


Официально: Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5 выйдет осенью 2023 года
- Комментарии
- Форум
-
Конец эпохи: Пит Парсонс уходит из Bungie после 23 лет работы — Marathon будут запускать без него
7 -
Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
1 -
Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
3 -
Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
20 -
Дальнобойщики будут довольны: Saber Interactive анонсировала Road Kings
11
Компания Sony выложила в блоге PlayStation подборку крупнейших (из анонсированных) релизов для платформы, запланированных на будущий год.
В списке среди прочего была упомянута Marvel's Spider-Man 2, у которой теперь появилось официальное релизное окно - осень 2023 года.
Создатели обещают новое оригинальное приключение паучьего дуэта Питера Паркера и Майлза Моралеса для консоли PlayStation 5. Других деталей пока нет.
Креативный директор Insomniac Games Брайан Интихар поздравил игроков с завершением года и отметил, что студия продолжает готовить игру к релизу. Дату следующего показа пока не говорят.
Читайте также: В мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare II впервые дадут поиграть бесплатно — пробный период стартует сегодня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
- 21.08.2025 "Square Enix зациклилась на копировании чужих идей": Ветеран Dragon Quest Рютаро Итимура объяснил свой уход из компании
- 21.08.2025 Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок
- 21.08.2025 "Давайте поговорим про игры": Microsoft запретила своим разработчикам комментировать массовые увольнения в Xbox
- 21.08.2025 "Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
- 21.08.2025 Final Fantasy XIV и Final Fanatsy XVI от Square Enix могут выйти на Nintendo Switch 2
11.11 в противовес Старфилду серия 2
Как же Алкашина едëт ...
Оригинал шедевром не был и близко, максимум тянул на "удовлетворительно"...посмотрим, что исправят во второй, но особой веры нет
.
Прошлая игра отлично продалась и задала планку качества играм по Marvel(по DC задала серия Arkham). Теперь очередь Marvel's Spider-Man 2 показать себя, не зря игру выпускают в самый жаркий на релизы период года
Как бы опять не перенесли, ведь в 11.11.2022. Говард был уверен
@Habeniht
Оригинал является лучшей игрой по спуди, которая обходит предшественников, как по боевке, полетам, так и по сюжету.
Инсомниак монстры разработки.
Оправдывают название.
так еще nextgen графикой по октрытому миру.
Мусорка покойся с миром
Скорее всего будет два параллельных сюжета которые будут к середине игры соединяться и можно будет переключаться между пауками, ну или сама игра будет по сюжету переключать
Будет Кратос и его бой.
Им нужно полеты на паутине сделать по физике, и боевую систему на уровне Web of Shadows
Хорошо, что в этот раз без пастген версии, интересно посмотреть, что в итоге получится.
Прикрутят к выходу новой модели Соньки.
возможно обыграют веномский цвет
Через год полтора и на PC.
Верно, правда S - M " 2" этот больше чем на огромное дополнение не тянет.
Все тот же унылый город с недопобочными квестами и прочим контентом, новыми только теперь, дай бог сюжетка простенькая что то хоть интересное покажет с Веномом в качестве главного злодея(но вряд ли, обычный диснеевский подростковый сюжетец скорее всего как и 1 части).
Что не будет выкидывание на 2024 игры все такое же "официальное" - никто не поручится конечно(а оно будет сами понимаете).
Как и хайпа у этого допа к 1 части уже 0, у S - M 2018 хоть был как первой настоящей опенворлдовой игры после Web of Shadows лучшей.
Вид от 1го лица им надо наконец сделать в игре где он так нужен, лол - фанаты вон уже сделали к S -M 2018 и выглядит великолепно, а эти опытные очень разработчики все не могут/не хотят.)) Ну и боевку как в WoS, это да.
.