God of War Ragnarök выиграла первую награду
71 Комментарии: 67

God of War Ragnarök выиграла первую награду "Игра года"

Дата: 20.11.2022 01:23
34 16 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov

Последние недели года в игровой индустрии традиционно сопровождаются подведениями итогов с составлением списков лучших релизов и награждением призеров.

Вчера вечером в рамках Международной конференции игр в Бильбао прошла церемония Titanium Awards, где была разыграна первая награда "Игра года".

Главный приз премии забрала God of War Ragnarök от Santa Monica Studio. Эксклюзив PlayStation 5 и PlayStation 4 также был отмечен за лучший нарративный дизайн.

Лауреатами в других номинациях стали хардкорный ролевой экшен ELDEN RING, получивший награду за лучший игровой дизайн, экшен-адвенчура A Plague Tale: Requiem была выбрана игрой с лучшим звуковым оформлением, тогда как Return to Monkey Island, новая часть культовой серии квестов, удостоилась приза за лучшее художественное направление.

Все победители:

  • Игра года - God of War: Ragnarök
  • Лучший игровой дизайн - ELDEN RING
  • Лучший нарративный дизайн - God of War: Ragnarök
  • Лучшее художественное направление - Return to Monkey Island
  • Лучшее звуковое оформление - A Plague Tale: Requiem

Инди-призеры:

  • Самая инновационная игра - Endling: Extinction is Forever
  • Лучшая игра из Страны Басков - Party Games
  • Лучшая студенческая игра - Y Nox: Chapter 1

Читайте также: Кори Барлог заинтриговал поклонников God of War сообщением о продолжении серии после God of War Ragnarok.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Generator_idei
Generator_idei 31.69 20.11.2022 05:26 удалён
22

@Morgan_D попку то зашей и таблетки прими для равновесия, а то впереди ещё много потрясений в ближайшие 1,5 месяца

GorshocheG
GorshocheG 18.25 20.11.2022 05:43 удалён
12

Лучшая игра из Страны Басков

Какая-то нацистская премия. А че сразу не лучшая игра от каталонцев? sad


перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
TamTam
TamTam 55.96 20.11.2022 02:06 удалён
-5

Лучшая игра из Страны Басков

Какая-то нацистская премия. А че сразу не лучшая игра от каталонцев? sad

Fellbeast
Fellbeast 8.98 20.11.2022 04:12 (изменен) удалён
-8

Где там лучший дизайн а ER какой то никто не пояснит конечно - все тот же Dark Souls стиль раскиданный теперь по слишком огромным для жанра чуть ли не пустым просторам(что дизайну фирменному не на пользу идёт разумеется).smiley GoW 1 - 2 и Хорайзон 2 с их потрясным гейм - артдизайнами его на завтрак сожрут просто. Но не, ни одной награды топовому Хорайзону 2 зато переоверхайпу ER необходимо что то выдать без причины, иначе никак.))

TPT 2 тоже какой то рофл, где там какое то особое звуковое оформление непонятно, опять же Хорайзон 2 тот же за невероятные бабки созданный ему 100 очков вперёд тут даст.

А вот GoW:R все по делу получает конечно, сейчас вон начал GoW на пк перед ним и снова кайфую, как бы не застрять на все 80 часов снова... 

Morgan_D
Morgan_D 14.68 20.11.2022 04:40 (изменен) удалён
-35

Рагнарек игра года? Такое же дерьмище как и первая часть, где единственным запоминающимся моментом был бой с бальдуром. Игорьки, что с вами? Даже убитый открытым миром ER лучше.

ps

хмм, если судить по соотношению + и - этого комментария, то примерно на 12 нормисов приходится 3 адекватных человека. Гы, поедателей говна в мире значительно больше, кто бы сомневалсяsad

pss

Это же типичный сониэкс, где постарались никого не обидеть. Советую всем кому понравился рагнарек пойти навернуть властелин колец от амазона sadsad

Generator_idei
Generator_idei 31.69 20.11.2022 05:26 удалён
22

@Morgan_D попку то зашей и таблетки прими для равновесия, а то впереди ещё много потрясений в ближайшие 1,5 месяца

GorshocheG
GorshocheG 18.25 20.11.2022 05:43 удалён
12

Лучшая игра из Страны Басков

Какая-то нацистская премия. А че сразу не лучшая игра от каталонцев? sad


KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 20.11.2022 06:46 удалён
-5

Ясно, кринж angel Странно, что еще аморалезу не дали в своё время игру года.

NeProfi
NeProfi 82.89 20.11.2022 09:11 удалён
4

@Fellbeast да хватит уже в каждой теме второй Хорик продвигать, ну понравился он тебе-играй наслаждайся. Примерно половина игравших и в первую и во вторую часть соглашаются с тем что вторая не очень. Насчёт Рагнарёк вопросов нет, качество и постановка на высоте.

Kart
Kart 176.61 20.11.2022 09:15 удалён
1

Лучшая игра из Страны Басков

Какая-то нацистская премия. А че сразу не лучшая игра от каталонцев? sad



indecision

Morgan_D
Morgan_D 14.68 20.11.2022 09:34 удалён
-1

А так это не тга даже оказывается, пф.

Baltazar
Baltazar 16.46 20.11.2022 10:07 удалён
0

Гейммаг, как какая у тебя телега сейчас? Старую забанили?

Yamawaro
Yamawaro 9.03 20.11.2022 10:22 удалён
0
топовому Хорайзону 2

@Fellbeast Это какой-то running joke?

Gavr
Gavr 4.88 20.11.2022 10:26 удалён
1

Первая часть не понравилась, еле доиграл в свое время, вторую удалил на половине... Не знаю за что её любят, на любителя игра... Но однако так гнать на нее тоже не стоит как в комментах к статье, есть игры и похуже намного ...

pikochu
pikochu 49.99 20.11.2022 10:28 удалён
2

а че так скромно? дайте этому симулятору болтовни на дороге сразу игру всех времен и народов

Cyril
Cyril 78.63 20.11.2022 10:29 удалён
0

Лучшая игра из Страны Басков

Какая-то нацистская премия. А че сразу не лучшая игра от каталонцев? sad

BAFTA вспомни. Там тож лучшую игру Британии выбирают. 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 20.11.2022 10:33 (изменен) удалён
0

Дебилы из ТГА дали Сифу номинацию файтинг года. Ну не олени, нет?

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 20.11.2022 10:36 (изменен) удалён
0

Рагнарек игра года? Такое же дерьмище как и первая часть, где единственным запоминающимся моментом был бой с бальдуром. Игорьки, что с вами? Даже убитый открытым миром ER лучше.

ps

хмм, если судить по соотношению + и - этого комментария, то примерно на 12 нормисов приходится 3 адекватных человека.

pss

Это же типичный сониэкс, где постарались никого не обидеть. Советую всем кому понравился рагнарек пойти навернуть властелин колец от амазона sadsad

Хехе ля как подорвался ноубрейн поедатель всякого шлака, иди в кало, или что там у тебя на твоей бесполезной мусорке есть, покатайangel

Mx86
Mx86 1.24 20.11.2022 10:48 удалён
7

Совершенно заслужено! Игра просто огонь и лучшее что выходило за последние годы.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 20.11.2022 11:13 удалён
-1


Хало лучшей игрой стала в поошлом году)

Morgan_D
Morgan_D 14.68 20.11.2022 11:51 удалён
0


Какой мусорке? Ты че несешь дурачок, я в консоле срачах не учавствую (полистай мои комменты) у меня и бокса никогда не было. Думай прежде чем писать что-то, "ноубрейн". Я в недоумении от того, как бездарщина в очередной раз берет игру года. Что в 20 году тлоу 2 взяла награду, хотя была та же тсусима, что на голову выше, что теперь эта сказочка про добренького кратоса и его сыночка и их болтовню и всеобщую любовь, тьфу. Где тот кратос который был в третьей части?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 20.11.2022 12:01 (изменен) удалён
1

@Fellbeast да хватит уже в каждой теме второй Хорик продвигать, ну понравился он тебе-играй наслаждайся. Примерно половина игравших и в первую и во вторую часть соглашаются с тем что вторая не очень. Насчёт Рагнарёк вопросов нет, качество и постановка на высоте.

H 2 как бы игра этого года и имеет прямое отношение к теме, где тут продвижение какое то пустое?smiley

Погано лжет твоя "половина игравших" и не иначе, пусть тогда и Ведьмака 3, TLoU 2, Цусиму, Киберпанк и т.д. также считают проходными и неудавшимися играми эти звиздаболы, не менее смешно будет выглядеть.)