85 Комментарии: 64

"Ты нас не напугаешь": HBO показала первый трейлер сериала The Last of Us

Дата: 03.12.2022 23:37
30 24 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: The Coalition отменила две игры для Xbox и полностью переключилась на разработку Gears 6

    42 03.02.2023 17:39 от zein_
  • Лидер охотников на кадрах четвертого эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us

    14 03.02.2023 17:34 от Breoreus
  • Ремейк Dead Space Remake обновили в четвёртый раз, но лаги не исчезли

    19 03.02.2023 17:32 от HAL-9000
  • Аналитики: У Xbox Game Pass сомнительная бизнес-модель, Microsoft подрывает продажи собственных ААА-игр

    50 03.02.2023 17:23 от TheXIIIDemon
  • «У нас своя группа»: Представлен трейлер сериала «Король и Шут»

    31 03.02.2023 17:15 от LaYneR

Создатели и актеры телевизионной адаптации The Last of Us выступили на бразильском фестивале CCXP 2022, где состоялась премьера первого полноценного трейлера сериала.

Свежий ролик подробнее останавливается на отношениях между Джоэлом (Педро Паскаль) и Элли (Белла Рамзи) в стиле отца и дочери и почти целиком состоит из новых кадров, демонстрирующихся под песню группы a-ha "Take On Me", которая должна быть знакома тем, кто проходил сиквел.

Трейлер также ближе знакомит зрителей с щелкунами и показывает различных второстепенных персонажей, в том числе раскрывает роли Эшли Джонсон и Троя Бейкера, сыгравших главных героев в оригинальной игре и ее продолжении.

Джонсон появится в сериале в роли Анны, мамы Элли, а Бейкер изобразит на экране одного из членов банды канибаллов.

Сериал стартует на HBO и HBO Max уже 15 января.

Читайте также: 30-40 игр, крупные анонсы и мало CGI-трейлеров: Джефф Кейли рассказал о The Game Awards 2022.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grantovich
Grantovich 117.95 03.12.2022 23:54 удалён
19

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
Grantovich
Grantovich 117.95 03.12.2022 23:54 удалён
19

 

Noirain
Noirain 33.71 04.12.2022 00:06 удалён
1

 

Juju
Juju 45.27 04.12.2022 00:07 удалён
6

Предчувствую шуточки 🤣 1, 2, 3 

 

 

Ps: я не издеваюсь над внешностью людей , но девочка наверное очень талантливая, если плевать так было на вшешность.

Qwaka
Qwaka 22.36 04.12.2022 00:08 удалён
6

Нормально

tohamen26
tohamen26 40.55 04.12.2022 00:11 удалён
0

сериал по игре

johnnyotto
johnnyotto 10.78 04.12.2022 00:17 удалён
6

Момент где она парадирует щелкуна, забавный.

Fellbeast
Fellbeast 2 04.12.2022 00:18 удалён
1

Нормально, но эту вселенную искусственно продвигать будут лишь сериалами всякими и мультиплеерными помоями пока TLoU 3 собственно не выйдет, до тех пор стоит успокоиться на эту тему.

FireMixRU
FireMixRU 17.65 04.12.2022 00:18 удалён
3

Настолько хотят быть непохожими на игру, что даже дом горящий у них слева, а не справа. 

Выглядит. очень. плохо

hog12
hog12 92.34 04.12.2022 00:20 удалён
11

Ладно, с Джоэлом более-менее убедили, он, конечно, на минималках, но всё же походит на своего персонажа. А вот девочку нужно переснимать. 

r800
r800 144.68 04.12.2022 00:45 удалён
2

Я бы сказал что испугают зрителей, но если эти говноеды сожрали ведьмака и амазоновского властелина, то сожрут и это.

RedJohn
RedJohn 20.5 04.12.2022 00:46 удалён
3

@johnnyotto 

Момент где она парадирует щелкуна, забавный.

Вроде, трейлер атмосферный и хорошо всё поставленно, но двое главных персонажей... для меня лично неподходящие облики....

но именно этот момент, где она изображает щелкуна, дал мне маленькую надежду - а вдруг ребёнок окажется харизматичным))) но лицо у неё  ... поглядим, в общем... 

NikitaLot12
NikitaLot12 0.03 04.12.2022 00:46 удалён
1

Снято хорошо но бл Элли конечно gg, но я смотрю там еще и ее мать показали! Лол кайф полная история тлоу.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 19.66 04.12.2022 00:48 удалён
3

Предчувствую шуточки 🤣 1, 2, 3 

 

 

Ps: я не издеваюсь над внешностью людей , но девочка наверное очень талантливая, если плевать так было на вшешность.

Ага, ведь в мире всё справедливо и честно!! Не бывает бездарностей , которых вытягивают за уши.

P.s. Надеюсь это к ней не относится, но в таком возрасте это вряд ли талантливая актриса.

SnakeRman
SnakeRman 205.08 04.12.2022 00:51 удалён
4

Зато нас напугали, лицом Элли как минимум cool

BonJovy
BonJovy 136.63 04.12.2022 00:53 удалён
3

Мне кажется песню вставляют,когда иначе эмоцию из зрителя не выдавить)

Herman45
Herman45 118.78 04.12.2022 00:55 (изменен) удалён
2

Влепил дизлайк, ждем дипфейк с лицом Эллиyes

ffffff
ffffff 11.34 04.12.2022 00:56 удалён
1

Если тут Элли такая, то представьте какой они сделают Эббиblush

Kcep
Kcep 0.92 04.12.2022 00:57 удалён
3

Все заметили Эшли Джонсон на 1:32 (видимо мама Элли) и Троя Бейкера на 1:53 (один из людей Дэвида)?

Kcep
Kcep 0.92 04.12.2022 01:03 удалён
8
IMG-20221204-005831
Screenshot-2022-12-04-00-50-11-509-com-google-android-youtube

Красавцы

Droctacon
Droctacon 6.56 04.12.2022 01:17 удалён
0

Ладно, с Джоэлом более-менее убедили, он, конечно, на минималках, но всё же походит на своего персонажа. А вот девочку нужно переснимать. 

Ну если ты так сказал, значит переснимут

трейлер очень хорош и с Джоэлом попали

а вот Эли конечно ещё та страшная пиздень )