Microsoft не откажется от традиционной продажи игр на консолях, несмотря на развитие Xbox Game Pass
27 Комментарии: 14

Microsoft не откажется от традиционной продажи игр на консолях, несмотря на развитие Xbox Game Pass

Дата: 28.11.2022 14:16
9 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    31 26.04.2024 19:45 от GuardianAngel
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301

Несмотря на активное развитие сервиса Xbox Game Pass, Microsoft не собирается отказываться от традиционной модели распространения контента. Если вы предпочитаете покупать полноценные физические или цифровые копии игр, то можете спать спокойно, уверяет Фил Спенсер.

Как отметил глава команды Xbox, для Microsoft важно предоставлять аудитории максимум выбора. Какой-то части игроков интересен Game Pass, а кто-то все еще предпочитает собирать свою собственную библиотеку тайтлов, оплачивая каждый отдельно взятый релиз.

"Мы не смотрим в будущее, где абсолютно каждый потребитель платит нам по пятнадцать долларов в месяц. Подписки - это интересная бизнес-схема, подходящая конкретным играм, конкретным предпочтениям конкретным потребителей.

Она расширяет подход к созданию игровой библиотеки пользователей, а также предоставляет новые инструменты для того, чтобы разработчики могли находить свою аудиторию. 

Я считаю, что это неотъемлемая часть бизнеса. Я также убежден, что люди, предпочитающие покупать интересующие их проекты - это не менее важный аспект нашего бизнеса", - объяснил Фил Спенсер.

Напомним, что ближайшими крупными релизами от Microsoft для подписки Xbox Game Pass станут кооперативный боевик Redfall и ролевая игра Starfield оба проекта ожидаются к выходу в первой половине 2023 года.

Читайте также: Фил Спенсер получит награду "Легенда" на церемонии New York Game Awards

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KruSpe
KruSpe 173.02 28.11.2022 14:23 (изменен) удалён
1

Не откажется от традиционной продажи игр...

>Тупо откажется от игр собственного производства и станет издателем. А Филя и дальше сможет в индюшатину задротить годами...

P.s кстати, а на Дестини он забил после покупки Соней?

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 28.11.2022 14:45 удалён
1

@KruSpe идите траву потрогайте, дяденька

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.11.2022 15:06 удалён
0
Мы не смотрим в будущее, где абсолютно каждый потребитель платит нам по пятнадцать долларов в месяц. Подписки - это интересная бизнес-схема, подходящая конкретным играм, конкретным предпочтениям конкретным потребителей.

Болтать не мешки ворочать

satancrew
satancrew 40.79 28.11.2022 15:07 удалён
3

На носу 23 год, у Майкрософт из собственноручно выпущенных игр - спорная Хэйло и Форза, сменившая сеттинг. Студий накупили, игр наанонсили, обещаний надавали, а в итоге пуньксреньк и Фил, нахваливающий игры конкурента и рассказывающий о том, как сильно ждет Бога Войны. Позорище, конечно.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 28.11.2022 15:14 (изменен) удалён
0

По идее игорьки  откажутся, они что брали ящик, что бы потом Форзу с  Халой отдельно покупать? angel

 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 28.11.2022 15:27 удалён
1

Джи-борода, будешь Рэдфол покупать на релизе? laugh

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 28.11.2022 15:28 удалён
0

@KruSpe 

Тупо откажется от игр собственного производства и станет издателем

А у издателя, пардон, игры чьего производства?

А Филя и дальше сможет в индюшатину задротить годами...

Так никто и не объяснил в прошлой теме - в чём проблема играть в игы после работы? Тут все на гамаг идут что ли?

P.s кстати, а на Дестини он забил после покупки Соней?

Судя по трэкерам со статистикой - играл 16й сезон (1й в этом дополнении) и забил.

Dexyc
Dexyc 9.74 28.11.2022 15:42 удалён
-1

На носу 23 год, у Майкрософт из собственноручно выпущенных игр - спорная Хэйло и Форза, сменившая сеттинг. Студий накупили, игр наанонсили, обещаний надавали, а в итоге пуньксреньк и Фил, нахваливающий игры конкурента и рассказывающий о том, как сильно ждет Бога Войны. Позорище, конечно.

Все пукнул? Это что получается Фил купил все эти студии чтобы они ничего не делали а сотрудникам этих студий будут каждый месяц платить деньги? Он ждёт бога войны а Джим серит что у него отберут колду. Ещё вопросы?

Nexikus
Nexikus 64.85 28.11.2022 16:34 (изменен) удалён
-1

Нвдоел уже этот бизнесмен херов.crying

Одна новость от MS, афигительней другой. 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 28.11.2022 17:08 удалён
2

А в каком году игры то будут? mail

KruSpe
KruSpe 173.02 28.11.2022 17:22 удалён
0

Джи-борода, будешь Рэдфол покупать на релизе? laugh


sadsadsad Чётко

shenmu3
shenmu3 69.6 28.11.2022 18:10 удалён
0

А в каком году игры то будут? mail

Во всех были, и в следующем будут, и потом будут

lex
lex 38.98 28.11.2022 20:58 удалён
0

Традиционная продажа игр на консоли - это только в подвале у дяди Вани и на толпе.

Всё остальное капиталистические мечты.

G700
G700 390.46 29.11.2022 08:47 удалён
0

На носу 23 год, у Майкрософт из собственноручно выпущенных игр - спорная Хэйло и Форза, сменившая сеттинг. Студий накупили, игр наанонсили, обещаний надавали, а в итоге пуньксреньк и Фил, нахваливающий игры конкурента и рассказывающий о том, как сильно ждет Бога Войны. Позорище, конечно.

Что позорного в том, чтобы ждать и хвалить игры конкурента, если они действительно хорошия? Или ему нужно было из принципа написать, что гадофвор - говно на палке, а играть исключительно в хало и пентимент?laugh