Элли и Джоэл на свежем постере сериала по мотивам The Last of Us
38 Комментарии: 28

Элли и Джоэл на свежем постере сериала по мотивам The Last of Us

Дата: 09.12.2022 20:26
17 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    21 28.04.2024 21:42 от ComradeBulbing
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    11 28.04.2024 21:38 от raziel
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    4 28.04.2024 21:34 от Noirain
  • Авторы The Medium и ремейка Silent Hill 2 работают над играми по новым IP для Take-Two и Skybound

    1 28.04.2024 21:29 от kro44i
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    7 28.04.2024 21:10 от Young

Следом за недавним полноценным трейлером и подборкой персонажных постеров создатели экранизации The Last of Us опубликовали еще один новый арт с Элли и Джоэлом, сыгранными Беллой Рамзи ("Игра престолов") и Педро Паскалем ("Мандалорец") соответственно.

Премьера сериала по культовой игре от разработчиков из студии Naughty Dog состоится 15 января 2023 года.

Читайте также: "Мечты становятся реальностью": Сценаристка Ghost of Tsushima займется сюжетом BioShock 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 09.12.2022 20:36 удалён
19

можно не надо?

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 09.12.2022 20:36 удалён
19

можно не надо?

 

vegas777
vegas777 10.93 09.12.2022 20:36 удалён
4

Не вижу пакета на голове enlightened

Doug
Doug 319.54 09.12.2022 20:40 удалён
3

Пацаны, просто поверьте, девка идеальная Элли) 

неверующим фомам предлагаю глянуть Кэтрин по имени птичка.

у адекватов все вопросы отпадут. У не адекватов вопросы в принципе не отпадают)

Nexikus
Nexikus 64.85 09.12.2022 20:52 (изменен) удалён
5

Пипец Элли на уёбище похожаsad

Juju
Juju 57.8 09.12.2022 21:26 удалён
2

Я все таки дам шанс этому сериалу, а по поводу Элли, я думаю надо дать шанс, на западе вроде пока мало плохо играющих детей и может она очень хорошо вольется в образ героини.

zein_
zein_ 6.96 09.12.2022 21:29 (изменен) удалён
0

@Doug хорош пукакам что-то обьяснять они вообще не в курсе темыsadда и в среднем по палате дибилыcheeky

Nitrous
Nitrous 25.01 09.12.2022 21:47 удалён
0

Жесточайший мисс каст, я хз, почему в этих всех фильмах таких нелепых актеров подбираеют.

Syfin
Syfin 5.43 09.12.2022 22:02 удалён
1

элли ужаснейша. внешность как у дцп

Simple_Man
Simple_Man 105.42 09.12.2022 22:08 удалён
0

можно не надо?

 

Это заражённые?)

Надеюсь в динамике по лучше будут выглядеть...

Doug
Doug 319.54 09.12.2022 22:11 удалён
-1

элли ужаснейша. внешность как у дцп

Давайте тебе последнему тут расскажу. Если бы ты знал как она играет. Ты бы этот высер тут ге оставил.

Время покажет, но она возможно идеальная Элька. Не смотря на твой идеальный  лик

kro44i
kro44i 222.38 09.12.2022 23:02 удалён
3

Пацаны, просто поверьте, девка идеальная Элли) 

Верить кому-то в интернете, такое себе.

неверующим фомам предлагаю глянуть Кэтрин по имени птичка.

у адекватов все вопросы отпадут. У не адекватов вопросы в принципе не отпадают)

Претензии не к актерской игре, а к тому, что она не похожа на игровую Элли (да и внешне на любителя).

С таким же успехом можно было взять Эшли Джонсон на роль Элли и говорить "пацаны, поверьте, девка - идеальная Элли" и пофиг что это 40 летняя женщина, главное что сыграет идеально.

Важно не только умение сыграть персонажа, но и его образ. Одно без другого скорее всего не сработает.

AdamWest
AdamWest 19.15 09.12.2022 23:14 удалён
0

@Doug у неё просто проблема с зубами, и цвет глаз дополняет, её внешность можно улучшить (если ей это нужно конечно) 

id610835057
id610835057 5.49 10.12.2022 00:23 удалён
1

вообще в HBO не идиоты сидят каст подбирают тщательно. надеюсь на лучшееdevil

IQman30
IQman30 15.58 10.12.2022 01:59 удалён
0

Это надо же было так, весь фильм испоганить.....)))))sad

videoman
videoman 0.29 10.12.2022 04:14 удалён
0

большинство на такой внешности женаты и живут ниче, либо страшные либо пухлые, выбор такой либо страшная и ниче не просит либо модельная и бабки все отдай

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 10.12.2022 04:29 (изменен) удалён
0

Я кажется  понял что   не так с Элли. Эврика!  Эта та самая Элли, наша Элли! Но  ей  всё-таки сделали ту самую  процедуру, просто во время...  процедуры, что-то пошло не так. Мы  должы принять последствия.

Doug
Doug 319.54 10.12.2022 05:16 удалён
0

@kro44i чем умничать послушай умных людей и посмотри минут 15 хотя бы того чего советуют. 
Как посмотришь отпишись с извинениями:)

Doug
Doug 319.54 10.12.2022 05:19 удалён
0

@AdamWest ты тоже глянь) она нереально обаятельная в роли Кэтрин, и милаха невероятная. Там она по сути элли и сыграла уже.

как глянешь минут 15 - не бала против сообщения в личку мол - ого спасибо приятель, открыл глаза)

hog12
hog12 114.81 10.12.2022 05:21 удалён
1

элли ужаснейша. внешность как у дцп

Давайте тебе последнему тут расскажу. Если бы ты знал как она играет. Ты бы этот высер тут ге оставил.

Время покажет, но она возможно идеальная Элька. Не смотря на твой идеальный  лик

Какая разница как она играет? Визуально она не похожа на свой персонаж.

ELka_sq
ELka_sq 93.21 10.12.2022 06:51 удалён
0

Верю в сериал, с удовольствием посмотрю, Элли нравится.