


Atlus собирается представить несколько неанонсированных игр в 2023 году
- Комментарии
- Форум
-
Датирована премьера триллера "Гипнотик" с Беном Аффлеком
5 -
Моддеры вернули Эшли юбку и классическую внешность в ремейке Resident Evil 4
18 -
DFC Intelligence: Xbox Series X|S не сможет потеснить PlayStation 5 с лидерских позиций в 2023 году
7 -
Valve использует The Last of Us Part I для рекламы Steam Deck
7 -
Sony зарегистрировала патент на использование NFT в играх
11
Японский издатель Atlus, известный игрокам по сериям Persona и Shin Megami Tensei, готовит поклонникам сюрпризы. В праздничном поздравлении, опубликованном в Famitsu, компания поблагодарила пользователей за покупку Persona 4 Arena Ultimax, 13 Sentinels: Aegis Rim для Nintendo Switch, Soul Hackers 2 и Persona 5 The Royal на новых платформах.
Atlus отметила, что начнёт 2023 год с выпуска ремастеров Persona 3 Portable и Persona 4 Golden, но также представит несколько неанонсированных игр.
Стоит напомнить, что аналогичное заявления японский издатель делал в праздники 2019 года. В том году были анонсированы Catherine Classic, Persona 5 Royal, Persona 5 Strikers и Tokyo Mirage Sessions #FE Encore.
В июле 2021-го старший управляющий директор Наото Хираока заявил, что у Atlus пять или шесть проектов в разработке, и указанное число можно смело увеличивать до десяти, учитывая сотрудничество с другими компаниями.
Читайте также: Продюсер ремейка Resident Evil 4: разработчикам остался «финальный рывок».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.03.2023 В файлах ремейка Resident Evil 4 нашли следы будущего дополнения про Аду Вонг
- 27.03.2023 Valve использует The Last of Us Part I для рекламы Steam Deck
- 27.03.2023 DreamWorks представила постер продолжения мультфильма "Мегамозг"
- 27.03.2023 DFC Intelligence: Xbox Series X|S не сможет потеснить PlayStation 5 с лидерских позиций в 2023 году
- 27.03.2023 Создатель "Клана Сопрано" разрабатывает новый сериал
- 27.03.2023 Моддеры вернули Эшли юбку и классическую внешность в ремейке Resident Evil 4
Ну всё, с пятой Персоной отстрелялись, теперь пора показать шестую
Где мой новый Райдо, Атлус?!
Волнительно, они задали высокую планку качества, надеюсь шестая часть не уронит её
Лет через 5 выйдет, возможно, если случится чудо
.
Там уже инсайды о ремейке п3 с графоном и движком п5 идут. Но вроде грят бабу ГГ уберут, лел
Может для начала Ре фэнтази выпустите, анонсированный еще в 2016г, м?
Нет, там разрабы из атлус