


God of War Ragnarok вряд ли получит дополнение – разработчики считают, что игра и так получилась большой
- Комментарии
- Форум
-
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
46 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
52 -
Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
37 -
Самара Уивинг за рулем тачки на первых кадрах криминального триллера "Eenie Meanie"
13 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
35
God of War: Ragnarok стала последней частью в скандинавской саге серии. Хотя игра действительно завершила основную сюжетную арку, начатую в мягком перезапуске франшизы 2018 года, в истории все еще есть вопросы, которые сиквел оставил без ответа.
Некоторые ожидали, что решение части из сюжетных неувязок может появиться в DLC, но, как оказалось, похоже, что этого не произойдет. Выступая на подкасте Kinda Funny, геймдиректор God of War: Ragnarok Эрик Уильямс заявил на такой же вопрос, что игра вряд ли получит расширение.
"Не знаю, чувак, эта игра и так получилась очень большой. Мне кажется, что мы вложили в нее все, что у нас было, так что я не стал бы на это рассчитывать".
Справедливости ради, Sony Santa Monica никогда не была студией, которая выпускает сюжетные дополнения к своим играм, так что шансы на крупное DLC для God of War: Ragnarok изначально были маленькими.
При этом разработчики продолжают поддерживать игру и уже выпустили серию обновлений. В ближайшем будущем в проекте также появится фотомод.
Читайте также: "Блэйду" нашли новых режиссера и сценариста - фильм станет более темным и мрачным.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
- 27.06.2025 Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
- 26.06.2025 Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
- 26.06.2025 СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
Чел, формула Форзы Гадику не подходит
Ну правильно, зачем DLC выпускать сейчас, если можно сделать чуть побольше и через 4 года его выдать за полноценный сиквел?
Во-первых да
А во вторых, они наверное конкретно подзаколебались работать над этой историей.
Лет 9 то уж точно
Чел, формула Форзы Гадику не подходит
Нормас, так и должно быть, в этом плане очень приятно, когда тебе выкатывают полностью завершённый проект, а некоторые уже до релиза распиливают вторую половину игры на длц. Как атомщик сердца к примеру
From Software
(чую мб даже на этой ТГА анонсируют первое):
Игра действительно большая. 20 часов уже позади, а по ощущениям не сказать, что много прям играл.
ну там есть что выкатить как ДЛС - приключения Атрея и Рыжей после финала, например.
А нафига? Так в любом произведении можно бесконечно придумывать спинофы
По мне , достаточно скандинавской мифологии + они будут продолжать на рельсах пс4 делать кратоса, пусть уже лучше отдохнут и делают совершенно новую игру , хоть и по ip бога войны.
Зделайте лучше ремейк первых двух, заслуженные честные 10/10.
Этой игре нехватает плюшек
Какие допы ещё, игра и так огромная и больше/ масштабнее GoW 2018 на 80 часов.)
Проходя перед этим GoW как все по хорошему должны и делать - это 160 - 180+ часов спартанского рубилова эпичного будет вообще, куда больше то?
Верно, но в смысле Атомик Хёрт распиливают на длс во второй половине игры до релиза - как это по трейлерам ты определил то?
я еще год оф вар 2018 не прошел
потому что, там на этом сделали акценты в конце игры. Мне, например, теперь интересно, что там с ними дальше будет ) Я бы поиграл
Спойлерист хренов
Имбицил если мягко . Новая история ев 40 плюс часов у тебя длс голову лечи .
та не гони ) в чем тут спойлер, если в первой части все Великаны проспойлерили, или ты думал, что Атрей пойдет по пути Джоэла? ))))
Да я унарнул. Я ещё не смог купить. Пока доберусь, без обид даже не вспомню, что нужно ждать арки))
Это так по описанию товара видно, доплати 700 рублей и получи доступ к 4 длц. Удобно, правда?