Фил Спенсер получит награду
65 Комментарии: 75

Фил Спенсер получит награду "Легенда" на церемонии New York Game Awards

Дата: 22.11.2022 08:38
34 12 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    10 29.03.2024 15:50 от DaKakTak
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    41 29.03.2024 15:44 от nightmare2013
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak

Некоммерческая организация игровых критиков New York Videogame Critics Circle отметит главу Xbox Фила Спенсера престижной наградой Andrew Yoon Legend Award.

Официальное вручение приза состоится 17 января на 12-й ежегодной церемонии награждения New York Game Awards, а пока Спенсер поделился своими благодарностями и заявил, что для него большая честь стать следующим лауреатом премии.

"Для меня большая честь быть отмеченным наградой Andrew Yoon Legend Award на New York Game Awards. В этой замечательной отрасли работа по внедрению инноваций никогда не заканчивается, и я намерен продолжать в том же духе", - поделился Фил Спенсер в Твиттере.

Награда Andrew Yoon Legend Award присуждается людям и организациям, "которые показали значительный и устойчивый объем работ, свидетельствующий об исключительных художественных достижениях и инновациях". В прошлом лауреатами NYVGA в данной категории становились Реджи Фис-Эме, Тим Шейфер, Джейд Реймонд, Тодд Говард, Rockstar Games, Хидео Кодзима и другие.

Читайте также: Новый трейлер Star Wars Jedi Survivor покажут через две с половиной недели.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 22.11.2022 08:51 удалён
19

Гениально. В этом году за игры отдувается сам Фил. sad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.11.2022 10:44 удалён
10

Citizenfour
Citizenfour 120.75 22.11.2022 08:42 удалён
17

Звездабол легенда 

перейти к непрочитанному
Комментарии (75)
nyha007
nyha007 16.59 22.11.2022 08:41 удалён
3

Фил могёт..)))

Citizenfour
Citizenfour 120.75 22.11.2022 08:42 удалён
17

Звездабол легенда 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 22.11.2022 08:51 удалён
19

Гениально. В этом году за игры отдувается сам Фил. sad

MrJuravles
MrJuravles 0.67 22.11.2022 09:02 удалён
3

интересно за что?mail

satancrew
satancrew 40.79 22.11.2022 09:07 удалён
11

Легендарное трепло, все по делу.

LeonStrife
LeonStrife 531.77 22.11.2022 09:20 удалён
12

Легендарный балабол

 

Blurrman
Blurrman 45.09 22.11.2022 09:38 (изменен) удалён
5

@satancrew Норм горит у сонисектантаsmiley А Фил легенда так как он Сони не нагибал еще никто. Очень приятно посмотреть, как визжит свинья райан от действий Фила 

KruSpe
KruSpe 173.02 22.11.2022 09:47 удалён
5

Легенда Торнадо языком

Droctacon
Droctacon 10.89 22.11.2022 10:02 удалён
0

Джейд Реймонд за что ? 

MaxiBat
MaxiBat 7.94 22.11.2022 10:14 удалён
8

Легендарный лицемер. 
С задачей популяризовать Майков и Икс он выполнил своими покупками студий и гейм пассом старых пристарых игр. 
а новые эксклюзивы или достойные продолжени ГДЕ?

америка и индустрия сама по себе это политическая стала фигня где развитие игрового направления и тд нах не нужно. 
и это конкурент Сони. 

Теперь и понятно почему такие тайтлы как Анчартед ГоВ или Призрак Цусими выходят так редко и тот же TLoU and Horizones. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.11.2022 10:16 удалён
1

Габен получил уже?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.11.2022 10:44 удалён
10

xenosaga81
xenosaga81 121.5 22.11.2022 10:47 удалён
2

Пфф,легенда,платину так и не выбилsad

g-boroda
g-boroda 5.61 22.11.2022 10:49 удалён
4

Местные девчонки против!

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 22.11.2022 10:54 удалён
6

Как же горит у людей выше!

Уверен , что у половины и более из них даже нет консоли от xbox.

 

THX1420
THX1420 19.98 22.11.2022 11:02 удалён
4

Winni
Winni 4.14 22.11.2022 11:03 удалён
-1

Ну, такого балабола в индустрии не было вроде, поэтому заслуженно! )))

Hakkuren
Hakkuren 49.78 22.11.2022 11:08 удалён
7

Что так много вбросов в духе "Фил балабол". Так где он вас бедненьких обманул? 
Студии которых купил игры чтоли не релизнули когда вы ждали? Ну так это "ваши ожидания", вон Киберпанк релизнули под давлением инвесторов, а надо было 2 года спустя. Лучше уж пусть доделывают.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.11.2022 11:11 удалён
1

Как же горит у людей выше!

Уверен , что у половины и более из них даже нет консоли от xbox.

 

У меня была, очень рад, что по итогу выбрал PS4 и Nintendo Switch

Rinzler
Rinzler 277.39 22.11.2022 11:15 (изменен) удалён
8
Награда Andrew Yoon Legend Award присуждается людям и организациям, "которые показали значительный и устойчивый объем работ

Уж кто-кто, а Фил показал ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ и УСТОЙЧИВЫЙ объёмы работ! Его пастава не даст соврать! smiley

Местные девчонки против!

С чего вдруг? Они как раз таки всегда за Фила, при каждом его слове визжат и текут, ты хейтер наверное просто? laugh

Как же горит у людей выше!

Уверен , что у половины и более из них даже нет консоли от xbox.

Конечно нет, у кого была, те продали за ненадобностью, у остальных пылится в ожидании обещанных релизов(основано на реальных событиях) smiley