Disney отложила на год ремейк
19 Комментарии: 17

Disney отложила на год ремейк "Моаны" и датировала выход "Трона 3"

Дата: 06.04.2024 21:48
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    9 30.04.2024 18:49 от Coolex
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    5 30.04.2024 18:40 от BLOODec
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    37 30.04.2024 18:39 от voiceofreason
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    16 30.04.2024 18:38 от j3143
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    14 30.04.2024 18:33 от Cyril

Disney сообщила несколько важных новостей касаемо календаря предстоящих релизов. Студия назвала даты выхода фильмов "Мандалорец и Грогу" и "Трон: Арес", мульфильма "История игрушек 5", а также отложила на год ремейк "Моаны" с живыми актерами.

"Мандалорец и Грогу" появится на больших экранах 22 мая 2026 года, "История игрушек 5" стартует в прокате на месяц позже - 19 июня 2026 года, а релиз "Моаны" был перенесен с 27 июня 2025 года на 10 июля 2026 года.

Из всех перечисленных премьер ближе всего к зрителям на данный момент находится "Трон: Арес". Третья полнометражная часть франшизы дебютирует 20 октября 2025 года.

Читайте также: Утечка: Оригинальная версия MediEvil с PS1 может выйти на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Cyril
Cyril 80.31 06.04.2024 21:51 удалён
10

Очень жду Трон. Предыдущий фильм прям зашёл своим арт-дизайном и конечно же музыкой и звуковым эффектами. 

Grantovich
Grantovich 136.05 06.04.2024 22:19 удалён
2

Очень жду Трон. Предыдущий фильм прям зашёл своим арт-дизайном и конечно же музыкой и звуковым эффектами. 

Отдельные треки - однозначно великолепны.

Один из моих любимых:

https://youtu.be/vsD70GAtVac?list=OLAK5uy_mQpLBz0N6mCebSVw7xfyf_x7UZKoVHm_Q

 

Sanchez
Sanchez 25.47 06.04.2024 22:30 удалён
1

@Cyril @Grantovich там большинство треков крутые. У меня до сих пор в избранных плейлистах как и саунд к Хотлайн Майами. 

И фильм да, очень понравился когда впервые посмотрел. Притом что я не помню, чтобы меня когда-то так же впечатлил и оригинал

deschain
deschain 39.86 06.04.2024 23:30 удалён
4

Зачем моане ремейк? 

r800
r800 171.32 06.04.2024 23:54 удалён
2

Очень жду Трон. Предыдущий фильм прям зашёл своим арт-дизайном и конечно же музыкой и звуковым эффектами. 

От дриснея еще че-то ждешь?... Наивно.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 06.04.2024 23:59 удалён
0

@deschain это лайвэкшн, но все равно выглядит странно

Cyril
Cyril 80.31 06.04.2024 23:59 удалён
0

Очень жду Трон. Предыдущий фильм прям зашёл своим арт-дизайном и конечно же музыкой и звуковым эффектами. 

От дриснея еще че-то ждешь?... Наивно.

Ну да, жду, но с опаской. Дисней, конечно, есть Дисней, но например недавний "Круиз по Амазонке" очень даже классный фильм. 

NightWind
NightWind 30.74 07.04.2024 00:17 удалён
3

А зачем делать ремейк Моаны?

Cyril
Cyril 80.31 07.04.2024 00:19 удалён
0

А зачем делать ремейк Моаны?

Это будет фильм. 

DaKakTak
DaKakTak 9.04 07.04.2024 07:40 удалён
0

Зачем моане ремейк? 

Тоже не понял она ведь недавно вышла и графон шикарный, может речь про вторую часть её вроде анонсировали, а это опечатка возможно 

DaKakTak
DaKakTak 9.04 07.04.2024 07:41 удалён
0

@Cyril это там где скала? Если да то мне вообще не зашёл.

Sanchez
Sanchez 25.47 07.04.2024 08:47 удалён
0

@DaKakTak это не опечатка, это неправильное позиционирование. Правильно сказать - live action. Хотя вполне вероятно что можно и ремейком назвать, раз будут переснимать что-то оригинальное. И да будет и live action в котором сыграет Скала и будет 2 часть мультика. 

Herman45
Herman45 134.28 07.04.2024 08:54 удалён
0

@Cyril @Grantovich там большинство треков крутые. У меня до сих пор в избранных плейлистах как и саунд к Хотлайн Майами. 

И фильм да, очень понравился когда впервые посмотрел. Притом что я не помню, чтобы меня когда-то так же впечатлил и оригинал

Фильм к сожалению не на столько зашел как эффекты и музыка

Mancho
Mancho 60.55 07.04.2024 12:46 удалён
1

Очень жду Трон. Предыдущий фильм прям зашёл своим арт-дизайном и конечно же музыкой и звуковым эффектами. 

Потому что музыку писали Duft Punk. Но больше такого не будет - коллектив распался. no

Mancho
Mancho 60.55 07.04.2024 12:48 удалён
0

Зачем моане ремейк? 

Поветочка сама себя не продвинет. 

devil

 
Mancho
Mancho 60.55 07.04.2024 12:52 удалён
0

@Cyril @Grantovich там большинство треков крутые. У меня до сих пор в избранных плейлистах

Всё творчество Duft Punk можно поместить в избранное.

 
Dominic
Dominic 5.45 08.04.2024 19:42 удалён
0

@NightWind как зачеm?! как и во всех реmейках- срубить бабла по второmу кругу на готовоm шаблонеsmiley