God of War Ragnarok вряд ли получит дополнение – разработчики считают, что игра и так получилась большой
24 Комментарии: 21

God of War Ragnarok вряд ли получит дополнение – разработчики считают, что игра и так получилась большой

Дата: 23.11.2022 12:32
12 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

God of War: Ragnarok стала последней частью в скандинавской саге серии. Хотя игра действительно завершила основную сюжетную арку, начатую в мягком перезапуске франшизы 2018 года, в истории все еще есть вопросы, которые сиквел оставил без ответа.

Некоторые ожидали, что решение части из сюжетных неувязок может появиться в DLC, но, как оказалось, похоже, что этого не произойдет. Выступая на подкасте Kinda Funny, геймдиректор God of War: Ragnarok Эрик Уильямс заявил на такой же вопрос, что игра вряд ли получит расширение.

"Не знаю, чувак, эта игра и так получилась очень большой. Мне кажется, что мы вложили в нее все, что у нас было, так что я не стал бы на это рассчитывать".

Справедливости ради, Sony Santa Monica никогда не была студией, которая выпускает сюжетные дополнения к своим играм, так что шансы на крупное DLC для God of War: Ragnarok изначально были маленькими.

При этом разработчики продолжают поддерживать игру и уже выпустили серию обновлений. В ближайшем будущем в проекте также появится фотомод.

Читайте также: "Блэйду" нашли новых режиссера и сценариста - фильм станет более темным и мрачным.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 23.11.2022 12:41 удалён
14

Ну правильно, зачем DLC выпускать сейчас, если можно сделать чуть побольше и через 4 года его выдать за полноценный сиквел? 

Чел, формула Форзы Гадику не подходит smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 23.11.2022 12:34 (изменен) удалён
-7

Ну правильно, зачем DLC выпускать сейчас, если можно сделать чуть побольше и через 4 года его выдать за полноценный сиквел? 

Doug
Doug 317.02 23.11.2022 12:36 удалён
2
никогда не была студией, которая выпускает сюжетные

Во-первых да

А во вторых, они наверное конкретно подзаколебались работать над этой историей. 
Лет 9 то уж точно

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 23.11.2022 12:41 удалён
14

Ну правильно, зачем DLC выпускать сейчас, если можно сделать чуть побольше и через 4 года его выдать за полноценный сиквел? 

Чел, формула Форзы Гадику не подходит smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.36 23.11.2022 12:41 удалён
3

Нормас, так и должно быть, в этом плане очень приятно, когда тебе выкатывают полностью завершённый проект, а некоторые уже до релиза распиливают вторую половину игры на длц. Как атомщик сердца к примеру

Taelsien
Taelsien 73.1 23.11.2022 13:02 удалён
0

From Softwareangel (чую мб даже на этой ТГА анонсируют первое):

 

kassbarabas
kassbarabas 123 23.11.2022 13:07 удалён
1

Игра действительно большая. 20 часов уже позади, а по ощущениям не сказать, что много прям играл. 

deepqeeb
deepqeeb 6.12 23.11.2022 13:18 удалён
0

ну там есть что выкатить как ДЛС - приключения Атрея и Рыжей после финала, например. 

Doug
Doug 317.02 23.11.2022 13:40 удалён
0

ну там есть что выкатить как ДЛС - приключения Атрея и Рыжей после финала, например. 

А нафига? Так в любом произведении можно бесконечно придумывать спинофы

Juju
Juju 57.7 23.11.2022 13:54 удалён
0

По мне , достаточно скандинавской мифологии + они будут продолжать на рельсах пс4 делать кратоса, пусть уже лучше отдохнут и делают совершенно новую игру , хоть и по ip бога войны.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 23.11.2022 15:00 удалён
0

Зделайте лучше ремейк первых двух, заслуженные честные 10/10.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 23.11.2022 15:15 удалён
0

Этой игре  нехватает плюшек

 

Fellbeast
Fellbeast 8.95 23.11.2022 15:33 удалён
0

Какие допы ещё, игра и так огромная и больше/ масштабнее GoW 2018 на 80 часов.)

Проходя перед этим GoW как все по хорошему должны и делать - это 160 - 180+ часов спартанского рубилова  эпичного будет вообще, куда больше то?yes

Fellbeast
Fellbeast 8.95 23.11.2022 15:35 удалён
0

Нормас, так и должно быть, в этом плане очень приятно, когда тебе выкатывают полностью завершённый проект, а некоторые уже до релиза распиливают вторую половину игры на длц. Как атомщик сердца к примеру

Верно, но в смысле Атомик Хёрт распиливают на длс во второй половине игры до релиза - как это по трейлерам ты определил то?mail

aargunov
aargunov 4.32 23.11.2022 15:38 удалён
0

я еще год оф вар 2018 не прошел

deepqeeb
deepqeeb 6.12 23.11.2022 16:39 удалён
0

ну там есть что выкатить как ДЛС - приключения Атрея и Рыжей после финала, например. 

А нафига? Так в любом произведении можно бесконечно придумывать спинофы

потому что, там на этом сделали акценты в конце игры. Мне, например, теперь интересно, что там с ними дальше будет ) Я бы поиграл

Doug
Doug 317.02 23.11.2022 17:36 удалён
0


Спойлерист хреновsad

Slud32
Slud32 3.69 23.11.2022 17:47 удалён
-1

Ну правильно, зачем DLC выпускать сейчас, если можно сделать чуть побольше и через 4 года его выдать за полноценный сиквел? 

Имбицил если мягко . Новая история ев 40 плюс часов у тебя длс голову  лечи .

deepqeeb
deepqeeb 6.12 23.11.2022 17:51 удалён
0


Спойлерист хреновsad

та не гони ) в чем тут спойлер, если в первой части все Великаны проспойлерили, или ты думал, что Атрей пойдет по пути Джоэла? )))) 

Doug
Doug 317.02 23.11.2022 17:54 удалён
1


Да я унарнул. Я ещё не смог купить.  Пока доберусь, без обид даже не вспомню, что нужно ждать арки))

SnakeRman
SnakeRman 252.36 23.11.2022 20:12 удалён
0

Нормас, так и должно быть, в этом плане очень приятно, когда тебе выкатывают полностью завершённый проект, а некоторые уже до релиза распиливают вторую половину игры на длц. Как атомщик сердца к примеру

Верно, но в смысле Атомик Хёрт распиливают на длс во второй половине игры до релиза - как это по трейлерам ты определил то?mail

Это так по описанию товара видно, доплати 700 рублей и получи доступ к 4 длц. Удобно, правда?