Netflix закрыл сериал
34 Комментарии: 24

Netflix закрыл сериал "1899" после первого сезона

Дата: 03.01.2023 13:30
11 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    38 22.05.2024 00:01 от kro44i
  • Исследование: В России большинство игроков предпочитают «пиратство»

    46 22.05.2024 00:01 от id109294961
  • Senua’s Saga: Hellblade II стартовала в Steam с очень скромными результатами

    60 21.05.2024 23:56 от Fellbeast
  • Появились детали июньских презентаций PC Gaming Show и Future Games Show — игроков ждут десятки мировых премьер

    11 21.05.2024 23:48 от Fellbeast
  • Инсайдер: Разработчики State of Decay 3 постарались уделить больше внимания сюжету — это самая ожидаемая игра Фила Спенсера

    18 21.05.2024 23:41 от Nexikus
  • Nintendo Switch

    6040 21.05.2024 23:51 от fed71
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 21.05.2024 23:43 от gesNake
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 21.05.2024 23:32 от Archer-kun
  • Elden Ring

    1 21.05.2024 23:31 от Squall007
  • Senua's Saga: Hellblade II

    52 21.05.2024 23:04 от F1RaJEX

Мистический сериал "1899" от создателей "Тьмы" не получит второй сезон, оставив поклонников без ответов на вопросы, накопившиеся во время просмотра первого сезона. Прискорбную новость о закрытии шоу подтвердили его авторы Баран бо Одар и Янтье Фрейз в социальных сетях, через которые они обратились к фанатам.

"С тяжелым сердцем мы должны сообщить вам, что "1899" не будет продлен", — написал Одар в обращении к фанатам. "Нам бы очень хотелось завершить это невероятное путешествие вторым и третьим сезонами, как мы сделали с "Тьмой". Но иногда все идет не так, как вы планировали. Такова жизнь".

"Мы знаем, что это разочарует миллионы фанатов. Но мы хотим от всего сердца поблагодарить вас за то, что вы были частью этого замечательного приключения", — говорится в обращении. "Мы вас любим. Никогда не забывайте об этом".

Представители стриминга Netflix пока не прокомментировали закрытие сериала.

Мистический сериал "1899", повествующий о группе мигрантов на борту корабля, столкнувшегося с чередой загадочных событий, вышел 17 ноября 2022 года. По итогам премьерной недели он попал на второе место по просмотрам, уступив только пятому сезону "Короны".

Читайте такжеВо что поиграть в январе 2023 на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch — главные новинки месяца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gunslinger
Gunslinger 57.56 03.01.2023 13:44 удалён
10
Нам бы очень хотелось завершить это невероятное путешествие вторым и третьим сезонами, как мы сделали с "Тьмой"

Возможно, если бы Одар не решил по третьему кругу использовать те же приемы из "Тьмы" с ВНЕЗАПНЫМИ родственными связями героев, сюжетными твистами, созданными только, чтобы поддерживать хоть какой-то интерес, и как будто бы крышесносящим клифхэнгером в конце сезона, сериал и не пришлось бы прикрывать.
Не удивлюсь, если бы во втором сезоне выяснилось, что пацан - это капитан, из другого временно отрезка, а в третьем оказалось, что дед - это то же пацан и капитан только из соседней вселенной.

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Nik
Nik 0.26 03.01.2023 13:37 удалён
0

no

DoctorNet
DoctorNet 119.82 03.01.2023 13:41 удалён
2

Сериал был недостаточно инклюзивен?

THX1420
THX1420 20.02 03.01.2023 13:44 удалён
0

Сериал был недостаточно инклюзивен?

Видимо аудитория была недостаточно толерантнойsmiley

Gunslinger
Gunslinger 57.56 03.01.2023 13:44 удалён
10

FireMixRU
FireMixRU 24.81 03.01.2023 13:48 (изменен) удалён
4

Сериал был недостаточно инклюзивен?

из пассажиров, находящихся в фокусе - 3 гея. Плюс достаточно долгая блевотная сцена их соития, пришлось перематывать

LeonStrife
LeonStrife 546.61 03.01.2023 13:54 удалён
9

Большего неуважения к времени зрителя чем данный сериал сложно представить - потрать на просмотр 8-9 часов и узнать в финале что 6-7 можно просто выкинуть т.к события, персонажи что были в них не нужны и концовкой невелированны.

kv83
kv83 17.13 03.01.2023 13:57 удалён
0

@LeonStrife собирались ещё 2-3 сезона сделать, но не судьбаsad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.42 03.01.2023 13:58 удалён
0

@Gunslinger я кстати тоже думал про это еще после просмотра. Да и к тому же тот же 3 ий сезон Тьмы показал,что создатели могут и зафелить прилично.

А так да,приемы весьма похожи и многие так и думали,что этих бедных родственников надо будет еще 3 сезона смотреть. Так то стиль у авторов прикольный и довольно уникальный,но что во Тьме ,что тут недостатки явные присутствуют.

А еще Нетфликс всячески сейчас пытаются экономить и может быть планы на 3 сезона стояли прилично. Тупо сокращение расходов и сухие цифры.

Herakl
Herakl 79.61 03.01.2023 14:01 удалён
0

Педористический потому что

Juju
Juju 58.41 03.01.2023 14:08 удалён
0

Ребят только без спойлеров.Сериал как вам ? Понравился ?

xamiy
xamiy 20.53 03.01.2023 14:21 удалён
0

@Juju А толку его смотреть, если его дропнули и концовки сюжета ты не увидишь, одни лишь клиффхенгеры?

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.16 03.01.2023 14:31 удалён
0

Ребят только без спойлеров.Сериал как вам ? Понравился ?

Мне понравился . Если нравится фантастика-мистика , то глянь .

ELka_sq
ELka_sq 94.42 03.01.2023 14:46 удалён
5

Ребят только без спойлеров.Сериал как вам ? Понравился ?

Мне абсолютно не понравился. К концу первой серии закрались подозрения. К четвертой-пятой пожалел что начал смотреть. С концовки фейспалмнул и решил что второй сезон смотреть не буду если снимут. Абсолютно не удивлён что сериал закрыли. Актёры приятные, атмосфера поначалу приятная, фишка что все разговаривают на разных языках интересная. Но сюжет... это стыдоба несусветная.

Совсем не то что ждал в общем. Хочу посмотреть нечто похожее - "Буровая", но ожидания после "великолепного" 1899 на уровне плинтуса.

 

Folo
Folo 60.47 03.01.2023 15:17 удалён
1

Не осилил, сломался на 4-й серии. Все персонажи такие загадочные, но смысла в этом нет, все события - скрывают тайны, но уже к третьей серии стало понятно, что сюжет не обладает той глубиной, чтобы эти тайны внятно раскрыть... скипнул, ибо сериалы с пустым сюжетом и многообещающими позами актеров оставил где то в 2015... Туда ему и дорога. 

Simple_Man
Simple_Man 105.47 03.01.2023 15:27 (изменен) удалён
3

Ребят только без спойлеров.Сериал как вам ? Понравился ?

Мне абсолютно не понравился. К концу первой серии закрались подозрения. К четвертой-пятой пожалел что начал смотреть. С концовки фейспалмнул и решил что второй сезон смотреть не буду если снимут. Абсолютно не удивлён что сериал закрыли. Актёры приятные, атмосфера поначалу приятная, фишка что все разговаривают на разных языках интересная. Но сюжет... это стыдоба несусветная.

Совсем не то что ждал в общем. Хочу посмотреть нечто похожее - "Буровая", но ожидания после "великолепного" 1899 на уровне плинтуса.

 

Согласен. Примерно те же ощущения от просмотра. По началу вроде бы ничего было. Атмосфера присутствует, персонажи довольно колоритные. Но чем дальше, тем больше становится понятно, что сюжет - сон собаки, а тёрки персонажей неинтересные и никак не раскрываются практически. Ну и плюсом ко всему 3 гея и сцены с ними вызывающие отторжение. Концовка вызывает лишь недоумение, но к тому моменту уже и так становится всё равно...

Я думал честно говоря, что сюжет будет более приземленный, по типу Террора. Но авторы уж слишком намутили, и внятно ничего при этом не раскрыли. 

Из плюсов - Хороший графон, атмосфера, довольно приятные актёры...

5 из 10

Tigger
Tigger 535.88 03.01.2023 15:27 удалён
0

И нахера я эту муть смотрел?sad

Frankie-Zima
Frankie-Zima 33.72 03.01.2023 15:49 удалён
0

Хотел глянуть все сезоны залпом, а Нетфликс решил, что нахер надо.

g-boroda
g-boroda -1.46 03.01.2023 18:44 удалён
-1

Ребят только без спойлеров.Сериал как вам ? Понравился ?

Это как раз тот случай, когда спойлеры критически нужны. Спасибо доброму человеку -  @FireMixRU - отвёл.

из пассажиров, находящихся в фокусе - 3 гея. Плюс достаточно долгая блевотная сцена их соития, пришлось перематывать

Nitrous
Nitrous 26.95 03.01.2023 22:23 удалён
0

Обожаю такие сериалы, смотришь, потом тебя обрывают на половине и такие "А это все", дальше сам (додумывай) angel

id565846196
id565846196 18.92 03.01.2023 23:11 удалён
0

Да уж. Жаль конечно. Хоть не без минусов сериал, но вполне неплохой был. Вот реально наверное нужно смотреть сериалы только когда выйдут все сезоны, если выйдут вообще. А то тратишь своё время, а тебя обрывают в начале истории.