировал, что за сериальное кинцо платят подписки. Ужс.

Посмотрел бы я, что ты смотрел, если бы не было этого "народа", который платит за эти подписки

П.с. плачу за нетфликс, и платил бы еще за дисней плюс, если бы он поддерживался в моей стране.

Doug
Doug 318.83 10.01.2023 04:45 удалён
2
в России не будет

Вот дерьмо.

 

Tigger
Tigger 528.84 10.01.2023 04:46 удалён
2


Слушай, ну до существования стримингов сериалы же как-то снимали, причем очень годные, покруче 99% нынешнего дорогущего контента со стримингов, среди которого кринжа и пустышек просто валом.

ugrumko
ugrumko 15.07 10.01.2023 05:47 удалён
3

Насрать ваще. Всегда смотрю с торрента. Эт ж на сколько народ деградировал, что за сериальное кинцо платят подписки. Ужс.

Народ не деградировал а начал зарабатывать больше тебя, нищеброда.  

ugrumko
ugrumko 15.07 10.01.2023 05:49 удалён
-1


Серьезно?)))) ты хоть дил в те стародавние времена? Говнище одно снимали.   Были разумеется годные скриалы но их было очень мало.  Лучшим сериалом до сих пор являетсяситком блть.   "Друзья"

Tigger
Tigger 528.84 10.01.2023 06:05 удалён
4


Конечно, жил. Помню Лост, помню Побег, помню Героев, много чего помню. И стримингов этих ваших тогда не было.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.75 10.01.2023 06:08 (изменен) удалён
7


Всмысле мало? Их тогда был вагон и целая тележка. Вавилон 5, Альф, Чарльз в ответе, Женаты с детьми, Старгейт, Сопрано, Карнавал, ЗК Галактика, Светлячок, Дикий Ангел, Мятежный дух, Земля любви, Земля любви - земля надежды, Семейные узы, Клон, Тропиканка, Мария, Просто Мария, Элен и ребята, эротическая антология Тинто Брасса...ой не то вспомнил...Первая волна, Секретные материалы, Малкольм в центре внимания, Полтергейст, Тысячелетие, 4400. И это только что смог по памяти написать, комп ща сгорел и накидать весь список не могу.

Tuurngait
Tuurngait 61.16 10.01.2023 06:14 удалён
0

А как же первый взгляд на Рутину Уэсли в роли Марии. indecision

В оригинальной видеоигре она является женой Томми, брата Джоэла.

Стопроцентное сходство!