Актер Том Круз обратился к зрителям во время прыжка с самолета - видео
31 Комментарии: 17

Актер Том Круз обратился к зрителям во время прыжка с самолета - видео

Дата: 19.12.2022 12:40
16 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    7 23.04.2024 10:51 от Chornolio
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    9 23.04.2024 10:46 от Kiryu
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    7 23.04.2024 10:39 от Kir_9010
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81

Компания Paramount опубликовала новый ролик со съемок седьмой и восьмой частей "Миссии невыполнима".

В ролике Том Круз поздравляет зрителей с предстоящими праздниками, а также благодарит за посещение кинотеатров и поддержку "Топ Гана: Мэверик", после чего выпрыгивает из самолета над Южной Африкой, чтобы заснять очередной трюк для одного из сиквелов "Миссии невыполнима".

Видео также анонсирует дату релиза "Топ Гана 2" в стриминговом сервисе Paramount+, где лента станет доступна для просмотра уже с 22 декабря.

"Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1" стартует в кинотеатрах 14 июля 2023 года. Продолжение с подзаголовком "Смертельная расплата. Часть 2" выйдет 28 июня 2024 года.

Читайте также: Scarlet Nexus, Outer Wilds и Iron Harvest - раскрыта новая волна игр, скоро покидающих Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 318.25 19.12.2022 12:42 удалён
1

Он конечно отличный парень и трюкач крутой, но что-то его многовато в последнее время

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 19.12.2022 12:56 удалён
2

Мне он нравился  раньше,   сегодня   это  уже ушло.  Вспоминаю  его роль в фильме  Интервью с вампиром, как же было круто. Но  вспоминая, я всё время упускаю  что так  круто было  в русском дубляже, все постоянно забывают что оригинальные голоса зачастую безликие, к сожалению,  за редкими исключениями.   Есть  актеры  у которых голоса топовые,  я  знаю таких несколько. Вот напрмер в  сериале    новом  интервью с вампиром,   голос Лестата оригинальный, очень крутой. Но это не значит, что появись дубляж я  буду смотреть в оригинале. Сам  сериал разачаровал, этоя  как  прочитавший всё, что связано с вампирами Энн  Райс, говорю.

prikolist
prikolist 94.52 19.12.2022 13:41 удалён
0

зачем этому сайентологу все это?..mail

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.87 19.12.2022 13:55 удалён
1

Том Кукуруз риллмэнГ !) Я лично обгадился бы сигануть так из самбика.no

Droctacon
Droctacon 10.89 19.12.2022 14:35 удалён
8

Он конечно отличный парень и трюкач крутой, но что-то его многовато в последнее время

Многовато в последнее время повестки , геев , небинаров и всякой херни 

Том , как что то светлое среди всего этого бардака , на мой взгляд его мало , такое чувство , что вы каждый день видите , как известный актер делает такое .

Nexikus
Nexikus 64.85 19.12.2022 14:39 (изменен) удалён
1

Мне он нравился  раньше,   сегодня   это  уже ушло.  Вспоминаю  его роль в фильме  Интервью с вампиром, как же было круто. Но  вспоминая, я всё время упускаю  что так  круто было  в русском дубляже, все постоянно забывают что оригинальные голоса зачастую безликие, к сожалению,  за редкими исключениями.   Есть  актеры  у которых голоса топовые,  я  знаю таких несколько. Вот напрмер в  сериале    новом  интервью с вампиром,   голос Лестата оригинальный, очень крутой. Но это не значит, что появись дубляж я  буду смотреть в оригинале. Сам  сериал разачаровал, этоя  как  прочитавший всё, что связано с вампирами Энн  Райс, говорю.

Держи нас в курсе дальше

Doug
Doug 318.25 19.12.2022 14:50 удалён
0


А при чем здесь "что то такое"? Конкретно на гамаке его лицо уж очень часто мельтешит в превьюхах новостей.

Не было бы предыдущих прям недавних "новостей", то я бы оставил коммент "уау, как же он хорошь"

Tigger
Tigger 528.17 19.12.2022 14:52 удалён
3

Дед, конечно, красапет, себе не изменяет.

YakudZon
YakudZon 5.15 19.12.2022 14:55 удалён
1

зачем этому сайентологу все это?..mail

Ну первые роды прошли, теперь жена должна родить в воздухе и без парашюта😁

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 19.12.2022 15:24 (изменен) удалён
0

Мне он нравился  раньше,   сегодня   это  уже ушло.  Вспоминаю  его роль в фильме  Интервью с вампиром, как же было круто. Но  вспоминая, я всё время упускаю  что так  круто было  в русском дубляже, все постоянно забывают что оригинальные голоса зачастую безликие, к сожалению,  за редкими исключениями.   Есть  актеры  у которых голоса топовые,  я  знаю таких несколько. Вот напрмер в  сериале    новом  интервью с вампиром,   голос Лестата оригинальный, очень крутой. Но это не значит, что появись дубляж я  буду смотреть в оригинале. Сам  сериал разачаровал, этоя  как  прочитавший всё, что связано с вампирами Энн  Райс, говорю.

Держи нас в курсе дальше

 

Такую  тупую хуету, которую ты высрал, можно  написать о любом сообщении.  Но ты и такие как ты недоноски, позабыли ( или никогда не знали ) , что тут   есть люди которые не против общения.  И они могут общаться  на любые темы и поддерживать  разные идеи, не только  "одобренные" тупорылым стадом.

foguss1983
foguss1983 40.91 19.12.2022 17:09 удалён
0

Он конечно отличный парень и трюкач крутой, но что-то его многовато в последнее время

Ну потому что за всех отдувается, у 98% всех других актеров яиц нет чтоб трюки вживую делать.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 19.12.2022 17:10 удалён
0

Том охрененный

Nexikus
Nexikus 64.85 19.12.2022 18:09 (изменен) удалён
0

Мне он нравился  раньше,   сегодня   это  уже ушло.  Вспоминаю  его роль в фильме  Интервью с вампиром, как же было круто. Но  вспоминая, я всё время упускаю  что так  круто было  в русском дубляже, все постоянно забывают что оригинальные голоса зачастую безликие, к сожалению,  за редкими исключениями.   Есть  актеры  у которых голоса топовые,  я  знаю таких несколько. Вот напрмер в  сериале    новом  интервью с вампиром,   голос Лестата оригинальный, очень крутой. Но это не значит, что появись дубляж я  буду смотреть в оригинале. Сам  сериал разачаровал, этоя  как  прочитавший всё, что связано с вампирами Энн  Райс, говорю.

Держи нас в курсе дальше

 

Такую  тупую хуету, которую ты высрал, можно  написать о любом сообщении.  Но ты и такие как ты недоноски, позабыли ( или никогда не знали ) , что тут   есть люди которые не против общения.  И они могут общаться  на любые темы и поддерживать  разные идеи, не только  "одобренные" тупорылым стадом.

Нифига тебя дурачка порвало!!! 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.12.2022 18:15 удалён
1

Кукуруз сумасшедший в хорошем смысле. И актёр крутой и каскадер офигенный. Удачи ему. 

RATM
RATM 10 19.12.2022 18:20 (изменен) удалён
0

Да, ссыкливым мешкам с баблом далеко до неого. Молодец Том. 

g-boroda
g-boroda 1.61 19.12.2022 18:42 удалён
-1

Хоро-ош! Вроде не спецэффекты, всё по-настоящему.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 20.12.2022 02:50 удалён
-1

Мне он нравился  раньше,   сегодня   это  уже ушло.  Вспоминаю  его роль в фильме  Интервью с вампиром, как же было круто. Но  вспоминая, я всё время упускаю  что так  круто было  в русском дубляже, все постоянно забывают что оригинальные голоса зачастую безликие, к сожалению,  за редкими исключениями.   Есть  актеры  у которых голоса топовые,  я  знаю таких несколько. Вот напрмер в  сериале    новом  интервью с вампиром,   голос Лестата оригинальный, очень крутой. Но это не значит, что появись дубляж я  буду смотреть в оригинале. Сам  сериал разачаровал, этоя  как  прочитавший всё, что связано с вампирами Энн  Райс, говорю.

Держи нас в курсе дальше

 

Такую  тупую хуету, которую ты высрал, можно  написать о любом сообщении.  Но ты и такие как ты недоноски, позабыли ( или никогда не знали ) , что тут   есть люди которые не против общения.  И они могут общаться  на любые темы и поддерживать  разные идеи, не только  "одобренные" тупорылым стадом.

Нифига тебя дурачка порвало!!! 

 

Боже, какими убогими  категориями  вы мыслите.