19 Комментарии: 19

"Блэйду" нашли новых режиссера и сценариста - фильм станет более темным и мрачным

Дата: 22.11.2022 12:33
7 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    16 24.04.2024 13:57 от DaLadNoy
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    30 24.04.2024 13:56 от DaLadNoy
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    19 24.04.2024 13:56 от jokerov
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    41 24.04.2024 13:54 от DaLadNoy
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    46 24.04.2024 13:52 от DaLadNoy

"Блэйд" от Marvel Studios нашел нового режиссера. По информации THR, предстоящую ленту об охотнике на вампиров возглавит французско-алжирский постановщик Ян Деманж, снявший криминальную драму "Белый парень Рик" и пилот сериала HBO "Страна Лавкрафта".

Вместе с ним к проекту присоединился Майкл Старрбери, который напишет новый сценарий. Оба они заменят Бассама Тарика, покинувшего фильм в сентябре из-за творческих разногласий.

Уход Тарика вынудил Marvel сделать паузу в работе над проектом и перенести релиз, в результате чего были также сдвинуты несколько других запланированных кинокомиксов. Сообщается, что в выборе Старрбери в качестве сценариста участвовал лично исполнитель главной роли Махершала Али, а новая версия история должна стать более темной и мрачной, чем типичные фильмы КВМ.

Производство "Блэйда" начнется в 2023 году, а выхода ожидается в сентябре 2024-го.

Читайте также: В Gran Turismo 7 появится новый эксклюзивный концепт-кар Ferrari — Polyphony Digital показала тизер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Krelian
Krelian 219.23 22.11.2022 12:42 удалён
4

еще бы найти актера более фактурного на роль. Махершала не очень подходит имхо

bat_dmitry
bat_dmitry 253.21 22.11.2022 12:47 удалён
4

А шутки в стиле "ты когда-нибудь краснеешь?" будут? angel

LeonStrife
LeonStrife 537.78 22.11.2022 12:59 удалён
1

Обычно если на любом этапе производства фильма меняют режиссёра и сценариста и сам стиль/темп фильм то это ничем хороши не светит. Всё таки достойные фильмы выходят тогда, когда его снимает один режиссёра от начала и до конца.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 22.11.2022 13:02 удалён
1

@bat_dmitry can you blush?

Herman45
Herman45 134.16 22.11.2022 13:22 удалён
1

Нужно комео с Уэсли Снайпсом

DarkSkat
DarkSkat 12.07 22.11.2022 13:41 удалён
2
новая версия история должна стать более темной и мрачной, чем типичные фильмы КВМ.

Будет больше БЛМ?

xenosaga81
xenosaga81 124.43 22.11.2022 13:49 удалён
8

Если фильм станет более темным смогут ли зрители различить Блейда на экране?mailsad

Wayne
Wayne 353.96 22.11.2022 13:55 (изменен) удалён
2

новая версия история должна стать более темной и мрачной, чем типичные фильмы КВМ 

Угу, Дерриксон и Рэйми оценили шутку

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 22.11.2022 14:13 удалён
0

Более темным? Наймут больше негров в каст актеров и команду съемки?

Hakkuren
Hakkuren 50.09 22.11.2022 14:23 удалён
1

еще бы найти актера более фактурного на роль. Махершала не очень подходит имхо

Кого? Мне кажется вообщзе Али выглядит и играет вполне в духе Снайпса.

Pannix
Pannix 1.09 22.11.2022 14:26 удалён
3

Снайпс смотрелся брутально в роли Блейда, а Али выглядит скорее модно.

Krelian
Krelian 219.23 22.11.2022 14:49 удалён
1

еще бы найти актера более фактурного на роль. Махершала не очень подходит имхо

Кого? Мне кажется вообщзе Али выглядит и играет вполне в духе Снайпса.

ну Эдрис Эльба смотрелся бы круто имхо. Понятно что Али хайповее и другие варианты даже не рассматривали когда он сам предложился на роль

djava
djava 53.18 22.11.2022 15:13 удалён
0

Старину Снайпса им вряд ли удастся переплюнуть. 

zatochka
zatochka 4.25 22.11.2022 16:31 удалён
0

У них даже режиссер сбежал не выдержав мрачности первого сценария,где было целых 2 экнш сцены.

YakudZon
YakudZon 5.15 22.11.2022 17:53 удалён
0

Интересно будут ли вампиры черными? Или нельзя ведь Блм.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 22.11.2022 17:56 удалён
0

О боже, шутки про блм и негроов в теме про Блейда...это уже какой-то абсурд.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 22.11.2022 17:56 удалён
0

Интересно будут ли вампиры черными? Или нельзя ведь Блм.

А в старых трёх фильмах и сериале много было чёрных вампиров?

YakudZon
YakudZon 5.15 22.11.2022 18:04 удалён
0

@Decay-Reel блин не помню, а нуда блэйд то не боится света потому что черный.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 22.11.2022 23:48 (изменен) удалён
0

Старина Уэсли в роли Блэйда? Тогда мы это ждём. Блин, Махершала Али реально на Уэсли Снэйпса похож)