Актер Джоэла из The Last of Us опроверг озвучку главного героя Grand Theft Auto VI
10 Комментарии: 5

Актер Джоэла из The Last of Us опроверг озвучку главного героя Grand Theft Auto VI

Дата: 07.04.2024 19:00
10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    15 30.04.2024 18:30 от Zilenj
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    4 30.04.2024 18:27 от RetroFan
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    16 30.04.2024 18:14 от Tristar301
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    48 30.04.2024 18:11 от TerobiteX
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    36 30.04.2024 17:59 от Gordiy_russkiy

После выхода в декабре дебютного трейлера GTA VI фанаты сразу же начали искать актеров, озвучивающих главных героев.

Игрокам удалось с довольно высокой точностью выяснить, кто играет Люсию, но голос Джейсона до сих пор остается загадкой. В трейлере персонаж произносит всего одно слово, поэтому определить исполнителя роли оказалось практически невозможно. Тем не менее, это не помешало некоторым выдвинуть предположение, что его роль досталась Трою Бейкеру, наиболее известному по роли Джоэла в The Last of Us.

Спустя несколько месяцев прояснить данные утверждения решил сам Бейкер. Во время недавнего интервью актер прокомментировал слух и опровергнул, что он является голосом одного из главных героев GTA VI.

"Он произносит одно слово! Он говорит "верю". Вот это и есть урок восприятия - люди думают и автоматически предполагают. Я хочу, чтобы этот парень, кто бы он ни был, получил благодарность за свою работу, потому что уверен, что она будет выполнена великолепно".

Бейкер также упомянул об огромном объеме работы, которую приходится выполнять актерам в играх Rockstar Games. По его словам, не секрет, что на проработку сценариев Grand Theft Auto уходят месяцы, а то и годы, поэтому получить контракт на роль главного героя в таком проекте является действительно значимым событием.

Релиз GTA VI ожидается в 2025 году.

Читайте также: Disney отложила на год ремейк "Моаны" и датировала выход "Трона 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
eraslive93
eraslive93 11.35 07.04.2024 20:07 удалён
0

Ну, действительно. Я бы не сказал, что это был Бэйке

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.86 07.04.2024 20:28 удалён
0

А где в новости отрицание?

In the interview, Baker said:

He says one word! He says ‘trust’. That right there is a lesson in perception – people think and they just automatically assume. I want that guy, whoever it is, to credit for his work because I’m sure it’s going to be great.

 

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.86 07.04.2024 20:30 (изменен) удалён
0

В видосе потом говорит "Not me". Ну ладно, но подожду релиза. Потому что он говорит это в контексте "другие заслуживают уважение за свою работу, не я", а не в том смысле, что это не он озвучивал персонажа из GTA VI, опровержения в интервью не было

rudeguy5
rudeguy5 2.34 07.04.2024 21:46 удалён
4

Актер Джоэла из The Last of Us

Я могу понять, когда так пишут про ноунеймов, но Трой Бейкер довольно известный актер, чтобы стесняться использовать его имя в заголовке.

kro44i
kro44i 222.51 07.04.2024 22:03 удалён
0